BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Роял Клиника - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Александровский парк, д.4, стр 3 МФК "Великан Парк"
Метро:
Горьковская
Телефоны:
+7(911) 920-0067

Адрес сайта:
Полное описание:
ROYAL CLINIC» - это Центр Эстетической Медицины


Информация о компании Роял Клиника - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Роял Клиника и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 12)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Жанна / 27-12-2017 Ответить
    +5
    Поясничный отдел меня беспокоит долгое время, пришлось идти к специалисту. В Роял Клинику пришла, потому что здесь смогла записаться за 2 дня вперед на прием,в обычной поликлинике пришлось ждать 2 недели. Пришла сюда и очень рада, что попала к нормальным и умным людям.уже на вторую неделю смогла нормально себя чувствовать, даже на корпоративе танцевала до упаду.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даша / 31-12-2017 Ответить
    +5
    Первая консультация была бесплатная, потом составили индивидуальный план лечения. Изначально получила консультацию по своей проблем и сейчас , когда прошло уже 2 месяца после всего могу сказать большое спасибо докторам и пожелать им большого здоровья!Вы делаете добро!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 07-01-2018 Ответить
    +5
    Прям перед праздниками скрутило спину так, что думал помру. Жена сразу записала меня на прием к доктору в Роял Клинику, там сделали диагностику и даже не пришлось ехать на МРТ. Назначили курс массажа, от которого мне стало легче уже на 3 день. Без уколов прошла острая боль. Сейчас начал плавать, чтобы не доводить до такого состояния.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 09-01-2018 Ответить
    +5
    По- моему большому опыту, на протяжении 10 лет я пыталась похудеть всё, что я не делала оказывалось только временными успехами. Пока не приехала в культурную столицу нашей страны и не записалась на прием к диетологу Подвигиной Наталье Ивановне. Этот человек помог мне нормализовать обмен веществ, плюс без лекарств и разных БАД привел меня в надлежащую форму, которая мне нравится. Я не хочу быть худой, но и лишний вес мне не нужен, только вредит моему здоровью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • valya2018 / 11-01-2018 Ответить
    +5
    Стараюсь всегда поддерживать лицо в хорошем состоянии, а в этом мне помогает клиника Роял. Спасибо Вам за то,что можете делать такие изменения. Даже морщинки,хоть они и были мимические пропали) Теперь могу больше улыбаться и не переживать за уголки в области глаз.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • lina.23ru / 17-01-2018 Ответить
    +5
    Лечением волос занимаются в нашем городе не многие клиники. Либо, где-то просто задирают на них цены.А найти причину выпадения волос-довольно непросто.Народные маски мне не помогают уже давно, своими силами с выпадением бороться невозможно. Поэтому я обратилась к профессионалам, чему очень рада.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тотмина ПР / 22-01-2018 Ответить
    +5
    Эстетическая косметология самая актуальная. Роял клиника как раз относится к такой категории, находится в проходимом месте и цены на слуги умеренные. Конечно,это не бесплатная поликлиника, но все же уровень и качество услуг радует. Диетолог мне понравилась еще на первой консультации, вот она-то мне и помогла похудеть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • не указано / 25-01-2018 Ответить
    +5
    Стресс за стрессом не давал покоя,такое ощущение,что все вокруг сговорились.Дома, на работе полный бардак.Начала от этого жутко поправляться, потому что ела больше обычного,вот поэтому и записалась на прием к диетологу. После первой встречи мне показали все мои опасения. К чему они могу привести и просто заставили думать иначе.Сейчас вижу, что все это работает,хотя я только начала принимать успокоительные капли.Плюс держусь в еде только на ПП.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катрин / 26-01-2018 Ответить
    +5
    Обратилась в Роял клинику за диагностикой. Знала, что у меня есть проблемы с печенью, но вот до конца никак не могла заняться здоровьем. А здесь за компанию с подругой-почему бы и не пойти, так и попала сюда. Еще хочу записаться к диетологу, чтобы к лету привести себя в порядок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дильназ / 29-01-2018 Ответить
    +5
    Цены здесь по городу оптимальные.много предлагают разных процедур, нравится,что есть и запись, и детский уголок. Ни разу не видела,здесь недовольных пациентов,сама хожу часто и могу сказать, что тут европейский стиль обслуживания, только по нашим местным ценам)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 11-04-2019 Ответить
    +5
    Услышала о похудении с помощью тонусных столов . Позвонила медцентр и записалась на консультацию. Татьяна мой индивидуальный инструктор, с ней я занимаюсь уже три недели, чувствую себя превосходно, потому что после развода жизнь вообще потеряла всякий смысл. Сейчас приободрилась, поняла, что жизнь не закончилась. Это все благодаря тренеру Татьяне. Она очень открытая и позитивная. Время занятий с ней пролетает незаметно, а заряд энергии получаешь значительный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • гость / 18-04-2019 Ответить
    +5
    Благодарю массажистов центра Евгения и Дарью, они вернули мне движение, раньше то я даже шею не могла повернуть, а теперь чувствую облегчение и легкость во всем теле. Вот что значит мастерство и сила рук. Теперь всегда сюда буду ходить и знакомым своим рекомендовать буду. Это отличный центр с отличным трудолюбивым и добрым персоналом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу