BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Психолог Наталия Коробкова - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Сальвадора Альенде, 7
Метро:
Октябрьское Поле - 910 м
Телефоны:
+7 (916) 074-48-02

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Психолог Наталия Коробкова - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Психолог Наталия Коробкова и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Инна / 29-08-2019 Ответить
    -5
    Никогда не писала отзывов , но не имею права промолчать . Если Вы интеллектуальный человек или творческий, то Вам лучше к ней не обращаться . Она кажется по видео проницательной и знающей ,но это обманное ощущение . Она , не смотря на свою мягкость , легко разбрасывается диагнозами и вешает ярлыки нарушая этику психолога и не проявляя элементарную чуткость и эмпатию. Да ещё уводя клиента по ложному пути . Также она оказалась поверхностной и не глубокой . выводы напоминают выводы студента по учебнику , который не обладает достаточной проницательностью и внутренней мудростью . Проблема заключается в том , что она выглядет обманчиво, и Вы можете не ожидать смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу