BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Решение Знания - репетитор Смирнов Александр Алексеевич - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Тверская 9
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(909) 968-2717

Адрес сайта:
Полное описание:
Более 12 лет успешного опыта подготовки абитуриентов к ЕГЭ и внутренним экзаменам (ДВИ) в ведущие медицинские ВУЗы России и МГУ им. М.В. Ломоносова по предметам «Химия» и «Биология». Занятия проходят в самом центре Москвы. Также ученики со всей страны могут заниматься смотреть полностью...


Информация о компании Решение Знания - репетитор Смирнов Александр Алексеевич - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Решение Знания - репетитор Смирнов Александр Алексеевич и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Наталья / 26-02-2018 Ответить
    +5
    Мы с супругом высоко оцениваем работу Смирнова Александра. С его помощью мы добились поставленной цели – наш сын поступил на бюджетное отделение медицинского ВУЗа. Спасибо вам большое за те знания, которые вы дали нашему мальчику.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 02-03-2018 Ответить
    +5
    Проживаем в провинциальном городке, в школе у нас хорошие педагоги, но подготовить учеников для хорошей сдачи ЕГЭ и внутреннего университетского экзамена они не в силах, при всем желании. Моему ребенку помог онлайн курс по биологии и химии у Смирнова Александра Алексеевича. Сын успешно сдал все экзамены и поступил в Ярославский медицинский университет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу