BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Russdivan - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Московская область, Ленинский район, деревня Мисайлово, Молодёжная улица, дом 2
Метро:
Зябликово
Телефоны:
+7(495) 769-6198
+7(968) 708-7714

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин Руссдиван производит и продает мягкую мебель


Информация о компании Russdivan - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Russdivan и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 48)
Переходов на сайт:0
Отзывы:
  • Юлия / 20-04-2017 Ответить
    +5
    В Руссдиване покупали два дивана в новую квартиру. Для сна взяли угловой, он очень удобный, спится на нем отлично. Складываем и раскладываем его каждый день, механизм за три месяца не испортился. Второй мы купили еврокнижкой, поставили его на кухне. Им тоже постоянно пользуемся, мама когда приезжает в гости спит на нем. Оба дивана нам вышли в небольшую сумму, за такие деньги мы бы больше одного в другом месте точно бы не купили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 29-05-2017 Ответить
    +5
    Отзывы покупателей в russdivan хорошие. И это не удивительно. Хочу присоединиться. Мы взяли диван-евро книжку “Флора” по весьма доступной цене. Не думала, что сейчас можно за демократичную цену качественную вещь приобрести. Приятно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 30-06-2017 Ответить
    +5
    Купили недавно мебель на дачу в интернет-магазине Русдиван, а именно два дивана стоимостью около 5 тысяч и кухонную мебель стол со стульями. Все вышло невероятно дешево! Диваны несмотря на дешивизну не выглядят таковыми, приличная обивка, крепкие, не скрипучие, спать на них удобно. С доставкой проблем не возникло, привезли на указанный адрес с оговоренное время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 26-07-2017 Ответить
    +4
    Русдиван – самый обычный интернет-магазин, каких сейчас наверно миллион. Покупал здесь диван. Нормальный, складывается-раскладывается. Каких-то особых плюсов не нашел. Но по крайне мере спать удобно, спина потом не болит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мила / 15-11-2017 Ответить
    +5
    Хорошо что послушала подругу и купила себе тахту на сайте russdivan.ru. Там мне она вышла в небольшую сумму, до этого чуть в кредит не оформила ее в обычном мебельном. Цены на russdivan.ru меня порадовали, не ожидала что еще есть такие магазины.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рита / 19-12-2017 Ответить
    +5
    Не думала, что покупка дивана может быть такой проблемой. Ездили с мужем по магазинам, считай все выходные по пробкам. В итоге я решила заказать диван через интернет магазин. Нашла сайт russdivan, там цены нормальные и выбор хороший. Очень понравилась модель Амстердам, муж вроде не против был. Заказ прямо на сайте оформила, по доставке что то совсем недолго вышло. Раскладывается легко, спальное место просторное. Главное что недорого вышло и качество хорошее. Покупкой более чем довольны оба остались.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 22-01-2018 Ответить
    +5
    В Руссдиване хорошие диваны продаются, мы там себе уже два купили. Обставляли новую квартиру, на мебели экономили как могли, на саму отделку много денег ушло. Повезло найти этот интернет-магазин. Дешевле таких хороших диванов нигде больше нет. Мы себе там взяли один в комнату (спим на нем) а второй на кухне поставили. Оба раскладываются еврокнижкой, очень удобный механизм. Изготовлены одинаково хорошо, хотя покупали разные модели диванов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимофей / 01-03-2018 Ответить
    +5
    Сын посоветовал зайти на сайт русдиван и выбрать диван, говорит уж больно цены привлекательные и отзывы хорошие. Зашел и сразу подобрал диван кровать. Через интернет побоялся заказывать, вдруг не то, что нажму, позвонил и девушка все оформила по телефону, даже спросила, когда удобней привезти. Доставили через 2 дня, подняли, собрали, молодцы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 10-04-2018 Ответить
    +5
    Раньше боялся покупать что то в интернете, всегда думал, что это все обман, но однажды решил рискнуть и заказал диван из эко кожи на русдиван ру. Нужна была мебель для офиса, а в магазинах все очень дорого, а на этом сайте нашел отличный вариант и всего за 7 с небольшим тысяч. И диванчик то оказался совсем неплохой, смотрится солидно и по цене приемлемо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • лариса / 21-12-2019 Ответить
    -5
    Ни в коем случае!Ни каких покупок, читайте все отзывы. Зайдите в КОНТАКТ , там уже все сто раз обращались и в прокуратуру и роспотребнадзор. Один брак, причем заведомо знают и везут . Склада у них нет, документы не дают, одну фальшивую накладную на левую компанию. Пишу отзыв, т. к. сами попались и конечно только потом начали читать отзывы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Polli / 12-01-2021 Ответить
    +5
    Заказала в конце ноября под заказ диван угловой в russdivan.ru. Вместе с подъемом на этаж он мне обошелся дешевле, чем в 5 других магазинах мне готовые предлагали. Отличная компания. Рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Olga / 16-01-2021 Ответить
    -5
    Интернет-магазин Russdivan- Обман и отвратительное качество! Доставку нарушили, неделю жила без кровати. Заказ - кровать-тахта - делала по телефону. Обещали: дерево+фанера. Получила: ДСП. Вместо заказанных металлических ножек - пластик. Ящик открывается не с нужной стороны, подход к нему теперь затруднен из-за другой мебели. Основание при подъеме не фиксируется, в итоге пользоваться ящиком в одиночку нереально, может убить. Мебель страшно ВОНЯЕТ. Третьи сутки не закрываю окно при нынешних морозах - бесполезно, запах не уходит. + мелкие дефекты ткани. Менять что-либо (хотя бы механизм подъема основания) наотрез отказались, забрать назад и вернуть смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мариша / 21-01-2021 Ответить
    +5
    Советую компанию, брала диван в прошлом месяце по хорошей скидке. Руссдиван посоветовала знакомая, не пожалела, что оформляла заказ у них. Доставили за 3 дня покупку, подняли без проблем на этаж и даже бесплатно собрали его.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимофей / 02-02-2021 Ответить
    +5
    Взяли два дивана в интернет-магазине Русдиван, очень переживали за качество, так как это была покупка вслепую! Но мы зря сомневались, диваны приехали хорошо упакованными, при нас вскрыли, мы их осмотрели и только потом отпустили доставщиков. Никаких изъянов. Качественные диваны, а цена вообще подарок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 17-02-2021 Ответить
    +5
    Спасибо магазину русдиван ру за быструю доставку по Москве и хорошую мебель, все понравилось. Буду оставлять отзывы и советовать этот магазин всем знакомым, очень недорого квартиру меблировали благодаря им.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • MiLaNa / 15-03-2021 Ответить
    +5
    Нашла отличный вариант недорогого дивана для съемной квартиры на русдиван.ру. Еврокнижка, механизм работает отлично, за год ни разу не подвел, к наполнителю и обивке претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лев / 26-04-2021 Ответить
    +5
    Могу смело рекомендовать интернет магазин russdivan.ru. Выбрали диван, его привезли, подняли и собрали бесплатно! Доволен не только качеством дивана, но и работой сотрудников!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 30-04-2021 Ответить
    +5
    В детскую брали диван Комо, расцветка как на сайте, механизм еврокнижка. Удобный и небольшой. Дополнительное спальное место и просто удобный диванчик. Легко чистится с обычным моющим средствам и пылесосом. Ребенку нравится. Подушки идут в комплекте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана / 18-05-2021 Ответить
    +5
    Заказали себе диван с russdivan.ru. Обивка у дивана классная, насыщенный желтый цвет, как и хотели, без пятен. Не поверила бы, что он столько стоит, если бы не сама покупала. Остались очень довольны, желтый диван принес изюминку в интерьер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николь / 11-06-2021 Ответить
    +5
    Спасибо за консультацию, под дизайн подобрала диван, кресло и столик. По размерам идеально все, по качеству я могу сказать что в такую цену это хорошее качество. С цветом тоже в принципе угадала, но мне казалось что будет не такой яркий, хотя интерьер как то посвежее стал. Спасибо russdivan.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Костя / 21-07-2021 Ответить
    +5
    Взял на руссдиван желтый диван из эко-кожи. Выглядит очень круто, обивка качественная, а стоит недорого)) Привезли с небольшим опозданием, но все равно это лучшее вложение за последнее время
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 19-08-2021 Ответить
    +5
    Хотел приобрести недорогой бюджетный диван на дачу. Посмотрел варианты на сайте магазина руссдиван ру. Определиться было сложновато. Ну так бывает всегда¸ когда большой ассортимент. Через какое-то время все-таки остановился на модели Комфорт 24. Вполне такой хороший, комфортный, аккуратный. Когда позвал гостей на дачу, многие похвалили мой выбор и поинтересовались где приобрел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина Семенова / 15-09-2021 Ответить
    +5
    Русдиван рекомендовала, по-моему, уже всем. Цена/качество вне конкуренции. Это производитель мебели, поэтому у них так недорого, в основной массе. Есть выставочный центр, можно съездить посмотреть образцы. Я так всегда и делаю перед заказом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 03-10-2021 Ответить
    +5
    Искали черный диван из эко-кожи с широкими бортами. Еле нашли то, что нужно, практически нигде нет такой модели которую хотели. Купил на Руссдиван ру, к качеству претензий нет. Кожа в отличном состоянии даже после игр наших детей. Краска и маркеры спокойно оттерлись! Поставили в гостинную, даже выглядит премиально под нашу мебель отлично вписывается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Элиза / 15-10-2021 Ответить
    +5
    Выбирая мебель, наткнулась на russdivan.ru интернет магазин. Увидев цены и посмотрев каталог, решила рискнуть и заказала там диван Красавчик. И что я хочу сказать, диван привезли отличный и вовремя!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 20-10-2021 Ответить
    +5
    Когда-то покупали небольшой скромный диванчик в магазине «Руссдиван». Служит до сих пор)) Бабуля организовала из него свою любимую зону для чтения. В этот раз заказала уже в спальню диван-книжку из экокожи. Выглядит просто шик! Отлично вписался в интерьер и смотрится стильно. Выбрала именно эту модель из-за механизма и ящика для белья.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Янн / 10-11-2021 Ответить
    +5
    Был крайне удивлен такому большому количеству диванов в одном месте по доступным ценам. Мебель сейчас крайне хорошую делают. Купил себе диванчик в Русдиван.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 24-11-2021 Ответить
    +5
    Рекомендую бюджетные модели диванов от компании Руссдиван, покупала себе и маме диваны для гостиной в их интернет-магазине, все понравилось, фотографии диванов соответствуют действительности, качество вроде бы хорошее, без дефектов и повреждений привезли. Спасибо магазину за возможность доставки в вечернее время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 14-12-2021 Ответить
    +5
    Я покупала в Руссдиван детский диван Финч. Невероятно удобная и продуманная модель. Качество очень понравилось, поэтому решили заказать там же и себе диван для спальни. Пользуемся уже несколько лет и нет никаких претензий
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 05-01-2022 Ответить
    +5
    Диван привезли отличный! Приятно, когда за доступную стоимость можно получить качественное изделие. Теперь Русдиван я рекомендую всем своим знакомым.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анжелика / 27-01-2022 Ответить
    +5
    Мне нужна была в спальню новая кровать и я решила купить в русдиван, подруга посоветовала. Я больше всего за сервис переживала, потому что помочь мне некому и если вдруг что, то сама я не смогу сделать ничего. Но тут всё на высоте! Мне даже делать не пришлось абсолютно ничего!! Кровать доставили к дому, подняли на нужный этаж и аккуратно занесли. После сборки мы вместе решали куда поставить её и даже двигали несколько раз. Видно было, что люди добрые и хотят помочь. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 28-01-2022 Ответить
    +5
    Диван собирается бесплатно, а доставка платная. Диван привезли через день после оплаты заказа на сайте russdivan в условленное время, никаких опозданий и тп. Я доволен работой магазина, очень быстро выполнили заказ, диван полностью соответствует заявке, брака не обнаружено, все в порядке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Самсонова / 11-02-2022 Ответить
    +5
    Выбирала диван и кресла в интернете, нашла страничку руссдиван ру, уж очень цены привлекательные. Думала у них картинку выбираешь, а они тебе такой изготавливают, но нет! Почти все модели в наличии стоят, приходи-забирай! Удивили. Созвонилась с ними и сделала заказ. Привезли на третий день сославшись на загруженность транспортного отдела, а мне очень хотелось побыстрее. Мебель отличная, радует глаз. За следующей крупной покупкой обязательно вернусь у вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталия / 21-02-2022 Ответить
    +5
    Мы с мужем очень довольны, недорого обустроили квартиру, существенно сэкономили на мягкой мебели и за это большая благодарность магазину Русдиван, мы у них диваны покупали, очень понравилось качество, а цена лучшая, советуем этот магазин!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ната / 18-03-2022 Ответить
    +5
    О Руссдиван слышала хорошие отзывы. Поэтому кресло в домашний кабинет хотела купить именно здесь, чтобы не переплачивать за бренд. Выбрала стильный вариант из экокожи. Недорого!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория Шилова / 31-03-2022 Ответить
    +5
    Заказали угловой диван в загородный дом, в гостевую комнату, поэтому выбирали красивый, но бюджетный. Покрытие решила брать гобеленовое, хотя кожа практичнее, но мне расцветка понравилась, подходила к остальной мебели. Брали уже готовый диван, поэтому ждать не пришлось, доставили быстро, все хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталия / 11-04-2022 Ответить
    +5
    Спасибо Михаилу, дал хорошую консультацию. Объяснил как за мебелью ухаживать и какой гарнитур выбрать на дачу. Я спрей у них беру для мебели. Дерево не деформируется, разводов не остается. Гарнитур Баухаус выбрали. Скромно, уютно, как раз для дачи. Фасад из ореха и дуба, отопедический
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зайцева Зоя / 19-04-2022 Ответить
    +5
    Прочитала свежие отзывы и решила написать свой, как раз снова хочу в руссдиван заказать мебель. Мы в прошлом году очень удачно обновили очень много мебели на даче, утеплили ее и живем там круглый год. У нас не было проблем с запахом, может просто повезло, или просто то, что за городом сыграло свою роль, хотя я к запахам очень чувствительна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ева / 11-05-2022 Ответить
    +5
    Не думала, что в Москве можно найти мебель по невысоким ценам. Но в интернет-магазине Русдиван вся продукция на много ниже, чем в других магазинах. Выбор тоже не маленький, качество оказалось хорошим, купила у них диван и два кресла. Привезли в оговоренные сроки, доплачивала за подъем, так как лифт не работал. Рекомендую, недорогая и хорошая мебель.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Lapa / 19-05-2022 Ответить
    +5
    Обставляла салон, а денег уже было в обрез –спас в прямом и переносном смысле руссдиван: для ожидания клиентов за адекватную цену взяла диван Комфорт с обивкой под кожу. Боялась сначала, что будет смотреться как дешевка, но нет. Выглядит достаточно солидно, строго и довольно элегантно. Не стыдно перед посетителями. Удобно также, что легко протирается. Правда была задержка с доставкой , привезли только на следующий день, вроде машины сломалась, но, ладно, с кем не бывает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мила / 02-06-2022 Ответить
    +5
    Уже и не надеялась купить диван по моему бюджету. Меня выручил магазин Русдиван, большой выбор диванов разных размеров. Купила диван Берета с механизмом дельфин бирюзового цвета. Стильный, удобный и компактный и для сна подходит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 09-06-2022 Ответить
    +5
    Не первый раз приобретаю мебель в интернет-магазине russdivan.ru. Никогда не было проблем. Отличное качество и всегда оперативная доставка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 05-07-2022 Ответить
    +5
    В квартиру, которую я сдаю, после предыдущих жильцов нужно было покупать новый диван. Естественно, чтото дорогое туда ставить я не собиралась, но и портить вид старой мебелью тоже не хотелось. И тогда я нашла альтернативу в этом магазине. Модный диван Диона по хорошей цене. Он большой, красивый и главное прочный!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Любовь / 22-07-2022 Ответить
    +5
    Дочка поступила в институт и поселилась в общежитии. Когда я приехала к ней в гости и увидела на чём она там спит, сразу же заказала ей туда тахту. Знаю, что в этом магазине продают качественную и недорогую мебель, а это именно то, что мне было нужно. Тахта Флора понравилась больше всего и мне и дочери, у неё к тому же и ящик для белья есть, что огромный плюс для нас, учитывая недостаток мест для хранения в комнате
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел Боев / 08-08-2022 Ответить
    +5
    Я нигде не мог найти диван, который бы мне подходил под интерьер. Набрел случайно на сайт компании russdivan и увидел подходящий диванчик, но опять подкачал цвет. Потом все же решил заказать звонок консультанта и девушка по имени Юля рассказала мне, что можно по каталогу через сайт выбрать цвет обивки дивана. Я даже не обратил на этот раздел сайта внимания. В результате я все оформил и у меня дома появился большой красивый диван (обошелся мне всего в 25 тысяч). Единственный минус – чуть подкачали с доставкой. Обещали в один день, а привезли в другой(((
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 19-09-2022 Ответить
    +5
    Брали тут тахту «Монако» сыну в общежитие. Кровати там у них стоят ужасные, поэтому решили поставить свою. Нашли на сайте этого магазина вполне бюджетный вариант, чтобы и удобный был, и не жалко потом оставить в общежитии было, когда учёбу закончит
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 19-10-2022 Ответить
    +5
    Покупали в русдиван бежевый пуфик из велюра и анатомический матрас лайф. Вариантов обивки и цветов можно потеряться, неделю выбирала пуфик) По матрасу, это отдельная любовь, во-первых здоровый сон и прекрасное самочувствие, а во-вторых таких цен на хорошие анатомический матрас просто не найти! Благодарим за работу менеджера Юличку, очень помогла нам с выбором!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ClARA / 22-11-2022 Ответить
    +5
    Сначала мы бабушке незатейливую модель из рогожки взяли, затем себе посолиднее вариант угловой вариант из флока в квартиру выбрали, уже когда оценили качество предыдущей покупки. Спасибо, что есть такая компания, умеющая за нормальную цену предложить надежные и приличные товары.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу