BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сервис Okku.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Сергея Макеева 2
Метро:
Выставочная
Телефоны:
+7(099) 599-6224

Адрес сайта:
Полное описание:
Обычно выгодный обмен электронный валюты удается произвести после серьезной перепроверки указанных обменниками курсов и резервов денежных средств, что требует большого количества времени. Сервис OKKU автоматически подбирает и показывает курсы для обмена смотреть полностью...


Информация о компании Сервис Okku.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сервис Okku.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Илья / 08-09-2015 Ответить
    +5
    Сайт полезный. периодически захожу. Можно подобрать нормальный электронный обменник. Самому найти толковый довольно трудно, особенно если ранее электронные деньги не менял. Я именно так на сам сайт и наткнулся, просто искал обменник самостоятельно и сюда забрел. очень полезно что можно отзывы людей почитать о конкретном обменнике. Пишут не обо всех, но ко многим сайтам отзывы все же есть. Уже помогает составить какое-то мнение. Подобрал там нормальный обменник, без всяких причуд, с нормальным курсом, проблем при обмене не было, так что можно считать сервис не бесполезным.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дмитрий / 28-09-2015 Ответить
    +5
    Частенько приходится обменивать валюту в веб кошельках (очень много вещей заказываю в сети). Обменники ищу тут, этот сайт еще давно друг посоветовал, когда я только начинал познавать мир интернет-шопинга. Тут все наглядно: курс, отзывы положительные или отрицательные, поиск очень удобный — в два клика. Радуют так же нередкие скидки, иногда очень выгодно получается валюту обменять. Хороший сервис, мне нравится, продолжу им пользоваться.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу