BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Рай Авто - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул.Варшавская,, 5А
Метро:
Электросила
Телефоны:
+7(812) 335-5930

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша фирма находится в Петербурге. Мы занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей всех мировых производителей. Большой склад запчастей, минимальные сроки и цены выполняемых работ, персонал с большим опытом – всё это Вы сможете найти, приехав к смотреть полностью...


Информация о компании Рай Авто - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Рай Авто и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 11)
Переходов на сайт:59
Отзывы:
  • Артур / 09-08-2018 Ответить
    +5
    Получай в Рай Авто страховку ОСАГО. Удивлён, что на автосервисе можно найти специалистов, которые могут действительно быстро помочь. Существенно сэкономили мне время и нервишки, да и ценник не стал ударом по бюджету. Насчёт качества ремонта претензий также нет, постоянно выручают с моим стареньким Шевроле, который от возраста рассыпается на ходу. Все запчасти отрабатывают обещанный срок, проблем с ними не возникает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 10-08-2018 Ответить
    +5
    Был через Питер проездом, и подъезжая городу зашумел ступичный подшипник. Дорога еще долгая предстояла, так что и заехал в первый сервис по шевроле РайАвто. Благо здесь вошли в мое положение и смогли найти время для замены подшипников. Работой доволен, обслуживанием тоже. Хорошее СТО. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сема / 23-08-2018 Ответить
    +5
    По страховому случаю попал я к этим ребятам. По началу были сомнения/, так как долго возились с документами по страховке, но потом мнение изменилось, когда все отрихтовали качественно и краску подобрал в тон. Спасибо вам большое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арсен / 28-08-2018 Ответить
    +5
    По любым вопросам в использовании своего Renault обращаюсь сюда и знаю, что мне помогут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 30-08-2018 Ответить
    +5
    Приобрела у знакомого по недорогой цене Киа Рио. Сама в автомобилях плохо разбираюсь. Поэтому являюсь частым клиентом этого автосервиса. Устраивает всё и как быстро и качественно они производят работы, без насмешек и поучительного тона. Меняю резину по сезону всегда тут. Мне как постоянному клиенту делают скидочку. Выбрала этот автосервис из множества других, так как здесь ценят и моё и своё время, всегда есть необходимая запчасть. Вообще тут современное оборудование, позволяющее определить причину неисправности и устранить. Насколько знаю здесь часто проходят акции. Мне нравится сюда обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир Погребной / 02-09-2018 Ответить
    +5
    Спасибо ребятам из автосервиса РАЙ-АВТО, наконец то удалось узнать реальную причину причину падения мощности в моём авто. Правда на ремонт взяли через 2 дня, очередь. Но зато авто теперь работает как часы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • николай / 04-09-2018 Ответить
    +5
    В Рай Авто пригнал свой Логан на диагностику мотора Выявили умирающий лямбда- зонд. Легко сменили и снова в дорогу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Амир / 05-09-2018 Ответить
    +5
    За услугами шиномонтажа я обратился в автосервис в рай авто. До этого мне уже там чинили машину, поэтому обратился уже проверенным людям. Всё сделали как полагается. Отбалансировали колёса, заменили покрышки. Сказали, что если ещё что-то надо будет, то они могут приехать прямо ко мне домой и всё сделать на месте. Буду иметь в виду. Работы мастеров доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимур / 09-09-2018 Ответить
    +5
    Попал в аварию, в машине нужно было поменять левые двери. Обратился в данный сервис, сделали по страхованию РосГосСтрах. Детали поставили качественные, оригинальные, вопросов к качеству нет. Автомеханики - профессионалы своего дела, отвечали на все мои вопросы, консультировали. Обязательно обращусь сюда ещё, хорошо, что постоянным клиентам скидки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Данила / 13-09-2018 Ответить
    +5
    Подошло время сменить моторное масло и фильтры в моем Шевроле- Кобальте. Всю эту операцию мне сделали очень быстро и за умеренные деньги в автосервисе Рай- Авто. Абсолютно не проблемный сервис. Все делают быстро и четко.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 14-09-2018 Ответить
    +5
    Мне здесь сцепления меняли. Работу сделали в течение трех часов. Спасибо цену и за предоставленную гарантию. Сервис ваш рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу