BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания РосУралТекс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 8:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Екатеринбург, ул., Завокзальная 44
Метро:
Уральская
Телефоны:
+7(343) 311-2916

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО «РосУралТекс»: Мы не останавливаемся на оптовой продаже тканей и домашнего текстиля. Компания «РосУралТекс» предлагает услуги по полному обустройству текстильными изделиями учреждений, организаций и частных владений (детские сады, базы отдыха, коттеджи, смотреть полностью...


Информация о компании РосУралТекс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о РосУралТекс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Соломия / 09-12-2015 Ответить
    +5
    У моей дочери в школе, делали ремонт в классе, и ответственной за интерьер, поставили меня. Честно говоря, ходить по магазинам мне не хотелось, и я зашла на первый попавшийся сайт. Им оказался магазин «Текстиль». Я не думала что задержусь надолго, но случилось совсем наоборот. О шторах в школу, я забыла, и начала выбирать уже все домой. Накупила кучу всего: пледы, подушки, полотенца, домой тюль ну и в школу шторы. Цены приемлемы, намного ниже чем в магазинах города. Я довольна покупкой, качеством и доставкой. В следующий раз, за текстилем приду сюда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алефтина / 10-12-2015 Ответить
    +5
    Долго думала что подарить маме на день рождения. В итоге остановились с ней на новой шторе в гостиную. На работе перерыла весь интернет, остановилась на компании «Текстиль» . Приехала, выбрала хорошую плотную ткань ( оказывается, можно заказывать от одного метра! Прелесть какая). Сшили шторы быстро, получились красивые и добротные. Мама осталась довольна- говорит, умеют же у нас делать качественно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита / 09-01-2016 Ответить
    +5
    У меня дома окна не совсем стандартных размеров и шторы на них найти весьма проблематично. Сама шить я особенно не умею и поэтому пользуюсь услугами торгового дома Текстиль, где можно и купить понравившуюся ткань, а выбрать есть из чего, и заказать пошив штор по любым размерам. Мастера выполняют всё хорошо и главное в обещанный короткий срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петрова Виталина / 14-01-2016 Ответить
    +5
    Для своей доченьки, купила в торговом доме «Текстиль» комплект детского белья. Розово-голубое, очень красивое, мягкое, качество супер. После стирок совсем не потеряло своего яркого цвета, что сейчас редкость. Кстати, в тон постельного белья не удержалась и купила шторки на окошко в комнату своей малышке. Спасибо, теперь за шторами себе в комнату, отправлюсь именно к вам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу