BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Радиатор Мандарин - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка, дом 36, офис 11
Метро:
Динамо
Телефоны:
+7(343) 351-0521

Адрес сайта:
Полное описание:
Радиатор МАНДАРИН - Первый анодированный радиатор отопления в России и Европе, не имеет аналогов. Алюминиевые анодированные радиаторы отопления Торговой Марки «МАНДАРИН» производятся на высокотехнологическом оборудовании, методом прессования, из смотреть полностью...


Информация о компании Радиатор Мандарин - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Радиатор Мандарин и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 24)
Переходов на сайт:39
Отзывы:
  • Боря / 05-03-2018 Ответить
    +5
    Не люблю выбрасывать деньги на ветер и Вам не советую) В этот раз я обратился к самому надежному производителю качественных алюминиевых радиаторов Мандарин. Для меня провели полную консультацию возможных вариантов радиаторов, при том, что все они одинакового идеального качества, которые прослужат более 25 лет. Радиаторы уже греют меня второй месяц, безупречно греют!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (4)


  • Олег / 10-03-2018 Ответить
    +5
    Приехали домой после отпуска, а муж сделал нам подарок: установил цветные радиаторы, а по началу вообще не поняла, что это такое, как оказалось завод от ТМ МАНДАРИН занимается выпуском таких крутых радиаторов. Я вот даже не знаю радоваться или плакать, теперь мне нужно всё в комнатах подбирать под радиаторы, смех и грех, но всё равно очень круто!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


  • Ольга / 14-03-2018 Ответить
    +5
    Месяц назад были в гостях у друзей, наше внимание привлекли интересного дизайна радиаторы отопления, которые были оливкового цвета, очень эффектно смотрелось. На ощупь тоже были очень приятные. Нам рассказали, что это современные алюминиевые батареи от тм МАНДАРИН, которые можно заказать разного цвета и разного размера, которые прослужат более 30 лет. Сегодня мы установили такие же, действительно потрясно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Гена Баранов / 21-03-2018 Ответить
    +5
    Многие из нас знали, что зима будет холодной, прогнозы синоптиков смотрели. Так как у нас в доме центральное отопление, то и надежды на то, что оно полностью справится со своей задачей по обогреву квартиры, не было никакой. Поэтому, заблаговременно, мы приобрели себе радиатор Мандарин 1200. Покупали именно его не случайно, сестра жены порекомендовала, за что ей спасибо. Выбрали цвет и количество секций. Работает радиатор просто отлично.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Артем Суворов / 24-03-2018 Ответить
    +5
    Мы с мужем решили, что пусть мы заплатим много денег, но нам больше не придется мучатся и страдать от холода. А оказалось это совсем не дорого, очень доступная цена. При этом радиаторы очень высокого качества, по истечении времени покрытие не темнеет, не покрывается пятнами и трещинами. Теперь мы наслаждаемся теплом в нашем доме.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • антон / 30-03-2018 Ответить
    +5
    Вот сейчас хожу в футболке и шортах по квартире после смены радиаторов и реально понимаю в чем разница старых чугунных батарей от новых алюминиевых от тм Мандарин. Какой же кайф спать под тонким одеялом и не в махровой пижаме. Как и обещал завод-производитель, радиаторы высокого качества, они просто обязаны проработать более 20 лет.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • алина / 04-04-2018 Ответить
    +5
    Не стали в 100й раз окрашивать старые чугунные батареи, мне кажется, что им уже ничего не поможет, а решили сменить на новые алюминиевые батареи от завода тм Мандарин. Такие же видели у своих соседей. Достойно смотрятся, как-то по-новому, на много современнее. Теперь точно не будем их красить, только иногда можно пыль с них вытирать и наслаждаться теплом.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Олег / 10-04-2018 Ответить
    +4
    У нас небольшой загородный домик, в который мы приезжаем каждые выходные. Так как мы не видели целесообразности в использовании газового или твердо топливного отопления, решили купить новые радиаторы. По соотношению цены и отдачи тепла, подобрали, на наш взгляд самый лучший вариант, а именно радиаторы Мандарин 500. Пользуемся ими с начала ноября и по сей день, никаких нареканий на их роботу нет.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Александр / 03-06-2018 Ответить
    +5
    Я заказал Радиаторы отопления МАНДАРИН на сайте https://santekhnika24.ru/radiatory-mandarin Все устраивает, доставили в срок, качество супер, греюсь и благодарю.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • виктор / 27-12-2019 Ответить
    +1
    Читая отзывы пришел к выводу, что маркетологи отрабатывают свой хлеб на все 100. Есть тут хоть один реальный пользователь мандаринов???
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (1)


  • валентин / 18-01-2020 Ответить
    +1
    хотябы один реальный отзыв только реклама.сантехник
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Валерий / 28-11-2020 Ответить
    -5
    Купил радиаторы в мае 2020 года через компанию Варммаркет (Москва), сроки постоянно задерживались, враньё которое исходило от офиса Мандарин в Екатеринбурге поражает гебельсовской беспардонностью и отсутствием уважения прежде всего к себе и репутации компании. У меня несколько писем от директора Мандарин, со сроками поставки - август, сентябрь, ноябрь, теперь уже говорят декабрь. Менеджеры теперь просто говорят, что не могут ничего сказать точно, всю информацию им передают из офиса. К сожалению были сделаны все выводы и ниши под радиаторы, вскрывать полы дело не благодарное, возврат денег тоже не вариант - цены подскочили за это время смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Елена / 21-12-2020 Ответить
    -1
    Полностью поддерживаю отзыв Валерия. Оформила заказ 2 декабря 2020г., разговаривала с менеджером и непосредственно с начальником отдела продаж, который утвердительно сказал 30-40 дней и радиаторы будут готовы. Разочарованна, это ничего не сказать. Ремонт стоит, техника и мебель заказаны. Более честные официальные дилеры, которые сразу сказали не заказывайте, радиаторов в этом году не будет. Очень жаль, что им не поверила и перезвонила в офис Мандарин Екатеринбург..... Уже второй раз переносят сроки...теперь на январь 2021г. УЖАС!!!! Красивые радиаторы, но прежде надо сто раз подумать ...если у вас время ждать!!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Миша / 07-04-2021 Ответить
    +5
    Работа фирмы понравилась! Большой выбор моделей. Отличный менеджер. Терпеливые и внимательные! Спасибо большое!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Слава / 07-04-2021 Ответить
    +5
    Классный магазин. Приглядели полотенце сушитель в ванную. Наконец-то дизайн ванной сложился у меня в голове. Огромный выбор от винтажных изделений до современных. Mandarino вы лучшие
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дамир / 08-04-2021 Ответить
    +5
    У нас была проблема в доме, очень высокая влажность и старые радиаторы очень от этого страдали. Пришлось их сменить. Нашла в интернете информацию о алюминиевых радиаторов от Mandarino. Они как раз идеально нам подходили, хорошо функционируют при высокой влажности, не трескаются и не отслаиваются, при этом очень эффектно смотрятся. Мы довольны своим выбором!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оля / 09-04-2021 Ответить
    +5
    Месяц уделили на то, чтобы изучить рынок радиаторов. Рассмотрели кучу вариантов, даже уже думали об электрических радиаторов. Но всё таки алюминиевые радиаторы от Мандарино взяли верх. Мы посчитали, что по такой цене такие качественные радиаторы это подарок. Набрались терпения, дождались заказ, установили и теперь мы переживаем эту суровую зиму в тепле и уюте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Федя / 12-04-2021 Ответить
    +5
    За окном -20 градусов мороза, а у нас в доме +25 градусов тепла и всё это благодаря отличным современным алюминиевым радиаторам от MANDARINO, которые не только нас греют, но и дополняют интерьер. Я думаю, что каждая хозяйка будет в восторге от, того как будут выглядеть её батареи под окошками, и не будет никаких стеснений чтобы приоткрыть гардину.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 12-04-2021 Ответить
    +5
    Приехали домой после отпуска, а муж сделал нам подарок: установил цветные радиаторы, а по началу вообще не поняла, что это такое, как оказалось завод от MANDARINO занимается выпуском таких крутых радиаторов. Я вот даже не знаю радоваться или плакать, теперь мне нужно всё в комнатах подбирать под радиаторы, смех и грех, но всё равно очень круто!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 14-04-2021 Ответить
    +5
    От качества батарей зависит тепло в доме. Поэтому мы не стали экономить, а купили хорошие качественные алюминиевые батареи от MANDARINO . Наши знакомые давно такими радиаторами обогревают свой дом и очень довольны. Мы тоже последовали их примеру и установили такие же только заказали разного цвета, под цвет каждой комнаты в отдельности. Получилось потрясающе тепло!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 16-04-2021 Ответить
    +5
    Очень стильно смотрятся алюминиевые радиаторы MANDARINO деревянного цвета, мы решили такие установить во всем доме. Они отлично подходят по внешнему виду к деревянным окнам, как будто какой-то особенный комплект. Некоторые знакомые подумали, что мы их брали в комплекте, так это чётко смотрится. От такого цвета мы не сильно зависим, можно вешать гардины и шторы любого цвета.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юля / 20-04-2021 Ответить
    +5
    Везде и всюду искала радиаторы золотого цвета. И как я мимо MANDARINO не прошла, было бы очень обидно, потому что здесь действительно производят качественные радиаторы и относятся к этому с серьезной ответственностью. Достаточно просто позвонить и пообщаться с консультантами, и сразу всё будет ясно. Какой бы вопрос им не задали, они отвечают четко и с уверенностью!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 04-05-2021 Ответить
    +5
    Думала, что проблема в квартире от старых окон, которые пропускают холодный воздух, а оказалось, что это старые батареи совсем сдохли и просто мечтают о замене. Соседи недавно сменили свои батареи и довольны. Мы взяли у них телефон компании MANDARINO и теперь тоже довольны. Потому что совсем легко и просто была решена наша проблема.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 09-05-2021 Ответить
    +5
    Этой холодной зимой у нас в квартире настоящая жара и всё благодаря современным алюминиевым радиаторам от MANDARINO. Они ничем не уступают нашим старым чугунным батареям, всё на много лучше. Еще и дополняют декор в комнатах. По цене доступны каждому, и мы еще решили уменьшить количество секций, чем придали более нежный вид.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу