BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Промонатор - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,Вавилова ул., д. 83
Метро:
Телефоны:
+7(895) 456-2345

Адрес сайта:
Полное описание:
Купонны (коды) с помощью которых можно экономить на покупках в интернет-магазинах до 90% ! Мы предоставляем БЕСПЛАТНО купонны (коды) с помощью которых можно экономить на покупках в интернет-магазинах до 90% !!!! Это абсолютная правда, так как мы сотрудничаем с самыми смотреть полностью...


Информация о компании Промонатор - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Промонатор и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Мария / 24-06-2015 Ответить
    +5
    Сайт может быть очень полезен, если удастся найти купон на товар, который хотите купить. Пару раз пользовалась ими уже, не обманывали вроде, скидку получала. И далеко не символическую. Один раз 50% скинули с первоначальной суммы. Покупала куртку и получить такую скидку на довольно дорогой товар, нууу, совсем неплохо))) Магазинов много еще, так что, тоже большой плюс. Единственно, сам сайт мне показался не очень удобным. Не совсем удобно искать. И иногда бывает, что не дает перейти на сайт магазина по купону. Через раз. У меня такая небольшая проблема возникла. Не знаю в чем дело, может у меня браузер шалит. В остальном я довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу