BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Радионяни. Интернет магазин videobaby. - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Луганская, вл.5, стр.5
Метро:
Царицыно
Телефоны:
+7(495) 726-3654

Адрес сайта:
Полное описание:
Ни один здравомыслящий родитель не станет высчитывать цену здоровья и благополучия своего дитя, для которого в самом, на первый взгляд, продуманном житейском пространстве может обнаружиться непредвиденная опасность. Ее возможность повышается еще и занятостью смотреть полностью...


Информация о компании Радионяни. Интернет магазин videobaby. - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Радионяни. Интернет магазин videobaby. и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Марина / 22-02-2017 Ответить
    +5
    Для меня самым лучшим подарком к рождению ребенка стала видеоняня Uni-Life DigiSmart 1050, которую муж купил в videobaby. Как только приехала с роддома установила в комнате. Теперь даже если малыш плачет, я могу с ним говорить, пока иду в комнату, в няне есть возможность обратной связи. В камере хороший радиус обзора и мне все видно на большом экране (чуть больше четырех дюймов) с хорошей четкостью. Отдельно хочу отметить энергоемкость, заряда батареи хватает надолго.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Настя / 24-02-2017 Ответить
    +5
    Прогресс не стоит на месте и часто преподносит приятные сюрпризы. Таким ценным дополнением для нас стала видеоняня. Купили мы ее в магазине VideoBaby.ru. Модель Uni-Life DigiSmart 1050 нам подошла по всем параметрам. Первое на что мы обратили внимание – это конечно крепление. Есть много отличных моделей, которые абсолютно неудобно крепить. Но здесь все крепилось надежно. А четкое изображение с экрана позволяло рассмотреть все в подробных деталях. Датчики звука, движения и температуры позволяли быть полностью уверенны в состоянии ребенка. Так что покупка полностью оправдывала свои деньги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Натали / 25-02-2017 Ответить
    +5
    У друзей недавно родился ребенок, решили сделать хороший и нужный подарок! Зашли на сайт videobaby.ru и купили видеоняню. Выбрали хорошую модель , немецкую Uni-Life DigiSmart 1050. Есть три датчика, большой яркий дисплей, можно даже с него записывать на карту забавные моменты, детский блок можно ночью использовать как ночник и колыбель. Короче выбрали самое лучшее! Друзья остались довольны и пользуются теперь с удовольствием!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 26-02-2017 Ответить
    +5
    Долго выбирала между радио и видео няней, в итоге выбрала видео. Мне очень понравилась модель немецкого производства Uni-Life DigiSmart 1050 на сайте интернет магазина videobaby. Во-первых конечно цена, доступная, особенно если учитывать, что родительский блок с большим экраном и качество картинки отличное. Второе, набор опций, очень удобно выставить границы температуры в комнате у ребенка и включать ночник, а также колыбельные. И третье это возможность записать видео. Даже спящего ребенка, очень забавные моменты бывают)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 03-03-2017 Ответить
    +5
    Нет ничего более ценного, чем спокойствие за своего ребенка. Так мы подумали, когда решили купить видеоняню. Спасибо знакомым, подавшим эту идею. Покупали мы это необычное нововведение в интернет - магазине VideoBaby.ru. Было множество интересных моделей с различными функциями, но мы решили выбирать по основным параметрам: крепление, четкость изображения и датчики. Подошла стала модель Uni-Life DigiSmart 1050. И по кошельку не слишком ударила. В пользе покупки убедились не раз.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу