BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Professional24 - отзывы

Сфера деятельности:

переобуть все колеса

1500–6000 руб.

шиномонтаж

легковой, выездной, грузовой

дополнительные услуги шиномонтажа

сезонное хранение шин

ремонт

шин, камер, дисков
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 03:00
Адрес организации:
Москва, Мичуринский просп., 31
Метро:
Проспект Вернадского - 2,2 км
Телефоны:
+7 (901) 517-13-69

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Professional24 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Professional24 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.1
(голосов: 8)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Роман / 15-01-2015 Ответить
    -4
    Некачественная работа, отсутствие реальной гарантии. 26.12.2014 отремонтировал пробитое колесо. Сотрудники выездного монтажа сообщили, что на работу предоставляется гарантия. 15.01.2015 обнаружил вздутие на колесе в месте ремонта (скорее всего проблема возникла раньше, но заметил я только в этот момент). Позвонил по номеру +7 (495) 978-13-69 и получил отказ в ремонте, т.к. со слов сотрудника взявшего трубку – гарантия на их работы только 2 недели. Видимо так работают раз больше 2-х недель гарантировать результат не могут…
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (5)


    • Professional24 / 30-01-2018 Ответить
      В обращение к Роману по поводу ремонта колеса. Наша фирма предоставляет шарантию на выполненную работу не менее одного года, в случае соблюдения технологии ремонта. В вашем случае ремонт выполнялся по вашей просьб "что бы доехать до дома". Мы выручили Вас, не оставили на трассе. О какой компенсации вы говорите? Поймите есть определенная технология американской фирмы Tech по которой мы и фирмы конкурентов работает, её придумали не мы! Мы работаем 7лет и за это время только вы оставили отрицательный отзыв. Стоит над этим задуматься Вам!
      Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Александр / 09-03-2016 Ответить
    -5
    Я заметил что эти ребята еще и чужими фото на сайте пользуются....Побоялся бы заказывать жуликов и воришек
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (3)


  • Евгений / 30-01-2018 Ответить
    +5
    Данная фирма: Professional24.ru мне ремонтировала порез более 4х сантиметров, на колесе ездил более 2х лет, пока оно полностью не износилось - проблем не наблюдал! Не представлял что вообще можно его отремонтировать
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Оксана / 31-01-2018 Ответить
    +5
    Воспользовалась услугами professional24.ru, машина приехала быстро. Помогли разобраться с колесом. Отдала 2тысячи рублей.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Юрий / 31-01-2018 Ответить
    +5
    Хорошая и качественная работа. Обращался не один раз и думаю, что в случае каких-либо проблем с машиной обращусь ещё
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Владимир / 01-02-2018 Ответить
    +5
    Думал машину на свалку, ребята сделали все быстро, качественно, не дорого. Я доволен!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • вадим ратов / 09-01-2019 Ответить
    -5
    12 декабря прошлого года жена пробила заднее левое колесо на МКАД. Вызвала этих ребят. Приехал мастер, всё сделал. Взял 9 500,00 рублей, ничего не оставил сказал гарантия 1 месяц. По телефону позвоните если что и мы сделаем бесплатно. Вчера 08.01.19 г. на ровной дороге Волгоградский проспект, маленькая выбоина и снова это колесо. Позвонили ребятам из http://professional24.ru/ , ответил тот мастер, что делал раньше и сказал, я уволился и все претензии аннулированы. Дальнейшие дозвоны ни к чему не привели. Пришлось вызывать других ребят. Приехали, сняли, и сразу оказались в ступоре, характер повреждения показывал, что воздействие было изнутри. Большой кусок был вырван из протектора. Сняли резину и внутри нашли вот такую штуку. . В шоке были все участники ремонта и хозяева колеса. Будьте бдительны, компания не добросовестная и могут реально обмануть.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Наталья / 22-02-2021 Ответить
    -5
    Безобраная компания!!! Пробила колесо,поняла что сама не справлюсь, нашла в интернете,цены на сайте были нормалтны. Я позвонила,приняли заказ ,сказаличто пепезвонит мастер. Позвонил мастер, сказал что приедит через час-полтара и вот началось....Прошло время, ни ответа ни привета.Набираю сама,говорит что ещё через час, ну делать нечего жду.В конце концов он приехал, через 3 ч,но этого мало.Сказал,что колесо не ремонтнопригодно, только на него взглянув,поствил запаску и выставил счет в 4000!!! Я набрала оператору, почему такая цена, на сайте другие, ма что мне о ветели .ючто сейча всё пешат и всё..... Больше они не звонили! Мои звонки или сбрасывают или смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу