BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сеть автосервисов Оптимум Авто - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,Щелковское шоссе, д.100 корпус 106
Метро:
Щёлковская
Телефоны:
+7(495) 221-0081

Адрес сайта:
Полное описание:
Сеть автосервисов «Оптимум Авто» выполняет все виды слесарных и кузовных работ, а также осуществляет продажу запасных частей, аксессуаров и масел для автомобилей всех марок. Щелковское шоссе, д.100 корпус 106 МКАД 26-й км, внешняя сторона Илимская ул., д. 1Б, стр.2 2-ой смотреть полностью...


Информация о компании Сеть автосервисов Оптимум Авто - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сеть автосервисов Оптимум Авто и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 7)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Константин / 13-10-2017 Ответить
    +5
    Перестал заводиться второй форус. Аккумулятор заряжен, а после поворота ключа никакой реакции от машины нет. Отвез на эвакуаторе в автосервис оптимум авто на Абрамцева. Механики сделали диагностику, протестировали и приговорили стартер. Когда узнал цену нового стартера, радости было мало, но после разборки моего мастера сообщили, что еще не все так плохо, и есть возможность его починить. В общем, теперь машина заводиться, причем, как мне кажется, лучше чем раньше. Благодарен ребятам за то что взялись за ремонт, а не просто отправили за новым.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • андрей / 26-10-2017 Ответить
    +5
    богатый магазин запчастей при техсервисе. привозят под заказ любые запчасти на удивление быстро. через сайт можно отложить детали на складе. в крайний раз приобретал задние тормозные диски cworks на kia sportage, так они вобще были в наличии.не пришлось ждать. экономия в цене в сравнении с официалами - ощутимая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владислав / 20-11-2017 Ответить
    +5
    К 110 тысячам км ушатал рычаги подвески! На форумах сказали, что такое встречается редко. Я работаю региональным менеджером и катаюсь по сельхозпредприятиям, потому подвеска еще хорошо продержалась. О проблеме узнал в Оптимум авто – сервисе на Каширском. Диагностировали быстро. Ремонт стоил недорого, но пришлось подождать 2 дня. Ребятам с форума и здесь буду советовать этот сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дудка / 21-12-2017 Ответить
    +5
    Оптимум Авто на Илимской с 15 по 17 декабря красили расширитель левой арки и бампер со снятием в камере за 2500 и 5800 р. соответственно на Hyundai Sonata. Конечно, это тоже деньги, но заметно дешевле, чем в других техцентрах, при этом разницы с родной краской никакой нет, сделали достойно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Матвей / 01-02-2018 Ответить
    +4
    Без претензий, сход-развал на 3D стенде сделали за 30 минут (Renault Scenic). Цена вопроса 990 рублей с диагностикой подвески в подарок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Johan / 28-02-2018 Ответить
    +5
    Через сезон заезжаю в оптимум авто на сход-развал и диагностику двигателя. Переживаю за свою cx5. Не хочу, чтобы в дороге что-нибудь случилось. А мастера тут хорошие работают, если что не так сразу говорят стоимость и время выполнения работы
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий / 13-03-2018 Ответить
    +5
    Что то застучало в передней левой части пока ехал с работы. Знаю, что такие стуки сами собой не проходят, поэтому решил оперативно устранять проблему. По пути оказался автосервис Оптимум Авто на Щелковской. Заехал туда. На мое счастье не было очереди и меня сразу приняли. Машину отправили на диагностику, выявили причину стука (оказалось это была стойка стабилизатора) и тут же все починили. Подождал не больше часа, принял работу, расплатился и уехал довольный. С тех пор больше не стучит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу