BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания RTDService - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Улица Обручева, д. 52, стр. 69
Метро:
Калужская
Телефоны:
+7(495) 718-6677

Адрес сайта:
Полное описание:
Официальный дилер Рено в Москве, компания RTDService - ваш надежный партнер в поиске, покупке и обслуживании автомобиля.


Информация о компании RTDService - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о RTDService и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Николай / 31-01-2019 Ответить
    +5
    Добрый день! Хочу сказать сразу, водитель я уверенный, но вот в технической части автомобиля я не разбираюсь. И когда у меня автомобиль просто не завелся после длительной поездки, я запаниковал. Сам я из другого города, и искать где починиться я не стал, а обратился сразу к официальному дилеру Рено RTDServicе на улице Обручева. Думал, будет проблематично, ведь машина покупалась не в их салоне, даже не в этом городе. Но все мои опасения были напрасны. Меня приняли в свободное окно, мне повезло что кто то отменил заезд. Оставил на ремонт, правда занял он пару дней, ждали какую-то запчасть, но в итоге все заработало, и я уехал домой. Благодарю RTDServicе за оперативную смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 04-02-2019 Ответить
    +5
    Огромное спасибо автосалону РТДС, за то, что пошли мне на встречу, и быстро оформили документы на машину, новый Рено Доккер Ван. Ни на секунду не пожалел о покупке этого автомобиля. Он полностью соответствует своим показателям, проверено в деле! Думаю, за следующим автомобилем, уже для семьи, приду в этот же салон.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Egor Krot / 02-04-2019 Ответить
    +4
    Я тут частый клиент, есть дисконтная карта, дает небольшую скидку на запчасти. По времени делают достаточно быстро, никогда больше недели не ждал, даже когда акпп ремонтировали (Сандеро). В rtdservice можно зайти посмотреть как мастера работают, но я не любитель, все равно ничего не понимаю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 19-05-2019 Ответить
    +5
    После благополучного прохождения ТО-60 решил оставить заслуженный отзыв о RTDS. Ни разу за все предыдущее время мастера не дали повода для жалоб или претензий, всегда добросовестно выполняли поставленные задачи. Замена всех расходников осуществлялась только на оригинальные. Машина на отличном ходу, во многом именно благодаря качественной работе мастеров. Также хочу поблагодарить руководство автосалона за предоставляемые скидки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу