BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Qiwipotolok - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Московская обл., г. Люберцы, ул. инициативная 7с2
Метро:
Жулебино
Телефоны:
+7(916) 750-5353

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы единственная компания которая ставит американские натяжные потолки g-line . Мы выполняем желания наших дорогих клиентов быстро и качественно. При монтаже натяжного потолка вам не придётся убирать грязь и пыль, потому что мы работаем чисто. Наша компания, в отличие смотреть полностью...


Информация о компании Qiwipotolok - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Qiwipotolok и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Артем / 07-01-2018 Ответить
    +5
    Недавно обращался в эту компанию заказывал у них себе натяжной потолок в зал. На мою заявку быстро ответил менеджер, с ним мы общались по поводу удобных сроков проведения работ. Расчет и замер их специалисты уже на месте делали, смета по цене меня устроила, никаких переплат. Качество полотна немецкое. Управились за 3 дня. В целом я доволен работой.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 10-01-2018 Ответить
    +5
    Заказывали здесь установку натяжных потолков по рекомендации знакомых, так как китайские не хотели ставить, а тут предложили на выбор сразу американские или немецкие. Замерщика вызывали по номеру телефона, указанному на сайте, и уже через три дня у нас все было установлено. Грязи и пыли действительно не было, поскольку, как я поняла из разговора с мастерами, они работают с помощью специального пылесоса. К качеству тоже претензий нет!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Аслан / 12-01-2018 Ответить
    +5
    Жене моей вдруг захотелось, чтобы у нас после ремонта был не просто потолок, я потолок с фотопечатью. Стал искать в интернете фирмы, которые этим занимаются, и наткнулся на Кивипотолок. Предоставил им картинку, которые они должны ли напечатать, и подписал договор. Замерщик приехал в тот же день, замер был произведен бесплатно. Через два дня потолок был уже установлен - картинка напечатана хорошо, выглядит все супер!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена Сальникова / 18-01-2018 Ответить
    +5
    Я до Нового Года успела поставить себе натяжные потолки, немецкие фирмы Pongs, на которые проводилась акция и скидка была в треть от первоначальной цены. Еще мне понравилось, что не тянули с установкой, через три дня сделали и делали без этих громоздких и, на мой взгляд, опасных, газовых баллонов. И аккуратно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу