BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания РА Маяк-Москва - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, просп. Андропова, 22
Метро:
Коломенская - 610 м
Телефоны:
+7 (495) 771-21-55

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании РА Маяк-Москва - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о РА Маяк-Москва и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Елена / 21-01-2019 Ответить
    +4
    Выставка-ярмарка, на мой взгляд, не так часто обращается в рекламные агентства. У меня небольшое местечко, и по сравнению с крупными конкурентами меня не замечает много людей. Так что решила попробовать обратиться. Помогло, скажу я вам. Рекламировались пока что только на этажах, но приходить людей стало больше, чем до этого. Поэтому хочется сказать спасибо за рейтинг и в скором времени думаю о том, почему бы не обратиться в Маяк еще разочек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 18-04-2019 Ответить
    +5
    Фирма хорошая. Был у них в офисе. Так уютно, душевно. Обращение к клиентам профессиональное. Все подскажут, покажут, расскажут и посоветуют. Думаю, сработаемся.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влада / 12-03-2020 Ответить
    +5
    Сеть детских танцевальных студий. Почти каждый год обращаемся в это агентство, особенно в сентябре, когда идет набор в группы. При невысоких ценах получаем довольно неплохой результат, поэтому рекомендовали это агентство другим нашим студиям.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу