BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ренессанс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 9:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Москва, Дмитровское шоссе, 100
Метро:
Алтуфьево
Телефоны:
+7(495) 961-5593

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Ренессанс» предлагает продукцию собственного производства (продажа и аренда): строительные леса разных типов (рамные, хомутовые и клиновые), лестницы, автовышки и вышки туры стабильно высокого качества. Благодаря мощной производственной базе и смотреть полностью...


Информация о компании Ренессанс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ренессанс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Ренессанс Строительные леса / 20-07-2016 Ответить
    +5
    Мы сейчас достраиваем небольшой загородный дом! И понятно, что строительные леса просто незаменимая вещь в этом деле! При индивидуальном строительстве, когда каждая копейка на счету, строительные леса купить хочется подешевле, но при этом, чтобы они обязательно были надежные, не хочется, чтобы из-за экономии кто-то пострадал! Долго искали информацию о том, где можно купить строительные леса в Москве, и тоже обратили внимание на компанию Ренессанс, с ней уже работали наши друзья, у которых впечатления остались лишь положительные. Изучив сайт http://opsl.ru/, который принадлежит компании "Ренессанс" остановились на том, что строительные леса бу - идеальный вариант для индивидуального строительства! Если у вас в планах только строительство дачи, то зачем отдавать всю стоимость строительных лесов, если можно заплатить в несколько раз меньше, при этом исполнив задуманное! С выбором строительных лесов нам помог менеджер компании Ренессанс, мы обозначили фронт предстоящих работ, нам посоветовали взять в аренду рамные леса! С помощью рамных лесов мы отделали дом и снаружи, и изнутри, дополнительные конструкции нам не понадобились!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу