BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сеть общежитий Радушие - отзывы

Сфера деятельности:

число мест в номере

до 10

цена номера

230–370 руб./сутки

в номере

холодильник, телевизор, тумбочки, вешалки, кухня

в здании

душевая, кухня, стиральная машинка, столовая, санузел, мусоросборник, помещение для стирки и сушки белья
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 08:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, ул. Люблинская, 39/2
Метро:
Печатники - 480 м
Телефоны:
+7 (903) 183-55-22
+7 (965) 259-04-11
+7 (965) 195-91-30

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Сеть общежитий Радушие - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сеть общежитий Радушие и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 13)
Переходов на сайт:27
Отзывы:
  • Саня / 25-07-2018 Ответить
    +5
    Перед тем как ехать работать в столицу заранее выбрал в сети место для жилья. Я человек не особо прихотливый тем более мнеж там только ночевать, поэтому ориентировался на цену. Самые выгодные условия были у сети общежитий радушие. По условиям акции вышло 140 рублей в сутки. Сами посудите где в Москве еще такие цены найдешь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий Павлов / 13-08-2018 Ответить
    +5
    Уже достаточно давно живу в общежитии «Радушие» и решил оставить отзыв. Скажу так – в принципе мне все нравится. Искал по интернету самый доступный вариант. Тут оказалось раза в два дешевле, чем в других общежитиях. По факту – чисто, в меру уютно, никаких клопов-тараканов нет. Советовал также вахторикам знакомым – многие живут и довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 11-09-2018 Ответить
    +5
    В общежитии Радушие останавливался несколько раз. В принципе неплохо. Цена за проживание невысокая, особенно, если на месяц и дольше приезжаешь. Если на несколько дней заселяться, дороже получается, но все равно вполне приемлемо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Снежана / 19-10-2018 Ответить
    +5
    Мне нравится, что Московская сеть общежитий Радушие не требует аванса при бронировании, в отличие от других подобных заведений. Платишь только на момент заселения. Условия хорошие. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 14-11-2018 Ответить
    +5
    Благодаря рекордно низким ценам, как по местным меркам, общежития Радушие для меня самый выгодный вариант для краткосрочных вояжей в столицу на заработки. Вот всяким беременным туристам и с детьми совершенно не подойдет, зато для деловых визитов — самый раз! Убираются часто, порядок поддерживают. А там уже от конкретного адреса зависит, но в целом Ок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 30-11-2018 Ответить
    +5
    Жила в Радушии в 4 местной комнате с подругой и еще двумя женщинами. Комната уютная с телевизором и холодильником. На этаже большая душевая и туалет – все чистое, кухня. На кухне даже стиралка есть. Везде чисто еще раз повторюсь. Следят за этим как надо. Хотя при таком количестве людей это довольно таки непростая задача.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимур / 20-12-2018 Ответить
    +5
    В Москве бываю часто в основном по работе, если приходится оставаться на длительный срок, то ищу максимально бюджетный вариант проживания, чаще всего останавливаюсь в общежитии Радушие. Не конкретно в одном, а в удобном для себя варианте, хорошо, что это целая сеть и можно выбрать максимально удобный по расположению вариант, но при этом везде почти одинаково дешево.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Миша / 22-01-2019 Ответить
    +4
    Часто бываю в Москве по делам. Проживал в общежитии Радушие, все устраивает. Слышал, что другие общежития в разных районах расположены вблизи метро, очень удобно. По цене очень доступно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай Е / 22-02-2019 Ответить
    +5
    Восхищаться общежитием Радушием не буду. Но самим проживанием – доволен. За свои деньги – более чем хорошо, тем более проживающим предоставляется все необходимое – от койко-места – до сушилки для белья. Ну и соседи попадаются спокойные, все командировочные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Biddin / 25-03-2019 Ответить
    +5
    Сам работаю электриком, живу в Ростове, в Москву приезжаю, когда зовут знакомые для работы на конкретных объектах. Сначала искал комнату в коммуналке, но ценник выходит слишком большим, поэтому начал искать отзывы об общежитиях. Нашел отзывы об общежитии Радушие, понял, что у них самые дешевые комнаты. Толкаться в 10 местном номере не хотелось, поэтому в общежитии на Баррикадной снял место в комнате на 6 человек. Остался доволен, нормальный вариант за такие деньги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий / 24-04-2019 Ответить
    +4
    Работаю вахтой, заселяюсь в комнату в Радушии уже не первый раз. Пока все было хорошо, конфликтов не было, пить и курить на территории нельзя и это очень здорово. В комнатах обычно живут другие рабочие из разных стран, проблем на этой почве не было. Комната стоит дешево, чем больше людей, тем дешевле койко-место на сутки. Душевые, туалеты, кухня на этаже, бывают очереди.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 22-05-2019 Ответить
    +4
    Работаю по вахте. Второй год подряд живу в Радушии. Цены копеечные если сравнивать. В районе метро по таким расценкам просто не реально варианты другие найти. И место приличное, не ночлежка. Тесно, но чтобы переночевать и свои вещи хранить места хватает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 17-06-2019 Ответить
    +5
    Я доволен проживанием в Радушии, снимал комнату не первый раз. Вход только по пропускам, вокруг тихо, никто не мешает спать, проживают только рабочие, многим снимает работодатель.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу