BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Premium Aviation - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,Пресненская набережная, д. 6 стр. 2
Метро:
Телефоны:
+7(495) 150-7507

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Premium Aviation - одна из самых надёжных и заслуживающих доверия в Бизнес авиации. Мы сотрудничаем с большим количеством авиакомпаний по всему миру. Предоставляем услуги аренды частных самолётов, вертолётов, в любое удобное для вас время и место. Благодаря смотреть полностью...


Информация о компании Premium Aviation - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Premium Aviation и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Оксана / 17-10-2020 Ответить
    +5
    Шефу для деловой поездки нужен был частный борт. Я начала искать компанию по организации таких рейсов и ориентировалась на отзывы. Хотя понимала, конечно, что отзывы не гарант. Выбрала Premium Aviation, оставила заявку на сайте. Практически сразу мне перезвонил менеджер, задал несколько вопросов, предложил все возможные варианты, мы выбрали самый удобный и к назначенному времени подготовили частный чартер. Перелёт прошёл лучше, чем планировали. И теперь я тоже оставляю свой отзыв об услугах этой компании, чтобы все могли понимать, что данной компании доверять можно!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Алексей / 31-10-2020 Ответить
    +5
    Даже не сомневался, когда бронировали частный самолёт через компанию Premium Aviation, уже слышал много хороших отзывов от коллег. Получили желаемое и цена приятная, а персональный менеджер вообще снял все вопросы по оформлению документов, за что спасибо компании. Я обязательно буду пользоваться их услугами и впредь.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Алексей / 11-11-2020 Ответить
    +5
    Быстро нашли нам бизнес джет в Анталию, полетели туда спонтанно, поэтому была важна скорость оформления документов и обеспечения быстрого вылета. Всё обеспечили сотрудники Premium Aviation и нам удалось начать отдых с позитивных эмоций.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Григорий / 12-01-2021 Ответить
    +5
    Полностью доверяю Premium Aviation и обращаюсь только к ним, когда требуется частный самолёт. Часто летаю в Европу, очень важны сроки организации полёта, так что тут считаю эту компанию вне конкуренции.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлана / 28-09-2022 Ответить
    -1
    Добрый день. Я из другого города решила посотрудничать с данной компанией т. к у меня есть клиенты которых интерисует деловая авиация. Позвонила, номер менеджера +7 925 118-15-97 я заранее обговорила все моменты сотрудничества и с менеджером даже говорил мой коллега мы несколько раз повторили что клиент скажет что от меня. Но после оплаты и упоминания моего имени, менеджер слилась начала игнорить звонки, сообщения спустя время просто стала косить что она не понимает о чем речь и конечно наплела что ценник места в супер джете резко взлетел что удивительно именно на ту сумму которую клиенту добавила я за свою работу. Считаю данную компанию лохотроном, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу