BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Правовой центр Юст - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Кузнецкий Мост, 21/5
Метро:
Кузнецкий Мост - 190 м
Телефоны:
+7 (495) 973-89-08

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Правовой центр Юст - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Правовой центр Юст и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 74)
Переходов на сайт:406
Отзывы:
  • Андрей Петрович / 22-07-2014 Ответить
    +5
    Всё чётко, грамотно. Буду обращаться к Вам ещё. Спасибо
    Полезный отзыв? Да (14) / Нет (15)


  • Элина / 13-02-2015 Ответить
    +5
    Искренне хочется выразить слова благодарности Правовому Центру "Юст" на Кузнецком мосту в лице начальника юридического отдела Свиридчук Татьяны Леонидовны, юриста Леонова Сергея Александровича и помощника начальника отдела Марии за высокий профессионализм, исключительную добросовестность и порядочность, внимательное добросердечное отношение, оперативность и организованность в решении поставленных мною задач. Желаю всем сотрудникам Правового Центра "Юст" на Кузнецком мосту успехов и побольше благодарных клиентов. С уважением, Э.И. Плотица.
    Полезный отзыв? Да (17) / Нет (12)


  • Клиент / 09-04-2015 Ответить
    +5
    Наконец то добрался до интернета, что бы написать отзыв о Правовом центре ЮСТ. Хочется сказать огромное спасибо, создателям компании правовой цент ЮСТ. Компания удобно располагается в шаговой доступности от метро, добраться не составляет труда, светлый хорошо оборудованный офис, приветливые сотрудники. Я обратился в компанию за помощью по ведению наследственного дела, мне назначили юриста Леонова Сергея Александровича, в тот же день моего обращения Сергей мне позвонил представился, очень оперативно. Сергей показался мне интеллигентным, грамотным молодым человеком, в кротчайшие сроки оформил наследство. Это очень порадовало. Спасибо смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (19) / Нет (8)


  • Дмитрий / 28-05-2015 Ответить
    +5
    Огромное спасибо, коллективу ЮСТ, особенно Диане Константиновне. Оформили и заригистрировали договор дарения очень быстро. Приятно работать с профессионалами.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (10)


  • Виталий / 10-06-2015 Ответить
    +5
    Хорошие и четкие юристы. Знают хорошо гражданский процесс. Очень грамотный руководитель юридического отдела, юрист Мария Владимировна. Спасибо
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (12)


  • Ирина / 01-08-2015 Ответить
    +5
    Обращаюсь в компанию уже в третий раз. Сначала оформляла дарение квартиры сыну, потом делал сын уже мировое соглашение и вот пришлось снова обратиться, что хочется сказать, как жаль, что сейчас так мало компаний которые работают на таком уровне, юристы очень грамотные, но помимо этого ещё и вежливые. Татьяна Леонидовна начальник юридического отдела очень грамотно подходила к моему вопросу, но и конечно требовательно относится к юристам, которые вели мое дело это Диана Константиновна и Мария Владимировна-спасибо им большое.
    Полезный отзыв? Да (14) / Нет (7)


  • Татьяна / 17-08-2015 Ответить
    -1
    Обращалась в компанию за консультацией. Мне очень хвалила компанию сестра которая около 2 лет назад развелась, занимались разводом юристы компании. Сестра сказала, что консультирует там Людмила отчества не помнит очень грамотная добрая женщина. Я отправилась на консультацию и к моему удивлению Людмила видимо уволилась , консультацию проводила Татьяна Леонидовна меня это насторожило и не зря. Мне не понравилось во первых стоят камеры, не дружелюбный настрой Татьяны Леонидовны перебивала изворачивалась видимо не знала как разрешить ситуацию, старалась спрашивать у нас вопросы не относящиеся к консультации, короче ушла с неприятным смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (29) / Нет (7)


  • Сергей / 16-10-2015 Ответить
    +5
    Вздохнул с облегчением, обращался в связи с расторжением брака. Хотел делать всё сам, в суде как обычно у нас, даже не обьяснили ничего, сказали просто-НЕ К НАМ-ИЩИТЕ СУПРУГУ ГДЕ ХОТИТЕ!!! Татьяна Леонидовна грамотный и требовательный юрист-спасибо огромное ей и юристу Сергею Александровичу. Успехов Вашей компании!!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (11)


  • Клиент компании / 21-10-2015 Ответить
    +5
    Что произошло Татьяна Леонидовна? Почему Ваш телефон не доступен. Раньше Вы вели мои дела и дела дела моих знакомых , а сейчас что случилось. Может Вы закрыли Вашу компанию и не нуждаетесь в клиентах . У нас с Вами так все хорошо шло. Вы такой квалифицированный юрист. Пишу отзыв в надежде , что Вы вспомните меня и перезвоните. Спасибо Вам за оказанную помощь. Все было так хорошо приятная обстановка кафе, все быстро, грамотно и по делу ( Вы должны были доделать ремонт в офисе). Жду звонка надеюсь на понимание у Вас очень приятные цены. Спасибо еще раз Вы специалист профессионал своего дела. Низкий Вам поклон...
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (6)


  • Кристина / 02-11-2015 Ответить
    +5
    Профессионально,быстро. Когда же будет так везде!!! Это я по поводу сделки договора дарения. Огромное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (3)


  • Светлана / 15-11-2015 Ответить
    +5
    С этой компанией проработав, остались только приятные впечатления, спасибо Сергею, собираюсь Вам позвонить))
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (6)


  • Полина / 26-11-2015 Ответить
    +5
    Спасибо за отличную работу, ВЫИГРАЛА ДЕЛО. эТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. Как проконсультировала Татьяна Леонидовна, дола мне хорошего юриста так и получила отличный результат.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (5)


  • Мария / 17-12-2015 Ответить
    +5
    Спасибочки всем и Диане Константиновне и Татьяне Леонидовне за решение моей проблемы. Всё быстро,без волокиты, очень вежливо, как и обещала вам на прощание, буду всем рекомендовать)). Успехов вам в новом году, здоровья всем,счастья и удачи во всем.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (5)


  • Нина / 18-12-2015 Ответить
    +5
    Огромная благодарность коллективу оформления дарения Юле , Диане Константиновне, Татьяне Леонидовне за отличную работу. Всё очень грамотно и быстро. С наступающим Вас новым годом, успехов и процветания лично вам и вашим сотрудникам. Обратите внимание, там какой то глупый человечек с ума сходит, как злоба из него исходит. Скорее всего обида сьедает его изо дня в день-прям ночует тут в отзывах.Обратите внимание-можно написать в администрацию сайта. Успехов вам еще рахз и процветания
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (5)


  • Сергей Петрович / 25-12-2015 Ответить
    +5
    С наступающим новым годом хочу поздравить всех сотрудников "Правовой Центр "ЮСТ", которые помогали и помогают мне)). Желаю вам семейного счастья, успехов во всем чего бы вы не пожелали.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (10)


  • Петр / 16-01-2017 Ответить
    +5
    Добрый день. Всем кто принимал участие в моем сложном деле- огромное спасибо. Особенно Анне.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (4)


  • Александр / 18-02-2017 Ответить
    -1
    Наконец собрался написать отзыв про юриста Анну !!!! Собирался долго написать о том как не профессионально она себя ведет в суде нервничает на вопросы судьи повторяется , ведет себя как не в своей тарелке сразу чуствуется не ее это дело быть юристом .
    Полезный отзыв? Да (19) / Нет (3)


    • Анна / 22-02-2017 Ответить
      Если Вы, Александр, позволяете себе так отзываться о юристе с юридическим стажем более 7 лет и опытом ведения судебных дел более 5 лет, то хотя бы представились, и указали в своем обращении по какому делу и в каком процессе я не умею себя вести? Иначе это не по-мужски. Ваша ложь, порочит честь и достоинство не только моё, но и собственно ваше!!! А свою репутацию я и без вашего «мнения» отстаиваю каждый день на своей любимой работе!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (19)


  • Мария / 23-01-2018 Ответить
    +5
    Огромная благодарность ЮСТу за решение моей проблемы. Чуткое и грамотное отношение к своим обязанностям. Обращалась второй раз. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (2)


  • Чеботарева Татьяна Ивановна / 04-02-2018 Ответить
    +5
    Благодарю коллектив ООО "Правовой центр "ЮСТ" за добросовестный, качественный труд в исполнении услуг. Юридические услуги выполнены. Хочется отметить Занкович Анну Аркадьевну, Свиридчук Татьяну Леонидовну, за решение проблем качественно и в срок, согласно законов РФ.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Баврина Елена Евгеньевна / 04-02-2018 Ответить
    +5
    Выражаю огромную благодарность Анне Аркадьевне Занкович за большую проведенную работу по защите моих наследственных прав на гараж в Москве. Несмотря на сложность и проблематичность проблемы, ей удалось решить все проблемы. Она грамотный юрист, очень внимательна, по возможности все возникающие вопросы решала самостоятельно, не теребя и не напрягая клиента. Большое спасибо Анна Аркадьевна.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (1)


    • Антонина Васильевна / 09-02-2018 Ответить
      Моим юристом при расторжении брака была назначена Луконина Мария Михайловна. При работе с Марией Михаловной была очень довольна её работой, отличный юрист исполнительный работник и прекрасный человек, очень благодарна ей и правовому центру Юст. Большое спасибо.
      Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Елена / 13-02-2018 Ответить
    +5
    Хочется выразить благодарность руководителю договорного отдела Диане Константиновне Маркитан за безупречную работу, вежливое отношение к клиенту, профессионализм. Обращалась 2 раза и получала помощь, чуткое отношение и участие. Очень приятно общаться, буду рекомендовать Вашу организацию друзьям и знакомым для получения юридических услуг и консультаций.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (3)


  • Жанна и Владимир / 13-05-2018 Ответить
    +5
    Руководитель договорного отдела Диана Константиновна Гладкевич не только ответила на наши вопросы, но и разъяснила проблему вцелом, обратила наше внимание на то, что мы не учли, посоветовала как лучше и с меньшими затратами решить нашу проблему, помогла составить договор. Всё сделано профессионально, с глубоким знанием вопросов! Мы искренне благодарны Диане Константиновне и дальше будем пользоваться её помощью, советуем нашим землякам пользоваться услугами правогого центра "Юст"
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Татьяна / 24-05-2018 Ответить
    +5
    Обратилась в правовой центр "Юст" с вопросом о Дарственной на дом. Все оформили быстро и без проблем. Спасибо большое, за качественную работу, Гладкевич Диане Константиновне. Рекомендую!!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Елена Александровна / 31-05-2018 Ответить
    +5
    Огромное спасибо, коллективу ЮСТ, особенно Диане Константиновне. Оформили и заригистрировали договор дарения очень быстро. Приятно работать с профессионалами.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Голубева Антонина Васильевна / 18-04-2019 Ответить
    +5
    Реальная Профи команда. Работают спокойно, слаженно, как положено - профессионально для юриста
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Гольдгубер / 29-05-2019 Ответить
    +5
    Обратился в "Юст" за помощью в решение вопроса признания прав сообственности на имущество (дом) и земельный участок. Несмотря на крайне сложное и долгое судебное разбирательство в различных инстанциях с опонентом в лице администрации района адвокат Занкович Анна Аркадьевна успешно довела дело до победного конца демонстрируя высочайшую квалификацию и невероятное терпение. Спасибо также Гладкевич Диане Константиновне за проведенную работу по регистрации всех документов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Лора / 30-05-2019 Ответить
    +5
    Выражаю огромную благодарность всей команде Правового Центра «ЮСТ», а так же персонально руководителю компании Гореликову Евгению Ивановичу, и генеральному директору Шмагиной Людмиле Фёдоровне, за профессионализм, за отзывчивость, за качественную работу по моему делу о разводе. Всё прошло грамотно и быстро. Спасибо Вам огромное, Вы профессионалы своего дела, низкий Вам поклон. Хочу пожелать всем сотрудникам компании здоровья, мирного неба, уюта в доме, и дальнейшего процветания Вашей компании. С уважением Лора(Германия)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ГРИГОРЬЕВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ / 05-02-2020 Ответить
    +5
    Здравствуйте Вам! Мне 81,1 лет. В своей жизни многожды пользовался услугами юристов. Самые лучшие впечатления от фирмы "ЮСТ" (Диана Константиновна и Анна Аркадьевна). Толково, лаконично, доброжелательно,эффективно и результативно. Без всякой "лапши на уши" и "надувания щек". Одним словом - замечательно. Пользуюсь услугами, буду пользоваться и рекомендовать друзьям только "ЮСТ" Спасибо "ЮСТ"у. Упомянутым сотрудницам ОСОБОЕ. Они это вполне заслужили сами.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 15-10-2020 Ответить
    +5
    Выражаю огромную благодарность адвокату Сергею Шмагину .Обращались в данный правовой центр «Юст» по вопросу развода .Отработали четко ,качественно ,а главное быстро .Решили вопрос за считанные месяца .Спасибо Сергею .Заинтересованы в своём деле .
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Маргарита / 29-01-2021 Ответить
    +5
    Обратилась за помощью в Бракоразводный - центр, правообладатель правовой Центр Юст. Надо было оформить развод, но пандемия и другие обстоятельства не дали возможности самим заняться этим вопросом...... И случайно нашла на сайте этот центр и обратилась к ним. Руководит этим центром Людмила Фёдоровна Шмагина, грамотный специалист, а самое главное замечательный, душевный человек, сейчас в наше время трудно встретить таких людей, которые от всей души хотят помочь и войдут в положение других....... бракоразводный процесс состоялся, дочь получила развод. Ребята сработали чётко, грамотно, в сроки уложились. Нашим вопросом занимался Сергей смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Юлия / 01-02-2021 Ответить
    +5
    хочу выразить огромную благодарность Елизарову Александру за большой профессиональный вклад в подготовку к судебному процессу по делу о расторжении брака, благодаря чему судебное разбирательство прошло с положительным решением по делу. Процесс был долгим и утомительным, но благодаря профессиональному подходу и опыту Александра, завершился «победой». Кроме этого, хочу поблагодарить Правовой центр 1 «Юст» за отличный подбор профессионалов-юристов! Желаю процветания и успехов в юридической деятельности!!!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (2)


  • Сергей Сапожников / 20-02-2021 Ответить
    +5
    Благодарю центр Юст за качественно выполненную работу. Без меня меня разженили )) Быстро, чётко, честно, без нервов и напрягов.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Наталия / 31-05-2021 Ответить
    +5
    Моя благодарность Шмагину Сергею Александровичу!!! Спасибо. Расторжение брака с иностранцем без его согласия и присутствия. Долгое и нудное дело((( отличный результат и земной поклон! ООО "ЮСТ" спасибо, рекомендую. В условиях пандемии дважды обращалась с просьбой отсрочки, одобрили. Ни копейки больше суммы указанной в договоре. Очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 20-10-2021 Ответить
    +5
    Обращалась в Бракоразводный центр для оформления развода, а также алиментов и определения места жительства ребенка после развода. У меня маленький сын, и нет возможности ходить по судам. Огромная благодарность Гладкевич Диане Константиновне, за грамотную консультацию. Очень приятно, когда можешь довериться профессионалам, все сразу обговорили, на первой же консультации, приятно, что была рассрочка на несколько месяцев по оплате услуг, что для меня было очень важным. И спасибо большое очень тактичному, профессиональному, внимательному к мелочам юристу Александру Елизарову, который вел мои дела. Юрист всегда был на связи, консультировал смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Антон / 31-03-2023 Ответить
    +5
    Спасибо за сотрудничество, всё прошло замечательно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Евгений / 15-02-2024 Ответить
    +5
    Я решил поделиться своим опытом обращения в бракоразводный центр, поскольку считаю, что это может быть полезно для людей, столкнувшихся с трудностями в семейной жизни. В 2021 году я обратился в этот центр, чтобы получить консультацию по поводу развода. С самого начала хочу отметить профессионализм и деликатность сотрудников центра. Меня внимательно выслушали, задавали вопросы, чтобы понять мою ситуацию и предложить наиболее подходящий вариант решения проблемы. Мне не пришлось искать информацию самостоятельно – все было предоставлено специалистами центра. Процесс развода был сложным и затянутым, но благодаря помощи специалистов смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу