BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ProTerm системы отопления и водоснабжения - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Московская область, городской округ Мытищи, деревня Грибки, Дмитровское шоссе, вл58с3Б
Метро:
Алтуфьево
Телефоны:
+7(495) 233-5521

Адрес сайта:
Полное описание:
Protherm производит и поставляет на мировые рынки отопительную технику, ставшую одним из лучших примеров сочетания доступной цены и хорошего качества. В нашем ассортименте представлены настенные и напольные газовые котлы, твердотопливные котлы, котлы на жидком смотреть полностью...


Информация о компании ProTerm системы отопления и водоснабжения - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ProTerm системы отопления и водоснабжения и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Максим и Елена / 28-10-2016 Ответить
    +5
    Редко встретишь такой же удачный настенный газовый котел, как Proterm Тигр http://www.pro-term.ru/catalog/nastennyj-gazovyj-kotel-so-vstroennym-bojlerom-protherm-tigr. Встроенный бойлер аж на 45 литров, при этом крепится на стену и не требует отдельного помещения. Вполне хватает на нашу семью из 5 человек, и посуду помыть, и самим душ принять. З а 4 года постоянной эксплуатации никаких проблем, покупали в интернет-магазине «Proterm» с большой гарантией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Станислав / 13-12-2016 Ответить
    +5
    У нас напольный газовый котел работает больше пяти лет, и мы его ни разу не проверяли, хотя стал хуже греть и шум появился. Вот и попросили в интернет-магазине http://www.pro-term.ru/ провести нам разовое ТО. Приехали в отдаленный район Подмосковья через несколько дней, оказалось, что его надо было чистить по-другому, и заменить одну деталь. Нам была целая лекция прочитана, жена записывала, как с котлом правильно обращаться. Отработал мастер свои деньги на 100%!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Валентина / 14-12-2016 Ответить
    +5
    Так удобно заказывать товары через интернет-магазины, никаких лишних усилий, можно это делать и дома, и на работе. И скидки с акциями отслеживать через электронную рассылку, вот в ноябре пришло письмо с акцией от магазина Pro-term.ru «Закажи комплект и получи скидку». Как раз для меня, купила котел и к нему всё, что нужно, и скидку дали, не обманули. Счастливого Нового Года, друзья!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 26-12-2016 Ответить
    -5
    Где мой котел???? ничего хорошего сказать немогу, а материться неохото перевод на ВВ Колосова
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • сергей / 28-12-2016 Ответить
    -5
    Котел не получил .оплата по счету 28 ноября ,по телефону 84952335521 все врут,это если дозвонился ,дают левые номера накладных, сейчас телефон вобще вырубили . Кидала
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу