BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Салон-ателье по пошиву штор "Денье" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Волгоградский проспект д. 32, корпус 25, 2 этаж, павильон 122­123
Метро:
Волгоградский Проспект
Телефоны:
+7(495) 645-1561

Адрес сайта:
Полное описание:
Основным направлением деятельности компании «Денье» является индивидуальный пошив штор, а также комплексное текстильное оснащение частных и коммерческих помещений. За 13 лет продуктивной работы мы успели зарекомендовать себя как высококлассное ателье по смотреть полностью...


Информация о компании Салон-ателье по пошиву штор "Денье" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Салон-ателье по пошиву штор "Денье" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Вика / 10-09-2015 Ответить
    +5
    Заказывала шторы у них по собственному дизайну, очень качественно сделали и довольно быстро - меньше чем через неделю уже всё готово было. Не мнутся, пыль не пристаёт к ним, Материал очень хороший. Плюс, за счёт того, что производство у них своё, всё достаточно не дорого, если сравнивать с конкурентами. Хотя понятно, что тут зависит от самого заказа и можно заказать роскошные, которые и стоить будут соответственно. Тут уж кто на что горазд. Я особо разгоняться не стала и выбрала нечто среднее по цене и довольно привлекательное внешне. Полностью довольна и результатом, и обслуживанием вообще. Хорошие мастера работают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу