BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Салон Amurspa - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Басков переулок 10
Метро:
Чернышевская
Телефоны:
+7(981) 714-2491
+7(981) 714-2492
+7(931) 243-8793

Адрес сайта:
Полное описание:
Салон эротического массажа «АМУР» приглашает прикоснуться к Раю на Земле


Информация о компании Салон Amurspa - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Салон Amurspa и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 26)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Евгения С.А. / 24-10-2017 Ответить
    +5
    Работаю недалеко от салона эротического массажа «Амурспа». Всегда хотел попробовать. Вот, позавчера решился. Заказал «Экспресс в 4 руки». Со мной были две соблазнительницы Саша и Женя. Девушки гибкие, красивые, стройные. Выполняли все так, будто сами чувствовали, когда нужно ускориться, а когда замедлиться. Подарили мне огромное наслаждение. Спасибо большое, приду еще не раз.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим К. / 07-11-2017 Ответить
    +5
    Впервые посетил салон эротического массажа. Это был салон amurspa. Обстановка здесь интимная, свет приглушенный. Девушки очень приветливые и опытные. По крайней мере Алена, с которой я работал. Выбрал «жаркую программу» и не пожалел. Было действительно жарко. Несколько раз Алена позволила мне испытать настоящее удовольствие. Что касается цен, то сравнивать не с чем, так как был первый опыт. Лично для меня они приемлемы. Буду и дальше посещать этот салон.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 13-11-2017 Ответить
    +5
    Был в Амуре уже раз 5. Всегда пробую новую программу для разнообразия. Все девушки, у которых был на массаже симпатичные, фигуры загляденье. В последний раз брал Приап. Вот эту программу прям советую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 21-12-2017 Ответить
    +5
    Сегодня посетил ваш салон и впервые попробовал эротический массаж. Мне понравилось!!! :) Мне казалось, что комната с большим количеством зеркал доставит дискомфорт, но в реальности, атмосфера была расслабляющей и приятной. Понравился подбор музыки. Большое спасибо Олесе и Алене за качественный массаж, за приятное общение, за возможность насладиться женской красотой :)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 12-01-2018 Ответить
    +5
    Благодарю девушек за теплый прием и за то, что располагаете к себе начиная со звонка. Принимали меня как султана. Королевская забота и ласка. А в конце еще и незабываемый эротический массаж. Еще вернусь сюда обязательно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 18-05-2018 Ответить
    +5
    После трудного рабочего дня решил заглянуть в массажный салон, нашёл ближайший от работы , сказать, что хорошо отдохнул , значит ничего не сказать, долго не мог определиться с выбором девушки, выбрал самую спортивную Наталью, массаж прошёл на отлично, у девушки волшебные ручки, хрупкая девушка с сильными руками, приветливая, красивая, упругая, а попа просто загляденье . Девушка умничка, мастер своего дела, обязательно загляну и не один раз!)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 11-06-2018 Ответить
    +5
    Посетил совсем недавно чудесный салон Амур Спа. Там мне сделали отличный эротический массаж, я не только отдохнул телом но и мыслями. Я сам выбрал себе массажистку, по альбому. После массажа моё тело словно наполнилось, новой жизненной силой. Планирую снова посетить салон. Кстати если у кого то ревнивая жена, парни можете быть уверенна о вашем визите в этот салон не кто не узнает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентин / 24-06-2018 Ответить
    +5
    Побывал на днях у Александры, словами это не передать - все было просто великолепно! Саша - ласковая красавица с потрясающей фигурой и шелковистой нежной кожей. Отдыхать с ней одно удовольствие! Сказочный массаж в ее исполнении унес меня из суеты повседневной жизни в удивительный эротический сон! Жаль только, что время во сне летит слишком быстро, но будет стимул поскорее вернуться в ее сладкие объятия. Сашенька - ты прелесть, спасибо тебе большое за эти чудные мгновенья, которые ты мне подарила!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ярослав / 29-06-2018 Ответить
    +5
    Пришли с другом в ваш салон, он уже был, я в первый раз. Хочу отметить теплый дружественный прием. Улыбчивая девушка-администратор прекрасна. Приятно общаться с умными людьми, тем более умеющими говорить. Массажистки Катя и Женя сделали отличный массаж. Вообще у вас девчата умницы и красавицы, мы остались довольны. Зайдем снова.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 09-08-2018 Ответить
    +5
    Недавно побывал в данном заведении, и вот решил написать отзыв! Салон приличный, очень впечатлён приёмом, и в общем салоном ! Девчонки все красивые, ухоженные, приятные. Правда из пяти девушек не знал кого выбрать) Также приятно было получить бонус в виде скидки:) Массаж прошел отлично, я ушёл довольным ! Обязательно приду еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 26-08-2018 Ответить
    +5
    Эля очень понравилась. Был в салоне впервые. Красота, сервис, подача...)) все супер. Рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 07-09-2018 Ответить
    +5
    Был впервые в салоне "Амурспа". Нашел вашу группу вконтакте. Записался. Приехал. ...и остался очень доволен! Все так как я и хотел - качественные услуги за свою цену. Особенно благодарен мастерице Женечке. У нее все хорошо: и голос и тело и оооочень умелые руки. Думаю приеду еще и не раз.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 16-09-2018 Ответить
    +5
    Побывал в эту пятницу в вашем салоне! Всё просто отлично! Близость к метро, общение с прекрасным полом)), интерьер. Да, и с девушкой угадал. Алена - умничка! Всё очень понравилось! Спасибо! Приду ещё.)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алекс / 24-09-2018 Ответить
    +5
    Викуля и Натуля спасибо вам огромное!!! пишу по свежим следам...Руки и ноги еще слегка дрожат и мысли путаются) от избытка таких взрывных эмоций! Любые эпитеты меркнут в сравнении с реальностью. Было ощущение что с девочками знакомы очень давно.Обстановка очень уютная. Массаж классический - отлично размяли каждую мышцу. Викуся абсолютно точно угадывала мои желания, о которых я узнавал с ее помощью) и открыла на моем теле неизвестные ранее эрозоны)... мурашки по спине от воспоминаний).. в мерцающем свете свечей надо мной склонились две нимфы, в ванне в сугробах пены под водой по моему телу скользили, дразнили шаловливые и очень нежные ручки...райское смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макс / 01-10-2018 Ответить
    +5
    А я сегодня был в руках Натальи. Все было просто супер! Обстановка, атмосфера, массажистка.. все на высоте. Только лучшие впечатления. Надеюсь, зайти еще не раз, когда снова приеду в Питер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дима / 08-10-2018 Ответить
    +5
    Постоянный клиент уже третий год. Не буду долго рассказывать, салон лучший в Питере. Хочу подчеркнуть, что это единственный салон, где lesbi show настоящее. Держите марку! Спасибо за невероятные ощущения!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 12-10-2018 Ответить
    +5
    Доброго времени суток, спешу поблагодарить администрацию, за столь опытную массажистку Ингу, безумно рад знакомству с ней. Невероятно сильная и не утомимая в тоже время нежная и страстная блондиночка! Классический массажик, был супер, а эро-массаж вообще, с ума меня свел, я не когда не думал, что просто чужой человек, сможет так зажечь. Очень удивлен и доволен! Спасибо Инга ты великолепна, непременно приду ещё и ещё!!!! До встречи!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Paulo / 03-11-2018 Ответить
    +5
    Прошло время, но эмоции еще не улеглись. Понравилось всё! Побывал у Инги...Красивая, с идеальной фигурой, бархатной кожей, нежными руками. Массаж может делать очень легкий или по просьбе размять не хуже профессионального мануального терапевта. Очень старается понравиться и это у нее получается. Само заведение мне понравилось.. Буду наведываться!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 05-12-2018 Ответить
    +5
    Заходил на прошлой неделе. Угостили чаем, развлекли, искупали)) Камилла как всегда на высоте!!! Определенно в гости зайду еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 12-12-2018 Ответить
    +5
    А я сегодня был в руках Натальи.Все было просто супер! Обстановка, девушка, массаж, все на высоте. + Приятная беседа. Только лучшие впечатления! Надеюсь, зайти еще и не раз!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Родион / 01-02-2019 Ответить
    +5
    Достойный отдых по доступным ценам!!! Девочки просто супер, полный кайф! Отласкали по полной так сказать)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макс / 20-02-2019 Ответить
    +5
    Здравствуйте! Хочу рассказать всем, что это самый классный массажный салон! Я был в субботу с другом, если честно охренел, всё настолько продуманно до мелочей, что придраться не к чему. И кофе предлагают, и тапочки подают, и на прощание целуют! Я в вас влюбился девочки. Лерочке и Владочке отдельный привет !
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 03-03-2019 Ответить
    +5
    Был в вашем салоне, очень впечатлённый теплым приемам, и незабываемой атмосферой! Ходил на VIP массаж, отдохнул душой и телом! Влада просто супер, рекомендую)))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дима / 21-03-2019 Ответить
    +5
    Отмечал тут мальчишник, и очень счастлив, что друг именно здесь его устроил. Амурспа это мир фантазий, счастья и релакса. Девушки умелые красоточки, которые очень приветливые и приятные даже в общении! Ставлю 5 звездочек и рекомендую к посещению ! ))))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ден / 19-04-2019 Ответить
    +5
    Хороший салон - очень чисто и уютно) выбор девочек - отличный,все красивые) массаж 5+! Мои рекомендации!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу