BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сегвейдром - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Автозаводская, 18
Метро:
станция ЗИЛ
Телефоны:
+7(495) 369-1250

Адрес сайта:
Полное описание:
ЭЛЕКТРОКАТОК СЕГВЕЙДРОМ — уникальный формат развлечения для всей семьи, где технические новинки и необыкновенные, фантастические устройства, в основе которых лежат космические технологии, сочетаются с весельем, с атмосферой драйва и с обучением новым смотреть полностью...


Информация о компании Сегвейдром - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сегвейдром и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Марина / 11-05-2018 Ответить
    +5
    Я думала, только дети на Сегвейдроме могут кататься, но как оказалось, нет. Взрослые тоже очень даже. Мы с моим парнем катались где-то час, он на гироскутере, а я выбрала сегвей с ручной опорой. Сначала страшновато и катаешься медленно, но очень быстро привыкаешь и начинаешь разгоняться). На самом деле большое спасибо инструкторам за разъяснения, с их помощью мы так быстро все и освоили. Придем непременно еще!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вера / 24-07-2018 Ответить
    +5
    Мы катались на «Сегвейдероме» в прошлую пятницу. Очень понравилось!! Сначала мы решили покататься по полчаса, но в конечном счете решили продлить катания до часа, так как было ну очень весело! Менеджерам на площадке тоже большое спасибо — улыбчивые, ответственные, подсказывали по всем-всем вопросам!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Оксана Владимировна / 01-08-2018 Ответить
    +5
    Были у меня небольшие опасения, что ребенок (5 лет) не справится с этими агрегатами.. Поэтому несколько раз я игнорировала просьбу своего Андрюши покататься на сегвеях и найнботах. Но на третий раз сдалась. Оказывается, все не так и страшно — детям выдают снаряжение, они катаются под инструкцией улыбчивых молодых людей, которые выполняют роль и администраторов, и инструкторов. Места, как мне показалось, на площадке было вполне достаточно. Так что однозначно сюда вернемся.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Влад / 27-10-2018 Ответить
    +5
    Сплоченный коллектив, это не немаловажно, когда работаешь в команде. Вот наш шеф устроил нам подарок на выходных, тимбилдинг. Спортивный марафон прошел офигенно. Спасибо ведущим и инструкторам за помощь и поддержку.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Саша / 26-11-2018 Ответить
    +5
    Аниматоры и ростовые куклы с хороводами и несмешными шутками поднадоели, и дочке уже 9 лет исполняется, уровень развлечений должен быть другой. Поискали, поспрашивали, нам интересными показались предложения от Сегвейдром. Это целая сеть электрокатков, которые кроме самого катания предлагают устроить детские праздники. Заманчивого много, на первый раз заказали только историю Улетная команда, торт и фотосъемку. Было очень занимательно и здорово, организаторы учли каждую мелочь, поэтому праздник получился идеальный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Давыдова / 19-12-2018 Ответить
    +5
    Помещение для катания хотелось бы побольше все-таки, а так — очень удачный электрокаток! Мы катались всей семьей и получили огромное удовольствие от выходного дня!! Обычно мы выбираемся на детские площадки с детьми, но у вас в разы интересней и можно вместе с детьми покататься!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу