BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сантехника тут - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Королев, мкр. Юбилейный ул. Героев Курсантов, дом 1А
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(495) 565-3525

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания – один из признанных лидеров рынка сантехники. Наша задача не просто продавать сантехнику, а заработать доверие наших покупателей. Поэтому мы предлагаем только лучшую продукцию, качественный сервис и индивидуальный подход к каждому смотреть полностью...


Информация о компании Сантехника тут - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сантехника тут и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Вячеслав / 22-01-2019 Ответить
    +5
    Постоянно тут покупаю смесители для установки в сантехнических узлах. За два года было заменено и куплено более 500 единиц - у меня нет ни одного не довольного клиента, я в свою очередь гордый что нашёл такой магазин. Действительно качество товара достойное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 22-01-2019 Ответить
    +5
    Заказал ванну, думал, как всегда приедет через месяц, но нет же, приехала на следующий день!! Не ожидал такой быстрой доставки, если честно!) Просто космос))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 24-01-2019 Ответить
    +5
    Спасибо огромное за наш заказ. Меня обрадовал лично очень этот интернет магазин. Покупали смеситель и тут он оказался дешевле , чем на других сайтах. Покупкой очень довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 08-09-2019 Ответить
    +5
    Понравился этот магазин качеством товаров и оперативностью доставки. Были две большие закупки, приобретал буквально всё для ванной комнаты, начиная от банальных смесителей и заканчивая душевой кабиной. Всю покупку производил прибегнув к помощи менеджеров. Сотрудники всегда вежливые и терпеливые, отвечали на кучу моих вопросов обстоятельно и с заинтересованностью в голове, а не так лишь бы я отстал. По документации проблем нет, и чек предоставят и гарантийный талон правильно заполнят. Но, на будущее для себя отметил, что первым делом стоит заглядывать в раздел с акциями - там можно найти отличные предложения со скидками, часто проводят акции смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 09-09-2019 Ответить
    +5
    Отличный выбор ванн в этом магазине. У меня жена мечтала о ретро-ванне, когда появилась новая квартира, решил ей сделать подарок - выбрал ванну Aquastone Скарлет 170. Также в этом же магазине заказал смеситель в этом же стиле. Отличное качество товара, с установкой проблем не было, все отлично работает. В магазине проходит много акций, но их надо успеть поймать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 22-09-2019 Ответить
    +5
    Постоянно зависаю в отделе распродажа на этом сайте. Я люблю экономить, а учитывая, что магазин действительно очень качественный товаров, это вдвойне приятно. Из последнего приобрела нереально стильную раковину-чаша Melana 38 MLN-T4003H в количестве 2 штук - в квартиру и на дачу. Она очень стильна и удобна. Единственный минус этого магазина, у меня частенько задерживали доставку, но всегда брали трубки и объясняли причину. Кстати здесь же я брала полотенцесушитель - также огромный выбор на любой размер. Магазин мне посоветовала мама, которая закупала здесь сантехнику для своей квартиры.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу