BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания PR STAR - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург м. Электросила, БЦ Собрание, офис 1111-2 Новорощинская дом 4
Метро:
Электросила
Телефоны:
+7(880) 055-5219

Адрес сайта:
Полное описание:
У нас уже 52738 исполнителей. Мы предоставляем удобный сервис взаимодействия с ис-полнителями и при этом несем ответственность! Все как обычно, но дешевле и каче-ственнее - Вы даже можете скачать привычное КП, выбрав нужные Вам услуги и перейдя в раздел "Оформить заказ"! смотреть полностью...


Информация о компании PR STAR - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о PR STAR и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 55)
Переходов на сайт:208
Отзывы:
  • Александра / 21-04-2017 Ответить
    +5
    Данный сервис удобен для всех, кто занимается продвижением сайта или сразу нескольких. Здесь собраны все способы для пиара в одной панели. Не надо думать и выдумывать, все под рукой и все продумано заранее. Должна отметить качество исполнителей, можно смело положиться на них, реально все работает.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Руслан / 14-06-2017 Ответить
    +5
    Именно благодаря обращению в компанию Пиар Стар были созданы мои группы в соцсетях. До этого мысли были, но времени и сил нет. Ребята –менеджеры убедили, предложили сразу целую стратегию, и развернули ее по полной. В итоге теперь мои группы приносят мне ощутимое количество посетителей и в них товар моего интернет-магазина стал более продаваемым. затраченный бюджет оправдан полностью.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Роман Сергеевич / 24-08-2017 Ответить
    +5
    Заказывал здесь перенастройку контекстной рекламы на Яндекс и Гугл. В общем, могу сказать, бюджет сократили вдвое, оптимизировали, при этом посетители целевые, звонки есть.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Аделя / 27-08-2017 Ответить
    +5
    Мы открыли новое кафе в городе и никто о нас почти не знал.Дела шли не очень и тогда я нашла рекламную компанию PR Star.Она то нам и помогла с раскруткой нашего кафе.Посоветовала создать свой сайт,страницу в соц сетях и т д .После того,как они начали раскручивать кафе в интернете, к нам начали специально приезжать и появились постоянные клиенты.Спасибо за проделанную работу.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Светлана / 10-09-2017 Ответить
    +5
    Вдруг появились о нас плохие отзывы, резко снизилось количество звонков, хоть по рекламе хоть вообще меньше стало клиентов. обзванивала покупателей, просила оставить хорошие отзывы, из больше ста звонков оставили только один отзыв. Пришлось покупать отзывы, сейчас ситуация исправлена.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Владимир / 09-03-2018 Ответить
    +5
    Заказываем в Прстар уже не первый раз продвижение сайта. Ребята справляются со своей задачей на все 100%. Цены адекватные. Будем и дальше сотрудничать с вами!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Ирина / 09-03-2018 Ответить
    +5
    Продвижение сайта своего доверила компании пиарстар. После пробного заказа у них услуги, ко мне прикрепили опытного консультанта и у меня не возникло никаких проблем, если вопросы, то все к нему. Желаемый эффект я получил, есть сдвиги, думаю и дальше буду работать с толковыми ребятами.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Яна / 15-04-2018 Ответить
    +5
    Хорошую компанию мне порекомендовали, мы в Пиар Стар, заказывали уже за прошлый год много разных услуг. А вот с марта месяца начали пользоваться услугой телемаркетинг. Клиентов подбирают надежных и правильных, так что наша база пополнилась новыми, да и старых постоянно обзванивают по нашему сценарию предлагают различные выгодные предложения и информируют по поводу акций и будущих мероприятий. Это выгодней, чем нанимать на эту должность отдельного менеджера, и платить ежемесячную зарплату. https://prstar.ru/mango-call-center
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Елена С / 18-04-2018 Ответить
    +5
    С самой компанией сотрудничаем давно, вот и решили узнать месяц назад как создать сайт, и после добавить его в том. Нам предложили, как говорится примитивный, не дизайнерский сайт, такое нас устроило, как бюджет был небольшой для этого, и нужно было сделать быстро. И скажу я вам у них отличное предложение по созданию сайтов. Рекомендую, если у вас с бюджетом все лучше обстоит, вам они порекомендуют обратиться к своим партнерам, которые делают как раз качественные дизайнерские сайта. А компании Пиар Стар надежная, которая оказывает качественные услуги, говорю это на личном опыте. https://prstar.ru/sozdanie-sayta
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Екатерина Левина / 03-06-2018 Ответить
    +5
    Отличная компания, менеджеры и помощники грамотные, вникают в суть компании, и услуга контекстная реклама и аналитика, у них эффективна. Нам были хорошо подобраны поисковые запросы в свое время, сейчас это все дает свои плоды. Хорошая техподдержка, всегда перезвонят, когда нам нужно и ответят на вопросы по рекламным проектам. Меня все устраивает, всем рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ольга Орлова / 06-06-2018 Ответить
    +5
    Самостоятельно пыталась рекламу настроить, но вышло не качественно, клиентов чуть больше стало, но не на долго. Мне посоветовали обратиться в Пиар Стар. После нашего обращения, и заказа услуг контекстная реклама и аналитика, процент заказов повысился быстро, еще и продвижение сайта пошло вверх, мы пока не в топе по ключевым запросам, но туда стремимся. Так что нам помогла их помощь очень хорошо.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Ирина Р. / 19-07-2018 Ответить
    +4
    Мы контекстную рекламу и аналитику заказывали в компании PrStar. Работой проделанной ими мы остались очень довольны. Результат как говориться не заставил себя ждать. Вот сейчас у них продвижение сайта заказали. Надеюсь не повдете!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Николай Тычина / 27-07-2018 Ответить
    +5
    Заказывал аналитику для своего небольшого интернет магазина. Результатом полученными я остался доволен. ПрСтар так держать, скоро у вас буду большую пиар кампанию заказывать!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Дарья / 04-09-2018 Ответить
    +5
    Стала эффективней работать в Яндекс наша контекстная реклама и аналитика подключенная и настроенная сотрудниками PRStar, дает возможность увидеть откуда переходят чаще посетители на наш сайт. На основе данных аналитики сделали хорошее продвижение сайта и привлекли много клиентов. Будем сотрудничать и дальше, услуги компании эффективны, окупаются очень хорошо.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Юрий В / 07-09-2018 Ответить
    +5
    Когда открыл свой ресторан в городе про нас никто еще толком не слышал. Людей было очень мало. За раскруткой своего дела решил обратиться в Пиар Стар. Мне было предложено сразу несколько вариантов, чтобы исправить данную ситуацию. Прежде всего сотрудниками компании был создан сайт моего ресторана. Для дальнейшей интернет рекламы были использованы такие методы как контекстная реклама и аналитика. Было написано много отзывов и сделано большое число репостов в социальных сетях. А специальная программа смогла продвинуть сайт на первую страницу во всех поисковиках. Все это благополучным образом отразилась на прибыли моего заведения.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мария / 13-09-2018 Ответить
    +5
    Мы уже не первый год сотрудничаем с компанией ПРстар. Устраивает их работа полностью, к тому же соблюдают все сроки. Вот недавно заказывали контекстную рекламу и аналитику нашего сайта. Сделали быстро, результатом остались очень довольны. Теперь вот будем у них большую пиар кампанию заказывать. Спасибо за качественную работу и хорошую скидку.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вячеслав / 28-10-2018 Ответить
    +5
    Установленная аналитика от компании ПРСтар позволила оптимизировать наш сайт и сделать его более эффективней. Наш сайт поднялся в поисковых системах, увеличилось число посетителей, наши товары стали пользоваться хорошим спросом. Предоставленными услугами довольны, все очень эффективно, все вложенные деньги окупились многократно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Светлана / 01-11-2018 Ответить
    +5
    Обратилась за помощью к сотрудникам данной компании для того, что бы они помогли продвинуть в поисковых системах сайт моего интернет магазина. Ведь оптимизация сайта — это самая важная часть работ по продвижению сайта. Скажу честно. очень на них надеялась и они меня не подвели. Сайт появился в первых десятках поисковиков, а как следствие клиентов стало в разы больше, даже штат магазина увеличила.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Иришка / 20-12-2018 Ответить
    +5
    Раньше не знала ничего о такой рекламе как контекстная, очень жаль. Последний год ежемесячно покупаю не дорого грамотную и интересную контекстную рекламу в фирме PRStar. Она буквально сразу действует и приносит заметную прибыль.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ольга Орлова / 05-01-2019 Ответить
    +5
    Контекстная реклама и аналитика услуга эффективная, особенно если нужно, чтобы люди в кротчайшие сроки узнали о вас и вашей продукции. Сейчас довольно много, где можно заказать, но все могут грамотно это сделать. Мы методом проб и ошибок так и вышли на компанию Пиар Стар, толковые ребята, все делаю грамотно, главное результативно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Егор / 15-02-2019 Ответить
    +5
    Во многом благодаря аналитике, которую я покупаю в PRStar, мой бизнес выдерживает конкуренцию. Они делают быстро полный отчет о моей фирме в удобном понятном формате. Без них мне было бы не справиться.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Оксана / 04-04-2019 Ответить
    +5
    Контекстная реклама и аналитика установленные сотрудниками пиар стар, прекрасно себя показали на деле, уровень продаж значительно увеличился.Теперь хотим еще доверить им создание интерфейса нашего сайта.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Екатерина Власенко / 19-04-2019 Ответить
    +5
    Компания Пиар Стар, был пятой, кто брался за мой яндекс директ. Сделали все лучше и быстрее предыдущих, и по цене значительно дешевле. Эффект есть контекстная реклама и аналитика дала свои плоды.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Егор / 01-06-2019 Ответить
    +5
    Хорошо. что обратился в компанию ПРСТАР мне тут провели очень хорошую аналитику сайта. Также заказывал у них продвижение сайта. все выполнил быстро и четко. Клиентов стало намного больше. Буду и дальше продолжать сотрудничать с вами.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Даня / 01-09-2019 Ответить
    +5
    Контекстная реклама и аналитика установленные специалистами пиар стар,сделали свое дело,продажи наших детских игрушек всего за два месяца увеличились в два раза. Программы просто супер, даже представить не могли,что это так сработает.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Артем / 02-09-2019 Ответить
    +5
    Телемаркетинг сработал просто великолепно, сотрудники пиара свою работу знают. Все договоренности соблюдены будем работать и дальше вместе.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Анна / 09-09-2019 Ответить
    +5
    Контекстная реклама и аналитика произвели просто фурор,такого просто не ожидали,выручка от продаж увеличилась в два раза.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Михаил / 19-09-2019 Ответить
    +5
    Нам было комфортно работать с менеджерами компании, они всегда были на связи, помогли выбрать какие услуги в первую очередь следует заказать для продвижения сайта в топ, учли все наши пожелания, работали оперативно и взяли на себя абсолютно все. Нас это устроило, поэтому с ними и работаем, вот повторно заказали услугу контекстная реклама и аналитика.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Филлип / 26-10-2019 Ответить
    +5
    Настроенная контекстная реклама и аналитика специалистами компании пр-стар отлично работает, позволили увеличить эффективность работы нашего сайта, наиболее выгодней использовать рекламный бюджет и привлечь большое количество клиентов. Довольны услугами, настоящие профессионалы своего дела.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Валерий / 26-10-2019 Ответить
    +5
    Специалисты этой компании, знают как создать сайт с удобной навигацией, красивым контентом и быстро его раскрутить на просторах интернета. Качественные услуги, я рад что к ним обратился. Теперь хочу еще доверить им открыть группы в соцсетях, набрать подписчиков и заполнить красивыми постами. Этим ребятам я теперь доверяю, знают свое дело.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Артем / 06-11-2019 Ответить
    +5
    Не правильно установленная и настроенная, контекстная реклама и аналитика работают не очень эффективно. Поэтому обращался к услугам pr-специалистов этой компании. Ситуацию быстро исправили, теперь все работает как надо и весьма эффективно. Не зря их выбрал, разбираются на отлично во всем. Отдельное спасибо за отчеты, знаешь что платишь только за результат.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Даня / 19-03-2020 Ответить
    +5
    Работаю с сайтом почти уже год. Уважаю тактичность и терпение сотрудников этого сайта. Как в народе говорят время деньги, так это действительно подходит сюда. Высокая и эффективная скорость работы. Как раз то, что мне нужно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Анфиса / 15-05-2020 Ответить
    +5
    Компания PRsrar - это профессиональные работники, быстрая скорость работы, ее качественное выполнение, а также четкость и прозрачность. Заказывала рекламу, всем очень довольно, всем советую.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Сергей Балицкий / 18-05-2020 Ответить
    +5
    Рекомендую PR star в качестве партнерства. Хочется отметить удобства сотрудничества с компанией. Если вам требуется контекстная реклама, скорая аналитика, то советую обратиться, - результаты будут очевидными. Доволен предоставляемыми услугами и формой оплаты.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Светлана / 07-04-2022 Ответить
    +5
    Благодаря работе по продвижению мой магазин одежды занял первые места в интернете, качественные отзывы помогли поднять рейтинг магазина. Спасибо за сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 12-04-2022 Ответить
    +5
    Хорошая работа команды по написанию отзывов для продвижения моей компании. Бизнес затухал, а сейчас наоброт стал подниматься. Спасибо за сотрудничество!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 05-05-2022 Ответить
    +5
    Продвигали наш сайт с вашей помощью на форумах. Оказалось очень эффективным делом. Ребята за свою работу отвечают и относятся к ней со всей серьезностью. Приятно иметь с вами дело
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Слава / 13-05-2022 Ответить
    +5
    Делают нам продвижение в соцсетях . Сотрудничаем уже на протяжении нескольких лет. Для меня, как для заказчика, продвижение - это важная тема, поэтому найти грамотных специалистов в этой области, что мы и сделали, большая удача
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ЛЮДМИЛА / 18-05-2022 Ответить
    +5
    Несколько раз заказывала здесь продвижение сайтов. Спасибо за то ,что по многим запросам вы вывели нас в топ. Обязательно будем ещё сотрудничать
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна Ш / 09-06-2022 Ответить
    +5
    Заказывали продвижение нашего сайта на форумах. Хочу отметить, оперативную обратную связь, высокие результаты и информативные отчёты о проделанной работе. Очень довольна
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 22-09-2022 Ответить
    +5
    Спасибо за быструю работу, продвижение сайта улучшило мой бизнес, теперь легко могу найти сайт в интернете. Клиенты стали узнавать и приходить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 26-09-2022 Ответить
    +5
    В последнее время очень упали продажи. Поэтому пришлось обратиться к специалистам. Ваши специалисты помогли сдвинуть дело с мёртвой точки. За что хвалю
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Айдын / 05-10-2022 Ответить
    +5
    Спасибо за взаимовыгодное сотрудничество. Обращаемся за пиаром нашего интернет-ресурса. Очень комфортное взаимодействие, Понимание меня, как клиента с полуслова, чёткое исполнение. Очень хорошие и понятные отчёты, а главное толк в работе
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 28-03-2023 Ответить
    +5
    Аналитику заказывали в Пртсар. Проведенная аналитика позволила нам увидеть реальное положение дел нашего сайта, лишь благодаря ей мы проанализировали и вышли на первое место в поисковике.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Степан / 31-03-2023 Ответить
    +5
    Благодаря отзывам в интернете наша компания получила высокий рейтинг в сети. Работу свою знаете, выполнили качественно, благодаря вашим усилиям у нас появились новые клиенты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Evgeniy / 04-04-2023 Ответить
    +5
    Спасибо большое за приложенные усилия по продвижению нашего сайта. Отлично поработали над созданием положительного имиджа нашей компании. Результат порадовал
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 04-04-2023 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить за восстановленную репутацию нашей компании. Дело в том, что в нашем бизнесе без продвижения не обойтись, а тут ещё конкуренты, которые решили задавить со всех сторон. Благодаря вашим стараниям удалось поднять репутацию и сделать хорошее продвижение нашему магазину
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Yana Nikitina / 15-05-2023 Ответить
    +5
    Очень слаженно работают , настоящие профессионалы своего дела , разработали мобильное приложение в рамках поставленной задачи. Спасибо
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • МАРИНА К / 11-07-2023 Ответить
    +5
    Обращались в вашу компанию ,когда нужно было разработать мобильное приложение . Мне очень понравилось, как выполнили мой заказ. По цене договорились
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 15-10-2023 Ответить
    +5
    Долго не мог найти разработчиков хороших мобильного приложения. Остановился в итоге на этой фирме. Здесь справились на все 100%
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 15-10-2023 Ответить
    +5
    Огромное спасибо профессионалам за их работу, по разработке мобильного приложения для нашего интернет-магазина. Справились очень хорошо. Всем рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 21-11-2023 Ответить
    +5
    Хочу отметить , высокую степень ответственности к работе, честность, выполнение всех договорённостей. Рекомендуем к сотрудничеству.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 14-12-2023 Ответить
    +5
    Мобильное приложение получилось отличное. Ребята учли наши пожелания. Обязательно будем еще сотрудничать
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 12-01-2024 Ответить
    +5
    Обращался в компанию по созданию мобильного приложения. Работу выполнили даже раньше срока. Спасибо большое за превосходный результат, за поддержку, которую до сих пор вы мне оказываете . Будем дальше продолжать сотрудничество
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 14-02-2024 Ответить
    +5
    Рекомендую этого разработчика мобильных приложений. Уже второй раз обращаюсь к этим ребятам и снова доволен. Работу выполняют в срок, очень чётко и грамотно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу