BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания saund-track.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(499) 450-2926

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин саундбаров saund-track.ru


Информация о компании saund-track.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о saund-track.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.0
(голосов: 23)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Серега / 24-03-2021 Ответить
    +5
    Обращался за покупкой саундбара фирмы Samsung HW-T550/RU в интернет-магазин https://saund-track.ru. После заявки со мной быстро связались по телефону, паренек подробно проконсультировал меня об особенностях заказа товаров в этом магазине. Условия меня устраивали, договорились, как я буду оплачивать покупку, и на какой адрес необходимо отправлять посылку. Все было сделано быстро и вежливо. Рекомендую в отзыве обращаться в магазин saund-track.ru при необходимости. Я очень доволен саундом, который купил у них.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (1)


  • Ян Серов / 29-03-2021 Ответить
    +5
    Я приобрел в интернет-магазине saund-track.ru на телевизор с плоским экраном саундбар Acoustic Energy Aego Soundbar. На сайте была кнопка с заказом обратного звонка, со мной быстро связались представители магазина. Мне подробно объяснили, как оплатить товар, как я смогу его получить, чтобы мне было удобно. Меня поразило вежливое общение сотрудников и подробные ответы на мои вопросы. Большое спасибо!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Игорь / 05-04-2021 Ответить
    +5
    Срочно понадобился качественный саундбар на подарок брату в день рождения. Связавшийся со мной менеджер порекомендовал модель LG SJ3 и объяснил, как подключать правильно к телевизору. Заказ пришел быстро, в хорошем состоянии. Как раз успели. Оплачивал при получении. В интернет-магазине saund-trackru не требуют предоплату, а еще здесь очень грамотные специалисты. Спасибо за оперативность.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (1)


  • Дима / 14-04-2021 Ответить
    +5
    Мне необходим был саундбар, чтоб непременно имел возможность подключения по Bluetooth и через USB флешку. Спасибо профессиональному консультанту интернет-магазина https://saund-track.ru/ за помощь в выборе отличного устройства – JBL Bar 2.1. Музыка с акцентированными басами на нем звучит просто отлично. Также порадовало отсутствие предоплаты и очень быстрая доставка.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Анатолий Горюнов / 22-04-2021 Ответить
    +5
    За месяц эксплуатации впечатления только положительные. Заказал саундбар Edifier CineSound B7 к новому телевизору после предварительной консультации с менеджером Saund-track.ru. Он помог подобрать модель, соответствующую моим запросам. Кроме того, в этом магазине понравилось то, что оплатить можно было уже после получения товара, то есть покупка безопасна. Доставили оперативно. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (1)


  • Владимир / 07-05-2021 Ответить
    +5
    Искал саундбар для телевизора. Друзья посоветовали магазин https://saund-track.ru. Решил обратиться и не разочаровался. Я ж не разбираюсь в этом, консультант посоветовал взять Denon DHT-S316. Сказал, что подумаю. Сравнил цены, оказалось, тут самые низкие. Быстренько оформил заказ, и через 3 дня пришла моя посылка курьером. Спасибо за отличный сервис!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (1)


  • Иван Геннадьевич / 14-05-2021 Ответить
    +5
    По призванию я дизайнер и мне очень важно, чтобы в моей квартире было стильно и красиво. Наверное, именно поэтому я выбрал саундбар Harman/Kardon Sabre SB 35. На удивление при оформлении заказа в Саунд трэк ру мне сказали, что никакой предоплаты не требуется, и завтра уже отправят мое приобретение. Доставили мне посылку буквально за 4 дня. Благодарю за оперативность.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Рекомендую https://saund-track.ru / 25-05-2021 Ответить
    +5
    Хочу оставить отзыв о интернет-магазине https://saund-track.ru, брал тут саундбар модель саундбара Sony HT-ST5000 .Впечатлила работа менеджера – по заявке быстро перезвонил, рассказал подробно о технике, оформил заказ. Доставка тоже вышла в кратчайшие сроки, без накладок. Оплачивали при получении. Магазин рекомендую, отличный сервис.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • vladimir / 25-05-2021 Ответить
    +3
    хороший магазин По призванию я дизайнер и мне очень важно, чтобы в моей квартире было стильно и красиво. Наверное, именно поэтому я выбрал саундбар Harman/Kardon Sabre SB 35.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • niko / 01-06-2021 Ответить
    +3
    хороший магазин Доставка тоже вышла в кратчайшие сроки, без накладок. Оплачивали при получении. Магазин рекомендую, отличный сервис.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Краткий отзыв о saund-track.ru / 02-06-2021 Ответить
    +5
    Приобрел саундбар Bose Soundbar 700 по совету менеджера интернет- магазина Saund-track. Переживал, что за такую цену не получу желаемого качества. Но устройство просто отличное! Спасибо сотруднику за честность и умение выслушать клиента! Консультант знал свой товар от и до, рассказал о правилах эксплуатации и о гарантийном сроке! Доставили в сроки, а оплатил все на руки, когда получил продукт. Обслуживание на высоте!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Евгений / 07-06-2021 Ответить
    +5
    Брал в https://saund-track.ru для телевизора саундбар Xiaomi Mi TV AUDIO Speaker. Аппарат, конечно, очень мощный, то что надо. И персонал здесь выполняет свою работу на 200 %. Общался два раза, и оба раза с разными людьми. Одинаково грамотно мне предоставили консультацию и подробные описания товара. Оформил наложенный платеж, когда пришла посылка, через 3 дня, понял, что можно было и картой оплатить. Все честно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Владимир / 07-06-2021 Ответить
    +5
    хороший магазин.......................................................................................................................
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Толян / 14-06-2021 Ответить
    +5
    Доброго времени суток. Не часто пишу отзывы, но после покупки решил поделиться впечатлениями с теми, кто еще сомневается. Купил в саундтрек.ру Xiaomi Redmi TV Soundbar. Отличный аппарат за свои деньги. Доволен приобретением. Звучит на высоте. Перезвонили быстро, доставили тоже! Оплатил при получении. Респект работникам интернет-магазина! Таких бы побольше!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Назар / 23-06-2021 Ответить
    +5
    Хочу рассказать о моей покупке. Каждый день радуюсь приобретению — саундбару TCL TS5010-EU. Теперь нам с женой гораздо приятнее стало смотреть телевизионные передачи и любимые сериалы. Звук необычайно объемный и громкий, а до этого, несмотря на то, что телевизор большой, слышно его было слабо. Спасибо консультанту интернет-магазина Саунд трэк ру, который порекомендовал нам именно эту модель устройства. Он аргументированно объяснил все преимущества именно этого прибора, что подтверждает высокий профессионализм сотрудника.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Никакой предоплаты в магазине Саунд трэк ру. / 05-07-2021 Ответить
    +5
    Решил приобрести себе саундбар, остановился на модели LG SL7Y 3.1., так как считаю ее одной из лучших. Очень обрадовался, что нашел эту модель в вашем ассортименте. Магазин Саунд трэк ру сразу вызвал у меня доверие, консультант объяснил, что предоплаты не нужно, можно оплатить, получив товар. Все доставили быстро, магазину Саунд трэк ру можно доверять. Спасибо за работу, саундбаром очень доволен.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Мой отзыв об интернет-магазине Saund-track.ru / 16-07-2021 Ответить
    -5
    Редко реагирую на рекламу, но здесь реально рад, что обратил на нее внимание. Случайно мелькнул интернет-магазин Saund-track.ru с саундбарами по доступным ценам, и я, наконец-то, купил то, что искал! Модель, которая стала незаменимой в моем доме – это саундбар Bang & Olufsen Beosound St. Звучание отличное, я даже не ожидал, что за такую цену будет такое премиум качество. Доставка быстрая, все подсказали и рассказали. Спасибо большое консультантам!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


    • Сергей / 28-07-2021 Ответить
      Тоже купил в магазине Saund-track.ru саундбар, эту же модель BANG & OLUFSEN BEOSOUND STAGE. Кстати, как он вам? Первый раз делал заказ онлайн, поэтому попросил консультантов помочь. Мне ответили за несколько минут и дали подробную инструкцию оформления. На все вопросы и по саундбару мне оперативно отвечали и помогали. Саундбар пришел быстро и в отличном виде. За это магазину - Спасибо!
      Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


      • Димас / 28-07-2021 Ответить
        Мне нравится, все устраивает, звук, качество. Все тип топ, слушаю, наслаждаюсь нормальным звуком)
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • authorize / 07-08-2021 Ответить
    +5
    Sonos Playbar - удивительное по функциональности устройство. Если кого-то смутит отсутствие HDMI разъемов, то ответом ему будет философия компании Sonos: создание умного музыкального дома. Телевизор можно подключить к саундбару по оптическому кабелю, а можно и вовсе не подключать, так как плейбар автоматически примет звуковой сигнал от вашего ТВ. Помимо своего прямого назначения Sonos Playbar воспроизводит музыку с любого устройства в вашем доме, а если контента окажется недостаточно, то Playbar с легкостью найдет его в интернете. За великолепное качество звука отвечают девять динамиков, а возможность масштабирования акустической системы добавляет смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Timyr / 10-08-2021 Ответить
    -5
    Купил телевизор с плоским экраном, однако звук был тихий. Приобрел в магазине saund-track.ru саундбар Ямаха для улучшения качества звучания. Менеджер магазина рассказал о преимущества выбранной модели и об его установке. Звук улучшился в разы, да еще и компактная система! Доставка быстрая, сотрудниками транспортной компании, вернее курьером до двери, оплатил за все при получении без предоплат и переплат!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 24-08-2021 Ответить
    +5
    Когда не можешь определиться с моделью, читаешь много отзывов. Вот так и я начитался отзывов и решил купить саундбар. Хорошо, что ребята из саунд-трек.ру работают 24/7, в онлайн-формате рассказал, что хочу мощный звук, так как я – меломан, и озвучил бюджет. Мне перезвонили, предложили несколько моделей, на которые я бы и не глянул из-за бюджета, но из-за скидки я вполне смог себе это позволить. Приобрёл Jbl Bar 5.1. Привезли домой на третий день. Все отлично. Звук – мощный. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Руслан / 08-09-2021 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Мега сервис и консультация, и нет вопросов, на которые консультант Дмитрий не знает ответа А главное – знает товары, которые продает, наизнанку. Я выбрал саундбар BANG & OLUFSEN BEOSOUND STAGE. Товар пришел быстро и с доставкой домой. Я очень рекомендую интернет-магазин Saund-track.ru. Ставлю все пять звезд, магазин заслуживает доверия!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Костя / 08-12-2021 Ответить
    -5
    Позвонил, то что есть на сайте и хотел купить, на самом деле в наличии не оказалось, начали втюхивать какой-то ноу нейм под видом нормального саундбара. Куча хвалебных отзывов - очевидный самопиар, поскольку в каждом из них фигурирует название магазина и модель саундбара большими буквами. Мало кто так пишет отзывы, а тут прям каждый первый. В общем не ведитесь на этот лохотрон, потом пожалеете.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу