BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ronax Group (Ронакс климат) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 19:00
сб, вс: 11:00 – 19:00
Адрес организации:
118270, Москва, ул. Каховка 11, стр.1
Метро:
Севастопольская
Телефоны:
+7(495) 317-17-02
Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Ронакс-инвест» осуществляет поставку климатического оборудования на всей территории Российской Федерации. Мы являемся официальными дилерами Toshiba, Panasonic, Mitsubishi electric, Mitsubishi heavy, Daikin, Kentatsu, General Fujitsu, что становится залогом надежности и безупречного смотреть полностью...


Информация о компании Ronax Group (Ронакс климат) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ronax Group (Ронакс климат) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:46
Отзывы:
  • Андрей / 06-03-2014 Ответить
    +4
    Отличная компания, обратился сюда для установки системы вентиляции и кондиционеров в строящийся загородный дом. Очень тщательно подходил к выбору компании и качеству технических специалистов, работающих в ней. Задачи были, на мой взгляд, не самые простые: 1 проект 2 общеобменная вентиляция с рекуперацией воздуха 3 кондиционеры ( мультизональная система ) 4 система управления оборудования выводится на общий пульт "умный дом" На протяжении всего времени ведения работ, от момента моего первого звонка до подписания документов сдачи со мной общался технический специалист Павел и менеджер Андрей Подбор оборудования - оценка 5+ Качество смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Виктор / 07-04-2014 Ответить
    +5
    Мне необходимо было установить систему вентиляции в магазин, решил обратиться в компанию Ronax Group. Ничего плохого сказать не могу, заказал, оплатил, мастера приехали и установили, всё как обычно. Работа была выполнена отлично, монтаж аккуратный, сотрудники сделали всё как надо, недостатков я не нашел. Особенно порадовала гарантия 3 года, не везде такую дают.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Ольга / 02-07-2014 Ответить
    +5
    А у меня нет претензий, даже наоборот, довольна осталась обслуживанием. Ребята с Ronax Group помогли с выбором кондиционера. Сама то я особо в технике не разбираюсь, только знала квадратуру квартиры. Ребята посоветовали мне марку и модель кондиционера, техники прозвели монтаж. Все было сделано быстро и аккуратно. Главное все работает отлично, все документы на кондиционер с печатями и гарантией.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу