BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Рокилар - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 8
Метро:
Севастопольская
Телефоны:
+7(749) 578-9003

Адрес сайта:
Полное описание:
Производство и продажа спортивного питания


Информация о компании Рокилар - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Рокилар и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 16)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Дмитрий / 14-06-2017 Ответить
    +5
    Древние китайцы говорили: «Беспрепятственное течение реки делает воду прозрачной, но если перекрыть реку, со временем она превратится в мертвое болото с затхлой вонючей водой». Знакомые и посоветовали попробовать мне такое средство – это антиоксидант ALEOX-X. Принимаю уже на протяжении трех месяцев, нечего плохого не могу сказать, чувствовать себя начал лучше и нагрузки стал лучше переносить.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вероника / 18-06-2017 Ответить
    +5
    К спорту и физическим нагрузкам не имею никакого отношения, мне ALEOX-X помог восстановиться после операции. Посоветовал лечащий врач, а я привыкла следовать рекомендациям докторов. Муж купил и привез сразу в больницу, там и начала его принимать. Первую неделю ничего не ощущала, никаких изменений, но потом стала замечать, что легче встаю с кровати и без посторонней помощи уже обхожусь. Перестали болеть мышцы и суставы, такая легкость во всем теле, хочется летать! Продолжаю его принимать, так как этот антиоксидант еще и обмен веществ нормализует, за два месяца минус шесть килограмм без и ограничений!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Борис / 19-06-2017 Ответить
    +5
    Я с детства занимаюсь спортом и здоровье для меня это главное. Для того чтоб быть всегда в тонусе, я принимаю ALEOX-X. Организм усваивает хорошо, при этом увеличивает работоспособность, это единственный дигидрокверцетин в порошке, капсулы не так хорошо усваиваются и можно подбирать индивидуальную дозировку, а главное он не является допингом и не входит в список запрещенных препаратов
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Слава / 20-06-2017 Ответить
    +5
    После тяжелой травмы спины, профессионально занимаюсь горными лыжами, наступил период реабилитации. Силовые нагрузки были под запретом, оставалось плавание и специальный комплекс упражнений. Чтобы восстановление прошло быстрее и эффективнее, тренер посоветовал принимать антиоксидант ALEOX-X, это натуральная биодобавка. Никакого вреда для здоровья, одна польза, почувствовал это на себе. Удобен для приема, так как выпускается в виде порошка, можно легко подобрать подходящую дозировку. Стал более активным, такой прилив сил, что тренируюсь с удовольствием!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 21-06-2017 Ответить
    +5
    Продукт ALEOX-X является прекрасным вариантом для тех, кто хочет привести свою фигуру в оптимальную форму. Хорошее соотношение цены и качества. Тем более, что это единственный дигидрокверцетин в порошке, капсулы не так хорошо усваиваются и можно подбирать индивидуальную дозировку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ева / 26-06-2017 Ответить
    +5
    После работы я еду в спорт зал, но сил на занятия спортом остается мало. И я открыла для себя натуральный природный антиоксидант дигидрокверцетин «ALEOX-X». В итоге я получила стройную фигуру, прилив сил и энергии.,а так же «ALEOX-X» активизирует иммунную систему, поддерживая защиту организма.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Адам / 29-06-2017 Ответить
    +5
    Я активный велосипедист. Очень часто езжу на работу на велосипеде, а это около 30 км. Помимо этого по выходным тоже велик + пляжный волейбол. Начал принимать продукт Антиоксидант ALEOX-X по рекомендации друга спортсмена, так как последнее время начал уставать. Плюс на сколько я знаю это единственный дигидрокверцетин в порошке, капсулы не так хорошо усваиваются и нужно подбирать индивидуальную дозировку.После нескольких месяцев усталость прошла, стал чувствовать себя бодро , и на много быстрее преодолевать дистанцию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем Игорович / 03-07-2017 Ответить
    +5
    Занимаюсь плаванием, и последнее время мой организм стал меня подводить, появились боли в суставах, усталость. По рекомендации приобрел антиоксидант ALEOX-X, и уже на втором месяце я ощутил его эффект. Боли утихли и себя стал намного бодрее чувствовать. После применения, у меня новый прилив сил, чувствую себя на 10 лет моложе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лёня / 05-07-2017 Ответить
    +5
    ALEOX-X начал принимать пол года назад и не чуть не пожалел. Чувствую себя намного бодрее, да и болячки не липнут как раньше. Теперь мой иммунитет в норме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дамир / 06-07-2017 Ответить
    +5
    Принимаю дигидрокверцетин более полугода, ощущаю его действие как болеснимающее. В занятии велоспортом очень помогает. Исчезла боль, прибавилась физическая активность. Планирую попробовать дигидрокверцетин в льняном масле, закажу в следующий раз обязательно, так как капсулы с витамином С нет смысла покупать, производитель просто разбавляет дигидрокверцетин песком! Да и вообще есть информация, что синтетический витамин С никак не помогает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 08-07-2017 Ответить
    +5
    Занимаюсь бегом на профессиональном уровне и мне как и каждому бегуну необходим препарат для понижение боли и повышение выносливости. Покупая препараты для повышения продуктивности нужно не забывать, что очень выгодно покупать порошок - конкуренты продают в капсулах и продают 1 грамм ДГК за 500 рублей, когда тут 10 грамм за 2400. Дозировки в капсулах не всегда подходит и необходимо подбирать индивидуально дозировку, а это лучшие сделать в порошке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 18-07-2017 Ответить
    +5
    Бегом занимаюсь для борьбы с лишним весом, но труд это нелёгкий, что приводит к усталости мышц на ногах и к потере выносливости. Частые пробежки я переношу не очень и поэтому решила попробовать препарат дигидрокверцетин в капсулах, но мне не понравилось, лучше всего покупать порошок. БАД очень хорошо тонизирует мышцы и это способствует, безусловно, повышению вносливости, что я и заметила после нескольких приёмов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Слава / 21-07-2017 Ответить
    +5
    Занимаюсь спортом достаточно долго. Бег и плавание. Конечно устаю, и товарищи посоветовали мне попробовать дигидрокверцетин. Это натуральный природный антиоксидант, который активизирует иммунную систему, повышает выносливость, снимает напряжение в мышцах. Данный препарат имеет порошкообразную форму для более эффективного усвоения, а капсулы с витамином С считаю нет смысла покупать. Производитель просто разбавляет дигидрокверцетин песком! Да и вообще есть информация, что синтетический витамин С никак не помогает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрюшка / 03-08-2017 Ответить
    +5
    Все знаеют о пользе Дигидрокверцетина при активных физических нагрузках, это природный биофлавоноид, который укрепляет стенки сосудов, он есть в разном виде в капсулах и порошке, мне больше понравилось в порошке, удобно и экономично.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • romeo / 09-08-2017 Ответить
    +5
    Занимаюсь различными видами спорта и держать себя в форме мне помогает дигидрокверцетин. Он отлично справляется со своими прямыми обязанностями. После травм быстро восстанавливает мышечные ткани и способствует повышению тонуса и эластичности кожи. Повышает выносливость спортсмена и сдерживает накопление продуктов обмена. Плюсов у данного препарата довольно много, но покупать его лучше всего в порошковой форме. Так как в капсулах не удобно и не возможно подобрать нужную дозировку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тарас / 11-08-2017 Ответить
    -2
    Начитался рекламных отзывов о Aleox-X, в результате не подумав, когда поехал в спортмаг за белком, приобрёл и его. Мало того, что результата нет, так оказалось, что и препараты с дигидрокверцитином везде стоят минимум в 2 раза дешевле, только поискать нужно, их сотни (Таксифолин, Дигидрокверцетин Плюс и т.п.) У Aleox-X упаковка вроде большая, но из-за того, что там просто порошок в россыпуху, по факту при большом объёме реальный вес очень маленький - всего 10 гр. и за это попросят 2500 руб. Короче сплошной обман. Результатов от одной упаковки нет, хватило на 2.5 недели применения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу