BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ritta Romani - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
105118, Москва, ш. Энтузиастов, 34, 37
Метро:
станция Андроновка
Телефоны:
+7(880) 050-0042

Адрес сайта:
Полное описание:
Производство и продажа детской одежды и белья


Информация о компании Ritta Romani - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ritta Romani и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:18
Отзывы:
  • Настя / 06-09-2017 Ответить
    +5
    Частенько заглядываю на ritta-romani.com в поисках очередных новинок) Жаль, что в магазинах они только спустя некоторое время появляются. Пока это оптимальный вариант детского белья, который подобрала для дочки. Идеальный крой, удобно сидит на теле, не топорщится и не сдавливает. И, да, весь трикотаж абсолютно безопасен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Часовских Сашуля / 02-10-2017 Ответить
    +5
    Я осталась довольна покупкой пижамы для ребенка от марки ritta romani. Да это дороже чем купить в простом магазинчике, но и качество этих вещей отличается заметно. мне хочется, чтобы доче приятно было носить вещь, тем более для сна. пижама после стрики не сел, как у мен было несколько раз с другим трикотажем. в моем детстве была фланелевая пижамка и я думала что лучше не бывает. Оказывается, бывает)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Света / 20-10-2017 Ответить
    +5
    Познакомилась с детской одеждой и бельем Ritta Romani недавно. Крестная подарила сынишке набор - пижаму и домашний халат этой марки. Носим их с огромным удовольствием, сын говорит что пижама очень теплая но при этом легкая. Купила ему еще одну такую на сменку и нижнее белье заказала на сайте производителя ritta-romani.com. Кстати цены на все там очень приемлемые, я обязательно буду делать новые заказы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Поля Васильева / 01-12-2017 Ответить
    +5
    Сестра получила заказ детских вещей с сайта ритта романи и я присутствовала при открытии посылки. Пришел заказ без проблем, быстро, сайту верить можно. В отзывах клиентов писали про отсутствие неприятного запаха у вещей, как есть у китайских, это правда, не пахнут. В руках ткань держать приятно, и к телу будет хорошо, цвета не режут глаз.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 25-12-2017 Ответить
    +5
    Купила коллекцию сыну “Sottomarini”. Нет, ну одно дело красивая упаковка, быстрая доставка, всё так идеально-идеально, а потом достаешь вещи и думаешь: “А где такое себе купить, только женское?”. Вроде Ritta Romani детское только продает, а модели довольно солидные. Халат особенно понравился, очень хорошая ткань приятного для глаз цвета, довольна, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Пинки Кекс / 05-02-2018 Ответить
    +5
    Перешли на хлопковую одежду для дочкиных занятий гимнастикой. Брали раньше, где найдем, но качество всегда было разное, чаще плохое. Черные топы и боди вообще серели на глазах. По отзывам рискнула купить топ на пробу в магазине ритта романи. Уже долго занимаемся в нем, стираем после каждого занятия. цвет на месте, не потянулся нигде. Буду брать ещё.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу