BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания PrSet - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
192168, г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д. 23, офис 408
Метро:
Телефоны:
+7(881) 240-8052

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша небольшая компания занимается интернет-маркетингом. Нам важно долгосрочное сотрудничество, а не единичные сделки. Поэтому к каждому проекту мы подходим индивидуально, выполняем свою работу качественно. Будем рады с Вами сотрудничать! Что мы делаем, смотреть полностью...


Информация о компании PrSet - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о PrSet и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Дмитрий / 14-01-2021 Ответить
    +5
    Из-за пандемии пришлось переходить на торговлю онлайн. Обращались сюда, чтобы сделали нам интернет магазин. С работой справились хороший, сайт классный получился. Также помогали нам с настройкой рекламы. Хорошая компания.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Наталья / 04-03-2021 Ответить
    +5
    Небольшому юридическому агентству, интересы которого я собственно и представляю, нужен был грамотный пиар в интернете. Собственно, от знакомых узнали, что стоит обратиться сюда, остались очень довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 04-03-2021 Ответить
    +5
    Уже давно сотрудничаем с компанией, они занимаются для нас настройкой таргетированной рекламы. Результатами как всегда довольны, хоть и по началу долго не могли подобрать нужную ЦА.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 11-06-2021 Ответить
    +5
    Из-за пандемии решили перейти на торговлю онлайн. Заказывали здесь разработку интернет магазина. Просили, чтобы сайт был функциональный и при этом с легкой панелью управления. Нам дали заполнить бриф, в итоге получился классный интернет магазин. После этого заказывали продвижение. В целом заказов уже умного, но вот по поисковым запросам продвижение идет медленно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 10-10-2021 Ответить
    +5
    Заказывали в компании настройку контекстной рекламы в Гугле и Яндексе. Результат радует, трафик растёт, все супер!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 11-10-2021 Ответить
    +5
    Решили с мужем открыть свой онлайн магазин, заняться продажей одежды. Обратились, чтоб сделали нам сайт. ребята отлично справились, подсказали как вести странички в соц. сетях. По времени конечно долго, но результат понравился.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем Н / 11-10-2021 Ответить
    +5
    Нужно было настроить контекстную рекламу Яндекс Директ, поиск и РСЯ. Обращались в эту компанию. Довольны, что ребята смогли все сделать качественно. Каждый блок настроили, но со строками чуток задержали. В целом хорошая работа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу