BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ServerConf - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва, Партийный переулок, д.1 корп.58, стр.1
Метро:
Серпуховская
Телефоны:
+7(493) 132-8613

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы поставляем IT оборудование для бизнеса с 2010 года: серверы, системы хранения данных, сетевое оборудование и программное обеспечение. Производим установку, пуско-наладку и обслуживание. Являемся официальным поставщиком и партнером таких компаний как: смотреть полностью...


Информация о компании ServerConf - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ServerConf и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Стас / 20-10-2017 Ответить
    +5
    Закупали для компании сервера Dell и HP. Выражаем свою благодарность за отличный сервис и хорошо разбирающихся в серверах сотрудников! Цены нормальные. Ребята профи!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 06-12-2017 Ответить
    +5
    Нужно было срочно создать сервер базы данных на 150 пользователей. Благо, я знал ребят которые знаю свое дело с Serverconf. Сделали все качественно а главное в сроки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 08-12-2017 Ответить
    +5
    Часто имею дело с валютой, поэтому решил для безопасности приобрести себе аппарат для проверки купюр на подлинность. Друг посоветовал сайт Serverconf. Посмотрел ассортимент сайта и понял, что действительно он очень большой и разнообразный, и при этом цены здесь совсем не кусаются. Выбрал себе детектор валют DoCash mini IR и сделал заказ, по которому оперативно отреагировал менеджер, который детально проконсультировал меня, касательно моего заказа. После чего ко мне быстро доставили мою покупку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу