BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Пупс.ру - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, 3-ий Угрешский проезд, дом 8 стр. 11
Метро:
станция Угрешская
Телефоны:
+7(800) 555-6695
+7(499) 653-6695

Адрес сайта:
Полное описание:
Наш магазин был создан для того, чтобы заботиться о комфорте будущих и состоявшихся мам и их деток. Мы разработали уникальную систему скидок и приятных бонусов, учитывая потребности наших покупателей. Мы предлагаем отличные цены на высококачественные детские смотреть полностью...


Информация о компании Пупс.ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Пупс.ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 17)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Татьяна / 27-09-2018 Ответить
    +5
    Отличный магазин. Заказывала комплект для роддома для сестры, через интернет, перезвонили через 1,5 часа. Подтвердили заказ. Все быстро и чётко. Забрала заказ сама. Качество хорошее. Ткань натуральный хлопок, цвет соответствует - именно то, что нужно. Спасибо! Я осталась довольна заказом!
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Катя / 05-10-2018 Ответить
    +5
    Купила в интернет магазине Пупс.ру несколько стильных маек и футболок. В этой одежде все продумано до мелочей. В некоторых моделях предусмотрены вставки, которые не позволяют появиться пятнышкам на одежде в моменты кормления. Одежда сделана из натурального материала и не вызывает раздражения на коже. Также среди моих покупок есть вариант футболки с замаскированными карманами для кормления. Если бы я не показала их мужу, он бы даже не заметил. Мне очень понравилось обслуживание и огромный ассортимент товаров в магазине Пупс.ру.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Фаина / 11-10-2018 Ответить
    +5
    Я слежу за своей фигурой и стараюсь заниматься спортом, даже после рождения своей девочки. В каталоге интернет-магазина Пупс.ру, мне понравилась модель джемпера "Данна", которую я и приобрела по доступной цене. Джемпер просто идеален! Он приятен на ощупь, сделан из натурального материала и в нем очень тепло и уютно. Мне так понравилось мое приобретение, что я обязательно еще что-нибудь куплю в этом магазине. Спасибо за достойное обслуживание и быструю доставку.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Раиса / 18-10-2018 Ответить
    +5
    Купила конверт-комбинезон для своей малышки в интернет магазине Пупс.ру. Скажу вам честно - качество просто отменное. Конверт очень теплый, благодаря овчине и расцветка очень приятная. Теперь нам с дочкой не страшны никакие морозы!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Наталья / 24-10-2018 Ответить
    +5
    Нахожусь на последнем месяце беременности, стало очень трудно подбирать свободную и комфортную одежду с учётом моей фигуры. Подруга посоветовала мне интернет-магазин Пупс.ру. Там я смогла приобрести себе симпатичные домашние костюмчики и платья для прогулки, которые очень приятны по ощущениям и не сковывают движений. Очень довольна ценами и быстрой доставкой на дом!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Светлана Кружева / 30-10-2018 Ответить
    +5
    Я часто захожу на сайт Пупс.ру, так как каждый раз меня ждет здесь новое и интересное открытие. Вот и на днях, дай думаю загляну и узнаю, что новенького появилось в каталоге одежды. Увидела юбку "Осенняя пора" и просто влюбилась. Доставка порадовала своей быстротой, а изделие оказалось еще лучше, чем на фотографии. Юбка теплая, приятная на ощущения и в ней очень уютно. Спасибо за теплое и отличное осеннее настроение.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Виктория / 05-11-2018 Ответить
    +5
    Обожаю магазин Пупс.ру и его интернет версию. Здесь не только качественные товары для мам и детей, но и всевозможные скидки, бонусы, акции и интересная страничка "Блог". В этом разделе столько увлекательной и познавательной информации - рекомендую всем ознакомится и почитать, а вдруг вы для себя откроете, что-то новое и полезное.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ольга / 08-11-2018 Ответить
    +5
    Заказывала в онлайн магазине Пупс.ру. слинг рюкзак. Так рада, что приобрела это изделие. Теперь мой малыш всегда под присмотром, у меня свободные руки и я могу даже делать работу по дому, не беспокоясь о том, что с ребенком что-то может произойти, пока я занята домашней работой. Спасибо за такую функциональную штуковину!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика / 19-11-2018 Ответить
    +5
    Очень нравится мне магазин пупс.ру своими постоянными акциями, распродажами, скидками. Не секрет, что после появления ребёночка в семье денежные траты значительно увеличиваются, ведь малышу столько всего нужно. Но мне повезло, потому что я нашла этот магазин, который наполнен массой выгодных предложений. Ожидала, что качество товаров будет не очень, раз уж цены такие низкие, но на деле всё оказалось просто чудесно, все вещи, которые я купила в этом магазине, полностью устраивают меня своим качеством и внешним видом, очень хорошие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 15-12-2018 Ответить
    +5
    Мне понадобилась теплая куртка. Я присмотрела несколько размеров в Пупс.ру. Хорошо, что существует услуга бесплатной примерки. Курьер привез мне две модели, из которых я и выбрала подходящую. Спасибо – это очень удобно. Изделие, кстати, качественное и теплое. Рекомендую Пупс.ру – самый лучший и заботливый магазин!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Настя / 19-01-2019 Ответить
    +5
    Классный магазин, советую его всем подружкам. Вот теперь решила написать отзыв, хотя очень редко это делаю. Покупаю в нем еще со времен беременности, теперь и ребенка одеваю в этом магазине! За это время накопилась хорошая скидка, получается выгоднее. Рекомендую!)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 28-02-2019 Ответить
    +5
    В магазине Пупс.ру я покупала ребенку зимний комбинезон-конверт. Ребеночек маленький, хотелось чего-нибудь универсального, чтобы у него не мерзли ножки. Именно поэтому я выбрала комбинезон на овчине. Он сделан в виде конвертика, есть рукава. Ребенок действительно в нем не мерз. Качество на высшем уровне, привезли сразу на примерку, так как боялась ошибиться. Подождали пока я одела на ребенка, курьер не подгонял. Хороший магазин и сервис доставки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 22-03-2019 Ответить
    +5
    Заказывала для своей принцессы конверт-одеяло. Понравилась быстрая доставка и качество. Изделие пошито из натурального материала, не вызывает аллергических реакций и можно использовать даже в зимние морозы до -20 градусов. В общем мне все понравилось. Также спасибо Пупс.ру за приятное обслуживание.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илона / 13-04-2019 Ответить
    +5
    Интернет-магазин Пупс.ру мне посоветовала моя подруга. Как только я открыла сайт, я просто потеряла дар речи от такого огромного выбора вещей для будущих мамочек и деток. Оказывается, женщина в положении может очень стильно и элегантно выглядеть, и всё благодаря шикарным платьям и кофточкам, которые я сейчас с удовольствием ношу! Когда родится мой сын, я обязательно куплю ему интересные и оригинальные костюмчики в Пупс.ру!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Лилия / 17-05-2019 Ответить
    +5
    У меня очень округлились формы во время второй беременности. Живот увеличился до огромных размеров, и я стала быстрее уставать. Ощущалась сильная нагрузка на спину и ноги. Врач посоветовал носить специальное белье и компрессионные чулки, чтобы уберечь ноги от варикоза. Я купила чулочки в этом интернет-магазине. Довольна качеством и обслуживанием. Рекомендую всем беременным женщинам заглянуть в каталог магазина Пупс.ру.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Татьяна / 18-07-2019 Ответить
    +5
    В магазине Пупс.ру я делаю заказы уже давно, ещё когда была беременна старшим сыном. Здесь всегда большой выбор и вполне демократичные цены. Сейчас я жду вторую малышку, приобрела здесь шикарное платье для беременных и присматриваю наряды для моей принцессы, которая вот-вот родится!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алиса / 21-08-2019 Ответить
    +5
    Делала здесь покупку. Очень понравилось обслуживание и качество товара. Заказывала комплект в роддом и нижнее белье. Материалы из которого пошиты изделия очень приятны к телу. Рекомендую этот интернет-магазин.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу