BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Робот - пылесос хайвард - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Россия, г.Москва, ул. Вавилова 9а
Метро:
станция Площадь Гагарина
Телефоны:
+7(908) 355-7995

Адрес сайта:
Полное описание:
Американская компания Hayward была основана в 1925 году Ирвингом Хайвордом и первое время специализировалась на литье стали. К началу 60-х для компании наступили тяжёлые времена, так что в 1964 году её выкупил предприимчивый Оскар Дэвис, задавший новый курс и вдохнувший в смотреть полностью...


Информация о компании Робот - пылесос хайвард - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Робот - пылесос хайвард и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 30)
Переходов на сайт:39
Отзывы:
  • Анастасия / 20-07-2018 Ответить
    +5
    В Подмосковье робот пришел через день после моего заказа. Теперь только им и пользуюсь. Техника очень полезная, особенно, если у Вас дети или домашние животные. Или времени катастрофически не хватает. Ли же просто лень убираться. Для любого человека такой робот будет очень полезен. Он одинаково хорошо убирает на любых поверхностях.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Руслан / 28-07-2018 Ответить
    +5
    Приобрел робот пылесос этой компании себе домой. Доставили в течение нескольких дней после заказа, что довольна. Техника очень качественная. Пылесос отлично чистит пол, ковры. Залезает в труднодоступные места и экономит мое время. Зарядки батареи хватает надолго. Заряжается быстро. В общем своей покупкой я остался очень доволен. Рекомендую к приобретению данную технику.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мария / 30-07-2018 Ответить
    +5
    Приобрели моющий робот - пылесос SV6020. Полностью заряжается чуть больше, чем за час. Квартиру 50 кв.м убирает за час на средней скорости. Никакой мебели и декора не испортил, только напугал животных :) По поводу уборки, убирает хорошо, все мелкие пылинки, но, конечно, рука человека легче проникает в труднодоступные места, поэтому еще раз в неделю сама мою полы, пылесосит он через день. В доме чисто!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 02-08-2018 Ответить
    +5
    Отличный робот, отпала надобность самому корячиться =) думал, не будет хватать мощности, не будет брать кое-где пыль, но нет, на все хватает этого шустрика! Если что, мой отзыв о модели SV7000, потрясный робот пылесос для дома!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макси / 03-08-2018 Ответить
    +5
    Заказал себе доставку до Новосибирска, пришел довольно быстро. Прикольная штука этот робот! Брал жене в подарок, так хотелось чего то необычного. Маневренность прям зашкаливает, все вычистит, везде уберет и экономится драгоценное время. Мне так самому было интересно, поначалу не верил что он убирается эффективно так, убедился сам. Не пожалел что взял, здорово!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 04-08-2018 Ответить
    +5
    Хотелось приобрести моющий робот пылесос, чтобы облегчить себе жизнь. Ну и конечно это покупка не на один день, а на годы, поэтому товар нужен был качественный. Посмотрела в интернете отзывы и заинтересовалась продукцией компании Hayward, поняла, что известная и солидная компания. Зашла в каталог и выбрала модель SV6300. Оформила заказ и доставку. Меня всё устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 05-08-2018 Ответить
    +5
    С компанией знаком уже продолжительное колличество времени, раньше заказывал у них робота для бассейна, теперь появилась возможность заказать для дома. Недавно купил хороший робот-пылесос хайвард, модель SV6300, аппарат весьма мощьный и почти бесшумный, имеет много функций, доволен преобретением.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 06-08-2018 Ответить
    +5
    Мне, как холостяку, этот робот пылесос для дома стал незаменимой вещью, поэтому отзыв только положительный. Пользуюсь моделью SV7000 уже полгода и очень доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 07-08-2018 Ответить
    +5
    Выбрали модель SV6020, нашу квартиру убирает минут за 50 пару раз в неделю, собирает всю пыль и мелкие частицы грязи, плюс дезинфицирует воздух. Незаменимый помощник в плане уборки по дому. Позволяет сэкономить время. Качество сборки хорошее, несмотря на то что модель бюджетного уровня. Компания приняла правильное решение выпустив серию роботов для дома.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей / 12-08-2018 Ответить
    +5
    Рассматривал робот пылесос для дома, из большого выбора остановился на модели SV6020. Соотношение цены и качества то что надо. С управлением было несложно разобраться. Пылесос с работой своей справляется, убирает до чистоты, не оставляет соринки мусора.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 20-08-2018 Ответить
    +5
    Робот пылесос SV6300 меня устраивает. Работает исправно, ничего дополнительно не покупала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина / 26-09-2018 Ответить
    +5
    Очень классный аппарат. Покупали его полгода назад, поразились качеством сборки, никаких торчащих швов, кнопки на пульте не западают, шнур на зарядке не трется. Убирает чисто, без пропусков. Для нас он незаменим, прямо то, что надо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимур / 29-09-2018 Ответить
    +5
    Данный пылесос отлично убирает всю квартиру. Реально дома стало чище, чем когда сам себя заставлял убраться на выходных, а эту машинку можно запускать каждый день. Очень функциональный и работящий пылесос. Рекомендую к покупке таким же ленивым, как и я.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галя Мироненко / 09-10-2018 Ответить
    +5
    .С виду вообще прикольная штука, этот Хайвард. По характеристикам тоже все супер. Когда мне этого робота доставили, я поняла что на дворе наступила та эра, которую раньше мы видели в фантастиках) Понравилось, что есть таймер, пультик, выбор режима движения, никаких проводов, работает от аккумулятора и работает тихо. Рекомендую, мне нравится!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Кристина / 18-10-2018 Ответить
    +5
    Для дома этот робот-пылесос отличный помощник, у меня Хайвард SV7000, хорошо пылесосит, быстро заряжается. Я ни минуты не сожалею, что купила его себе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Соня Алферова / 24-10-2018 Ответить
    +5
    Вообще обычно мне лень отзывы писать, но в этот раз так довольна результатом, что хочется поделиться. На прошлой неделе купила пылесос Hayward SV6300, сразу как доставили решила опробовать. Честно, не ожидала, что он так качественно все вычистит и мусор кругом соберет, я ему даже специально крошек подкидывала, а он все собрал, во все углы залез и ни разу не врубился ни в одно препятствие. Работает быстро, тихо и сам возвращается на свое место, под ногами не мешается, запрограммировала, чтобы убирался днем, пока нас дома нет. Мое заключение - Крутая штука!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Dooor36 / 28-10-2018 Ответить
    +5
    У меня модель Хайвард SV7000. Хорошо убирает пыль, делает влажную уборку, обходит дом с угла в угол, даже под диваном подметает. Не счастье ли это? Мне большего и не надо от него.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита / 31-10-2018 Ответить
    +4
    Робот-пылесос сейчас есть практически в каждой семье, ведь это и правда очень удобно. У меня тоже есть такой робот-пылесос HAYWARD SV6020. Эта модель универсальная и современная. Выставила таймер по времени и дням недели и он спокойно выполняет свою работу, абсолютно не мешая. Заряжается самостоятельно, в течение 90 минут. Датчики оптические, в комплектации шел пульт, для больше удобства работы с ним и много разных насадок. Я довольна, что купила именно такой себе
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марьяна / 04-11-2018 Ответить
    +5
    Мой пылессос HAYWARD SV6020 для меня просто находка, даже не думала, что будет так классно убирать, а особенно, что влажная уборка может быть такой эффективной и без разводов. 5+
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 21-11-2018 Ответить
    +5
    Робот пылесос приглянулся уже давно. Покупать правда опасалась. Но после прочтения отзывов решила проверить на себе. Остановилась на модели Хайвард SV7000. Он миниатюрный, лёгкий, симпатично смотрится. Настроила его для себя. Убирает два раза в день всю площадь жилья. Чистота и только. Сам становится на зарядку, контейнер чищу раз в неделю. Удобная и практичная техника.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Михаил Краснов / 26-11-2018 Ответить
    +5
    У меня Hayward SV6300. Купил именно эту модель робота пылесоса за прекрасные о нем отзывы и не жалею. Мне тоже очень нравится этот робот. Своему описанию соответствует, и с заявленными функциями полностью справляется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алинка / 06-12-2018 Ответить
    +5
    хотела бы оставить отзыв о своем роботе-пылесосе Хайвард SV7000. Как по мне, это очень хорошая модель-цена доступная, а убирательные способности высокие. Особенно мне нравится, что помимо функций пылесоса, он ещё может и мыть пол. Я рада, что купила именно эту модель.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрченко Д. / 15-12-2018 Ответить
    +4
    Не очень люблю писать отзывы, но хочу похвастаться своим чудо-помощником, робот-пылесосом hayward sv6020, который убирает всюду. Есть возможность задавать ему режимы движения, он хорошо собирает всякий мусор, пыль по углам и даже пол может протереть. Не зря при покупке мне приглянулась именно эта модель.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леся / 28-12-2018 Ответить
    +5
    У меня тоже робот фирмы Хайвард, модель SV6300. Этот пылесос мой настоящий помощник. Убирает ничуть не хуже чем я и абсолютно не требует моей помощи и даже присутствия в комнате. Я очень рада, что его купила!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Савельев Юра / 30-01-2019 Ответить
    +5
    Заказывал робот пылесос Hayward SV6300 родителям. Пылесос отлично показал себя в работе, отлично чистит ковры, заезжает на них и даже не замечает этих препятствий при заезде на них. Порадовала комплектация: насадка для влажной уборки, салфетки из микрофибры для влажной уборки, запасной НЕРА-фильтр, запасные щеточки… Покупкой доволен
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Оксана / 29-05-2019 Ответить
    +5
    О приобретении робота пылесоса Хайвард SV6020 решила написать положительный отзыв. Замечательный аппарат, который неплохо справляется со своими обязанностями. Самое главное, что я его могу заранее запрограммировать на то время уборки, которое удобно мне, и он будет делать свои дела в строго отведенное время.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • B-E-O-L-E-T-A / 10-06-2019 Ответить
    +3
    Скажу пару слов о покупке робота-пылесоса Хайвард SV7000. Раньше я скептически относилась к таким приборам. Думала, что они совершенно недолговечны, считала их "игрушечными". Однако, когда в моем доме появился робот-пылесос, мое мнение в корне изменилось. Робот у меня уже полтора года. За это время он ни разу не давал повода воссомниться в его качестве. Чисто даже в труднодоступных местах: таких, как места возле плинтусов, углы, где обычно сбивается пыль и шерсть животных. Одним словом, я очень довольна!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Таша / 23-06-2019 Ответить
    -4
    Хорошо убирается, если принимать во внимание небольшие габариты самого робота.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Николаевна / 14-07-2019 Ответить
    +5
    О существовании робота-пылесоса hayward sv 6020, я узнала в тот момент, когда мне привезла его в подарок дочь. С виду он показался мне совсем маленьким и даже игрушечным, не думала, что эта вещь сможет помочь мне с уборкой в квартире. Переживала также, что не смогу разобраться как им пользоваться, но все оказалось проще некуда: там всего одна кнопка включения, а все остальное он делает сам. Контейнер для мусора у него тоже вытаскивается несложно, мне это под силу. По своей работе вещь оказалась вообще полезная, мусор собирает хорошо, мне нравится. В принципе, могу порекомендовать такую вещь к покупке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мирослава / 21-07-2019 Ответить
    +3
    Мне понравился робот пылесос давно, но не знала какую модель выбрать. Выбрала HAYWARD SV6300. Он компактный, к уборке претензий нет. Фильтр современный, чистить пылесос удобно с помощью щеток в комплекте. Система навигации работает хорошо
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу