BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания РК-Бетон - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, 3-й Угрешский проезд д.6. строение 24
Метро:
станция Угрешская
Телефоны:
+7(499) 348-8899

Адрес сайта:
Полное описание:
«РК-Бетон» – производитель и поставщик бетона и смесей на его основе. Мы обеспечиваем высокое качество продукции, так как: - Производим регулярный контроль технической воды в лаборатории на собственном производстве; - Используем цемент марок М500 и М400 для смотреть полностью...


Информация о компании РК-Бетон - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о РК-Бетон и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Кирилл Кириллов / 01-05-2018 Ответить
    +3
    В организации работа построена так, что все делается для клиента. Если вдруг понадобится бетон срочно, пожалуйста, предлагается экспресс доставка. Однажды нам нужен был бетон постоянно в течении суток, тоже без проблем, компания доставляла нам бетон даже ночью. к качеству самого бетона, а пользовались мы разными марками, претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Смирнов / 04-05-2018 Ответить
    +5
    Закупаем у них бетон как 3 с половиной сезона. Справедливые цены, производство собственное, по качеству нареканий нет, радует, плюс с поставкой и объемом проблем не всплывало, все это у РК-Бетон сразу привлекло, так что рекомендацию могу выделить смело. Сотрудничали и будем продолжать сотрудничать дальше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу