BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания SeoTemple - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 148, к.2Б, оф.305
Метро:
Нарвская
Телефоны:
+7(812) 777-0699

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «SeoTemple» — дочерний проект рекламного агентства «eccentric» advertisement. С 2008 года компания предоставляет полный спектр услуг в сфере интернет-маркетинга Основные направления: - SEO оптимизация сайта и продвижение в поисковых системах; - Создание сайтов; - смотреть полностью...


Информация о компании SeoTemple - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о SeoTemple и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Эльдар / 11-05-2016 Ответить
    +5
    Работаем с компанией SeoTemple недавно, нашли через интернет. Нам очень понравились менеджеры в компании. Всегда оперативно реагируют на наши запросы, вежливые, технически-подкованные. Пока не жалуемся и всем довольны.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Елена Никова / 15-02-2020 Ответить
    +5
    С компанией SeoTemple я сотрудничаю уже четыре месяца. И не ожидала такого положительного результата, как они быстро и качественно продвигают сайты. Как я начала сотрудничать с ними, посещение моего сайта увеличилось на 200-250%. У меня большие планы на счет моего сайта, планирую сотрудничать с ними и дальше.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Екатерина / 11-05-2021 Ответить
    +4
    Превосходно продвинули сайт нашей компании. Повысилась конверсия и трафик на сайте, наши конкурентные запросы появились на первых страницах поиска. Периодически продолжаем сотрудничество, ведь качество у ребят только улучшается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу