BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ронвик - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,Большая почтовая, дом 34 стр 4а
Метро:
Электрозаводская
Телефоны:
+7(495) 763-6165

Адрес сайта:
Полное описание:
"Торговая марка Ронвик является производителем здорового питания. Мы используем только лучшие натуральные ингредиенты и представляем новый премиум продукт, который является не только здоровым, но и доступным для любого покупателя. Овсяная каша Ронвик смотреть полностью...


Информация о компании Ронвик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ронвик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 5)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Serge / 21-12-2016 Ответить
    +5
    Овсяную кашу меня приучила жена есть по утрам. Говорит, что не только для англичан полезно) Но для меня это было не очень здорово, так как я почти с детства любил бутербродик а то и два с ветчиной… Какое утро без сытного завтрака-то? А как можно наесться кашей? В общем, мы долго прерикались но по итогу жена победила. Честно говоря когда попробовал первый раз Ronvik, то даже удивился. Вполне себе вкусно… Так что хороший отзыв заслужила.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталия О. / 27-12-2016 Ответить
    +5
    Недавно что то закрутилась дома и забыла себе взять обед, а у нас ни кафе под боком ни магазина. Вот так полдня ходила и страдала, выручила подруга поделилась кашей. Я хоть и не любитель, но согласилась, оказалось вполне сытная и вкусная овсяная каша, называется Ronvik. Теперь на перекусы беру ее на работу, одна порция и голод как рукой снимает, потом есть не хочется долго. За это время на таком питании даже схуднула, просто есть по ночам теперь не хочу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • майя / 12-01-2017 Ответить
    +5
    Я когда только решилась перейти на здоровое питание, то покупала сразу готовые в магазине. Но они мне не особо нравились и идея правильного питания меня потихоньку отплывала =) Крупы я варила плохо, поэтому хотела найти именно готовую кашу, ведь она удобна в плане приготовления. В итоге моих поисках я остановилась на овсяной каше от "Ронвик". У нее необычно приятный вкус и чувствуются сушёные ягоды. По консистенции каша однородная, без всяких комочков. Состав у каши натуральный. В плане завтрака она идеальна, после неё очень долго чувствуешь себя сытым. Поэтому можно позавтракать, и о еде забыть до обеда =)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людочек / 31-01-2017 Ответить
    +4
    Пусть каша Ронвик только появилась на рынке, но как по мне это, несомненно продукт который завоюет популярность своими вкусовыми и полезными качествами. Спасибо создателю Виктории Давыдовой. Каша просто СУПЕР!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий В. / 13-02-2017 Ответить
    +4
    У меня свой небольшой магазин здорового питания. И та продукция, которая пользуется спросом, разумеется, заказывается мной часто. Вот каша Ронвик - это как раз отличный продукт. Он популярен у потребителей. Поскольку соединяет в себе полезный состав и приятный вкус. Поэтому я частенько заказываю эту кашу. Тем более, что компания предлагает неплохие условия для оптовиков.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу