BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Реклама33.рф - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 17:00
Адрес организации:
Владимир, ул. Песочная, 2д
Метро:
Телефоны:
+7(492) 246-1818

Адрес сайта:
Полное описание:
Реклама33.рф - любая реклама во Владимире Правильный выбор рекламного агентства – не самая простая задача. Желательно получить надежного и выгодного во все отношениях партнера, который: - имеет в своем распоряжении собственную типографию, дизайнеров, смотреть полностью...


Информация о компании Реклама33.рф - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Реклама33.рф и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Олег / 26-07-2021 Ответить
    +5
    Нам требовалось сделать самоклеющиеся этикетки с символикой организации. Обратились в рекламное агентство реклама33.рф. Фирма сделала заказ быстро и качественно. Этикетки получились отличные, изображение нанесено четко, клеятся легко и надежно. Цена на услуги оказалась невысокой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кожухов М. / 22-08-2021 Ответить
    +5
    Заказывали печать на футболках в Реклама33. Попросили изготовить довольно большую партию одежды - фирма нанесла принты довольно быстро, проверили футболки, ни одной бракованной и с дефектами не было. Сейчас сотрудники пользуются ими, и пока каждая выглядит как новая. Также хочется отметить выгодную цену на услуги, которая ниже, чем у конкурентов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета / 09-11-2021 Ответить
    +5
    Цены в типографии хорошие. Понравилось, что есть возможность мониторить стадии выполнения заказа. Мой заказ был готов за 3 дня, при том, что он был достаточно большой. Я очень довольна качеством услуг Реклама33.рф.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кошонков Михаил / 13-12-2021 Ответить
    +5
    Когда моей фирме требуется изготовить набор определенных предметов, то всегда обращаюсь в Реклама33. Компания предоставляет широкий спектр услуг, а цены на работу не особо высокие. Уже несколько раз обращался, всегда получал высокое качество работы. Вот скоро будут заказывать внушительное количество футболок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу