BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Реал Стекло - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Игарский проезд, д. 11 офис 23
Метро:
Свиблово
Телефоны:
+7(495) 118-2797

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Реал Стекло производит конструкции из стекла и зеркал. обладает собственным производственным комплексом, что позволяет давать конкурентные цены и выдерживать кратчайшие сроки.


Информация о компании Реал Стекло - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Реал Стекло и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 16)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Сергей / 27-02-2018 Ответить
    +5
    Заказывал здесь стеклянную дверь для гостиной. В итоге мне понравилась фирма, замер бесплатно, сделали быстро, установили без косяков. Единственное пришлось подождать, изготовление длилось почти 2 недели, но меня предупредили и я был не против. Очень рад что решился именно на стеклянную дверь, очень круто вписалась в интерьер!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 22-03-2018 Ответить
    +5
    Сделали в загородном доме стеклянной ограждение лестницы. Хотелось убрать старые деревянные перила и сделать что-то более легкое, но в то же время безопасное. Здесь смогли реализовать все наши пожелания. Ограждение сделали из прочного стекла и мощным креплением. Брака нет, все сделано очень аккуратно. Мы довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 06-06-2018 Ответить
    +5
    Заказывали в этой компании стеклянные ограждения для лестницы. Очень нравится, что они не "съедают" пространство как обычные ограждения, так что этот вариант очень современный. Приехал замерщик, все согласовали. Цены и сроки устроили. Компания не подвела, сделали вовремя, приехали устанавливать в оговоренное время. Гарантия есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 23-06-2018 Ответить
    +5
    Заказывали стеклянные перегородки в офис в этой компании. Приехал специалист, снял замеры, просчитали конечную стоимость. По цене и срокам нас все устраивало. Компания работает быстро и ответственно подходит к своей работе. В оговоренный срок приехали устанавливать перегородки. Сделали все оперативно и без проблем. Качеством остались довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Света Пономарева / 05-07-2018 Ответить
    +5
    У нас в доме 2 санузла и мы решили сделать ремонт. Обычную душевую кабинку покупать не стали, решили сделать на заказ стеклянные душевые. Заказывали их здесь, потому что устроили и цены, и сроки. Сделали все по индивидуальному проекту, никаких проблем не было. Стекло качественное, закаленное. Смотрятся такие душевые оригинально и современно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Света Пономарева / 27-07-2018 Ответить
    +5
    Компания "Реал Стекло" оставляет приятное впечатление. К клиентам относятся хорошо, ничего не навязывают, но помогают определиться с выбором. Заказали тут зеркальное панно для гостиной. Переживали, чтобы все было сделано качественно, потому что удовольствие это не из дешевых, но нас не подвели. Замерщик приехал бесплатно, все просчитал. В оговоренный срок  приехали делать монтаж. На панно дают гарантию. Мы всем довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 13-08-2018 Ответить
    +5
    Давно мечтала жить в собственном доме. И вот моя мечта сбылась. Сейчас я занимаюсь его благоустройством. И когда стал вопрос о душевой кабине, стала просматривать разные варианты решения этого вопроса. Был вариант купить готовую и установить, но также я узнала о таком варианте, как сделать душевую кабину на заказ. «Реал Стекло» мне порекомендовала коллега. Сначала я почитала, что они пишут у себя на сайте. А потом , когда поняла, что меня это заинтересовала, то созвонилась с ними. Мне были предложены варианты исполнения таких душевых кабин, рассказали про фурнитуру и стекло, которое устанавливается. Мне изготовили кабинку с учетом моих пожеланий. А смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Регина / 03-10-2018 Ответить
    +5
    У нас в ванной комнате открытые встроенные ниши с подсветкой для всяких мелочей (шампунь, гель и т.д). Когда купаешься они из-за пара становятся мокрыми и приходилось каждый раз (после принятия душа) убирать все с них и протирать. Так нам это надело, что мы перестала ими пользоваться. На днях дочь в гости приезжала и подсказала поставить стеклянные дверцы (теперь вот думаю, как мы сами не догадались). Она в интернете вышла на сайт "Реал стекло" и вызвала мастера-замерщика. Ждали изготовление заказа 15 дней, но зато дверцы установили буквально за пару часов. С стеклянными дверцами стало просто и удобно, протираешь с лицевой стороны и все. Да и вид у ванной комнаты как-то преобразился в лучшую сторону. Мы очень довольны качеством вашей работы, спасибо за ваши труды! Теперь решили еще в ванной немного ремонт обновить, вообще будет красота, что выходить не захочется )))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • viktor / 19-03-2019 Ответить
    +5
    Недавно сделал ремонт в ванной, и решили поставить вместо душевой кабинки из магазина, более красивую душевую по нашему проекту, тем более место в ванной у нас не так уж много. Рассматривал несколько компаний, но у реал стекло было хоть и чуть дороже, но зато срок в 2 раза короче, чем у других. Сложно было выбрать какое именно стекло, вариантов масса, даже глаза разбегаются, жена хочет одно, а у меня предпочтение - другое. Но мы договорились на матовом стекле с пескоструйным рисунком. По оформлению сложностей не возникло. Установили достаточно быстро в срок оговоренной ранее. Качество отличное, теперь нигде ничего вообще не протекает и смотрится очень смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Пётр Алексеев / 10-04-2019 Ответить
    +5
    Давно хотелось сделать ремонт в ванной, у нас все в одной комнате, потом просчитал, и вышло накладно, решил искать другой вариант. Остановился на установке стеклянной перегородки, так как хоть и душевая кабина освободила бы место, но иногда хочется и в ванной полежать, решили ванную оставлять. Заказывал замер от фирмы реал стекло, мастер все замерил, сделал чертеж, на следующий день позвонили и рассчитали стоимость. Вышло вполне адекватно по цене, поэтому согласился на оформление. Установкой занимался специалист, поскольку у меня опыта в этом нет, а он все быстро сделал, крепеж установил, потом стекло. Вышло очень прилично, даже, я бы сказал, отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 03-06-2019 Ответить
    +5
    Всем здравствуйте! Оставлю и я отзыв о работе этой компании. Сделали ремонт в ванной комнате, и дело дошло выбора чем мы будем загораживаться от брызг воды когда моемся. Старые добрые занавески не наш вариант решили мы и начали искать альтернативные решения. Через картинки в поисковике с примерами готовых работ вышли на компанию "Реал стекло", почитали отзывы и решили обратиться к ним. Приезд замерщика не заставил себя долго ждать, он все замерил, показал по каталогу варианты и мы оформили заказ на стеклянную перегородку. На изготовление ушло 6 дней правда, но доставили и устанавливали в один день. Стекло толстое, прочное, конструкция не шатается, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Смагина / 10-06-2019 Ответить
    +5
    Делали ремонт в ванной комнате, решили заменить наши текстильные шторки на стеклянную перегородку. На мой взгляд, шторки в ванной только портят дизайн и из любой ванны делают «совковые пережитки». К тому же, меня ужасно раздражало, когда шторка прилипала к телу, поэтому с удовольствием избавилась бы от неё в пользу перегородки. По совету друзей, заказали в компании "Реал стекло". Приехал замерщик, сделал все необходимые замеры, объяснил, что и как (кстати, вызов бесплатный). Установка была выполнена быстро и профессионально. По стоимости вышло даже вполне доступно, я думала будет дороже (даже скидочку небольшую сделали). Сейчас у меня стеклянная красотища!!! Выглядит перегородка очень стильно и современно. Ее легко мыть, а само стекло качественное и прочное. Теперь брызги не разлетаются по всей ванной комнате, ребенку тоже нравится, устраивает там мыльные шоу, да и я не напрягаюсь, на полу нет больше луж, мою раз в неделю, стекло без налета и ржавчины. Я довольна :)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Kэми / 04-07-2019 Ответить
    +5
    Недавно приобрели квартиру, делаем ремонт с современным дизайном. Нам понадобились необычные стеклянные двери. Почему необычные? Да, нет, ничего необычного, просто с определенным рисунком и параметрами, которые мы хотим. При поиске в приоритете у нас стояло качество материала, его прочностные характеристики, а также же безопасность, ведь в есть дети и животные. И мы нашли производителя, который отвечает всем нашим требованиям. Решили получить полную информацию о изделиях, их качестве у менеджера. Он подробно рассказал, и даже посоветовал, что лучше выбрать для нашего варианта. Нам очень понравилось, что производитель имеет большое количество разнообразных ограждающих конструкций из стекла на любой вкус и цвет. Обдумав предложение, мы сразу сделали заказ. (фото) Заказ был выполнен в оговоренный срок, без задержек, что было важно.Двери изготовлены в точности с нашими пожеланиями в едином стиле. Забрали сами со склада,естественно предварительно все проверив. Очень довольны приобретением, в дальнейшем планируем заказать еще, но уже не двери)) Достоинства: -качество,надежность, цена, компетентный персонал, сроки изготовления Недостатки: -отсутствие возможности оплаты картой,т.к. привыкли уже только ей и не снимаем наличные
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 20-09-2019 Ответить
    -1
    Отвратительный менеджер Анатолий (врун) Месяц делают заказ
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 23-08-2020 Ответить
    +5
    Заказывал стеклянную перегородку для установки душевой. Менеджер проконсультировал меня и помог подобрать перегородку под стиль ванной комнаты и бесплатно прислали ко мне замерщиков. Менеджер мне попался хороший, даже подсказал некоторые моменты, что бы сэкономить бюджет и не потерять в качестве, от души работает человек - сразу видно. Через 15 дней всё доставили и установили. К плюсам перегородки могу отнести прочность и её современный вид. Качеством и работой компании - остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 14-03-2022 Ответить
    +5
    Полистал их сайт, мне понравилось то, что они делают, оставил заявку на изготовление стеклянной перегородки в душевой. К нам прислали замерщика, толковый парень, быстро всё померил, сказал, что всё хорошо сделают. Так и вышло в общем, изготовили тютелька в тютельку, установили, правда, обещали сделать за 14 дней, по факту вышло на пару дней позже, из-за загруженности, но в целом, работой доволен. Да и ценник у них нормальный, сравнивал цены в других местах, здесь реально самые комфортные условия + большой выбор по виду, цвету, можно даже рисунок сделать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу