BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Православная ритуальная служба - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Мытищи, ул. Селезнева, 32
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(495) 226-3045
+7(985) 226-3045

Адрес сайта:
Полное описание:
Похоронный дом Мытищи на протяжении долгого времени оказывает услуги по оформлению и организации похорон от эконом класса до элитных на территории Москвы и Московской области, включая: получение медицинских свидетельств о смерти и оформление гербовых смотреть полностью...


Информация о компании Православная ритуальная служба - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Православная ритуальная служба и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 14)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Камила / 16-07-2018 Ответить
    +5
    Хотелось бы поблагодарить данную ритуальную службу, потому что они помогли организовать похороны с нуля, начиная от выбора места захоронения, заканчивая самим проведением похорон.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 01-08-2018 Ответить
    +5
    Выражаю благодарность этой фирме за хорошо организованный процесс, сотрудники молодцы, очень вежливые и понимающие люди. все сделали в лучшем виде. Стоимость на мой взгляд вполне приемлемая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 20-08-2018 Ответить
    +5
    Выражаю огромную благодарность за оказанные услуги и понимание. Все хорошо спланированно, организация на высшем уровне, цена доступная. Остались довольны этой команией, оформили все быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 02-09-2018 Ответить
    +5
    Обращались в эту службу для организации похорон бабушки. Ребята настоящие профессионалы своего дела, весь процесс похорон четко спланировали и провели все на высшем уровне. Цены у них доступные. Сами бы мы точно не справились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 24-09-2018 Ответить
    +5
    Неделю назад похоронили бабушку. Сотрудники взяли на себя все формальности и организацию, работу выполнили деликатно и профессионально. По стоимости вышло вполне адекватно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 11-10-2018 Ответить
    +5
    Мне хотелось бы выразить Православной ритуальной службе огромную благодарность за организацию похорон моего дяди. Все было сделано как нужно, а за поддержку отдельная благодарность.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 26-10-2018 Ответить
    +5
    Обращалась в Православную ритуальную службу для заказа организации поминального дня. Все сделали очень хорошо, был и поминальный обед, и панихида на могиле, и все оформлено в соответствии с православными обрядами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 12-11-2018 Ответить
    +5
    Обратилась в службу, организовали всё очень качественно, именно по православным правилам. Остались очень довольны, хочется выразить большую благодарность всем сотрудникам организации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитирй / 28-12-2018 Ответить
    +5
    Очень хорошая компания, помогла в самый трудный для нас жизненный момент, обходительный персонал, просьбы пожелания всё сделают, цены приемлемые, живите долго не болейте...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • надежда / 16-01-2019 Ответить
    +4
    Полный спектр услуг. Вежливые сотрудники. Заказывали два металлических креста "Вензель" на могилу. Качественная и аккуратная работа, цены доступные. Забрали самостоятельно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 01-02-2019 Ответить
    +5
    От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность православной ритуальной службе за помощь в проведении похорон. Всё сделали быстро и мы достойно проводили в последний путь сестру.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 19-02-2019 Ответить
    +5
    Когда умер отец, чтобы проводить его в последний путь, воспользовалась услугами этой службы. Специалисты компетентно и вежливо подошли к своей работе. Качественно и с пониманием выполнили все необходимое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 01-07-2019 Ответить
    +5
    Выражаю огромную благодарность православной ритуальной службе в организации похорон моей бабушки. Организовано все по православным законам. Помогли с выбором места захоронения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ЮляЮля / 21-08-2019 Ответить
    +5
    Не найду слов, чтобы описать благодарность данной фирме за своевременную и адекватную помощь. Персонал компетентный и ненавязчивый, что важно, если у человека произошло великая утрата, предложили моральную помощь. Спасибо за то, что проводили дядю в последний путь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу