BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Renovazio interior design - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Самара, ул. Самарская, д. 171
Метро:
Алабинская
Телефоны:
+7(790) 424-1710

Адрес сайта:
Полное описание:
Дизайн студия интерьеров полного цикла. Предлагаем комплексный спектр услуг: разработаем дизайн-проект, подберем мебель и отделочные материалы, выполним строительные работы, декорируем готовый интерьер.


Информация о компании Renovazio interior design - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Renovazio interior design и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Кузнецов Алексей Владимирович / 05-08-2016 Ответить
    +5
    Молодцы ребята. Сейчас столько развелось фирм-однодневок, которые возьмут работу и деньги, а потом ищи-свищи. Рекламу себе проплатят, а работу сделают из рук вон плохо. Год назад занялся переделкой своей гостиной, хотелось сделать что-то современное, незамыленное. Обратился в достаточно известную московскую(!) фирму, но в итоге получил лишь несколько раскадровок по своему заказу, а потом бригаду ленивых рабочих, непонятно чем занимающихся в моей квартире. Не ожидал я такого от столичных фирм, решил обратиться в местную, но получил тот же результат! Как жить в гостиной с голыми стенами и наполовину снятыми полами, я вообще не представлял, надо было смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Воронов Сергей Александрович / 12-08-2016 Ответить
    +5
    Хочу выразить свою благодарность команде студии за дизайн проект. Когда рядом настоящие профессионалы, можно быть спокойным за результат. Порадовал индивидуальный подход и ответственное отношение к срокам. В процессе работы были учтены все наши с женой пожелания, а сотрудники студии были всегда приветливы и доброжелательны. Огромное спасибо за отлично проделанную работу. Все было невероятно легко и непринужденно. Мы получили огромное удовольствие от работы! В ближайшем будущем планируем заказать дизайн для загородного дома. Надеюсь, работники студии снова порадуют чем-то оригинальным и удобным для жизни.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена Лаврин / 19-08-2016 Ответить
    +5
    Делали дизайн проект квартиры в студии Реновацио. Остались очень довольны!!! Очень уважительно отнеслись к нашим пожеланиям и старались чтобы все наши «хотелки», в конечном результате, уложились в концепцию проекта. Параллельно начали ремонтные работы. Впервые видели, чтобы прораб думал за заказчика, пытаясь предусмотреть все мелочи и нюансы, которые неизбежно «вылезают» в процессе стройки. Все советы были по делу. Мы переехали три месяца назад и досих пор находимся в настоящей эйфории, как все здорово продумано и красиво ... Большое спасибо!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Монахов / 12-09-2016 Ответить
    +5
    Самый обычный проект – довести до ума жилую комнату в двадцать квадратов. Мне понравилось абсолютно все. Возможно, для такой солидной студии ремонт в одной комнате мелочи, но мне запомнилась подробная беседа с менеджером, а конечным результатом остался более чем доволен! Каждый из сотрудников относился ко мне с пониманием и шел навстречу во всем! Надумаю делать ремонт в других комнатах, буду знать, к кому обратиться!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу