BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ralf Ringer - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 21:00
Адрес организации:
143406, Московская обл., Красногорский р-н, Красногорск г., ул. 50 лет Октября, 12
Метро:
Пятницкое шоссе - 4,99 км
Телефоны:
+7 (495) 580-69-22
8 (800) 200-10-11

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Ralf Ringer - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ralf Ringer и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Касимова Нелли / 20-03-2018 Ответить
    +5
    Когда искали на весну и лето дочери кеды, я наткнулась на отзывы про Ральф рингер и туда тоже заехали, благо в нашем городе есть эта обувь. Нашли там подходящую пару и по цене, ну и по виду доче понравились. Натуральная кожа, хоть пару сезонов относит надеюсь, нога-то вырастет потом. Цвет красивый розовый, очень нежные. Кто тоже ищет кеды на девочку, эти мы брали в коллекции weekend SHEILA-D называние. Даже не поленилась, нашла вам) стелька съемная, можно стирать
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Черкасов Дэн / 18-04-2018 Ответить
    +5
    доволен я сандалиями Ralf Ringer. Удобно, не жарко. Все прошлое лето проходил в них. Этим летом тоже буду в них ходить и чет мне кажется, что они неубиваемые. Вот проверю теперь конкретно. Гулять с ребенком будем много
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Заварина Вика / 15-05-2018 Ответить
    +5
    Я так рада, что у моего нежно любимого Ральф Рингера появилась детская обувь! Она однозначно заслуживает только положительных отзывов - натуральная кожа, отличная колодка, современные модельки и безупречное качество!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 28-05-2018 Ответить
    +5
    У меня бабушка 3 года назад поскользнулась зимой - итогом был перелом. Долго я ей искала надёжную обувь с антискользящей подошвой, да ещё чтоб не узкая была. Про ботинки фирмы РАЛЬФ РИНГЕР отзывы случайно нашла, все хвалили и как раз писали о супер подошве. Съездили, посмотрели, действительно внушали доверие. Купили, бабушка счастлива, смело шагает по зимним дорогам, не боясь упасть. А я спокойна, всё таки годы уже не те, кости хрупкие, надо беречь
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ника / 10-07-2018 Ответить
    +5
    Для меня стала удивлением новая коллекция нашего бренда Ralf Ringer. Знаю, что родители брали там обувь, но мне нравятся все-таки помолодежней модели. А тут я смотрю и сандалии на белой зубчатой подошве появились, и босоножки то с блестками, то с бахромой, то металлик, ну реально классные! А зная их качество, я даже не сомневалась по поводу покупки. Взяла босоножки LIZ с золотисто-розовым глиттером, на загорелой коже смотрится суууупер! А главное, что удобные, мягкие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения Белова / 23-07-2018 Ответить
    +5
    Могут российские обувные мастера делать хорошую обувь. убедилась в этом в очередной раз. Родители старой закалки, берут только российскую обувь в простых магазинах и всегда хвалят, я тоже решила побыть патриотом, но купила сандали в магазине ralf ringer. Да, весьма удобно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим Кулаев / 16-08-2018 Ответить
    +5
    Недавно купил кроссовки RINGO в магазине обуви ralf ringer. Кроссовки привлекли красивым внешним видом, отличным качеством и ценой со скидкой на данную модель. Приятно был удивлен работой консультантов, которые как выяснилось в процессе общения, разбираются в спортивной обуви. Кроссовки подошли мне идеально, я другую модель даже мерить не захотел. Покупкой доволен, советую всем посетить этот магазин!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лилия / 20-09-2018 Ответить
    +5
    Я стала своей дочке тут покупать обувь. Переключилась на отечественного производителя, когда почитала отзывы о детской обуви Ральф Рингер. Если честно, придирчиво их рассматривала. Искала подвох и недостатки, но не нашла. Действительно достойная продукция. Учитывается физиология ребенка, поэтому туфли шьются по стандартам. Я доверяю нашему производителю и покупаю теперь только тут обувь для всей семьи.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марьяна / 04-10-2018 Ответить
    +5
    Отзывов покупателей о Ральф рингер в сети много, но я не могу не вставить свои 5 копеек. Я всего два года как стала ее поклонником и пока качество толкьо восхищает. Да и цены нельзя назвать завышенными, сейчас за дермантин и экокожу просят какие-то баснословные деньги, что уж говорить про натуральные материалы. А если еще хитрить и покупать обувь вне сезона через интернет то Ральф рингер обходится просто в смешные суммы. Я так урвала уже три пары с шикарными скидками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу