BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Потолок Альянс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Московская обл., Люберцы г., ул. Волковская, 69/2
Метро:
Телефоны:
+7 (495) 212-12-72

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Потолок Альянс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Потолок Альянс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.6
(голосов: 7)
Переходов на сайт:29
Отзывы:
  • Александр / 20-03-2015 Ответить
    +5
    Так уж получилось, что я невероятно требовательный заказчик, поскольку инженер по образованию. Был бы готов стерпеть любой дискомфорт в сервисе, в чистоте при монтаже, но готов был справедливо придираться к каждому болтику в конструкции. И это, невзирая на низкую цену. Маните клиента ценой - будьте любезны, не экономьте на качестве. И что вы думаете - ни малейшего повода. Видно, что нанимают профессионалов, видимо, какие-то курсы подготовки проходят. Я, как инженер, скажу: потолки собраны на инженерном уровне.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Максим Игнатов / 09-04-2015 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность за хорошую работу компании «Потолок-«Альянс» и оставить отзыв об их труде. Мы сотрудничали при отделке нашего магазина и остались очень довольны исполнением и ответственностью. Потолок был предложен дизайнером и требовал серьезного подхода. Все получилось!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Наташа / 12-05-2015 Ответить
    +5
    Как-то раз увидела у знакомых натяжной потолок с фотопечатью, с тех пор просто «заболела» идеей сделать что-то подобное у себя дома. После обзора разных фирм остановилась на компании Потолок Альянс. В этой фирме, как мне кажется, сошлось все: и хороший выбор материалов, и широкий спектр услуг, и вполне приемлемые цены, и профессионализм исполнителей. Потолок смонтировали очень качественно. Я, конечно, не профессионал, могу каких-то недочетов просто не видеть, но то, что сделано все красиво и аккуратно – это факт!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь П. / 04-06-2015 Ответить
    +5
    Заказывал в Потолок-Альянс натяжные потолки во все комнаты, кроме детской, еще зимой. Тогда были с финансами проблемы. На днях дозаказал и в детскую, за это время как раз проверил качество нашего отечественного глянцевого полотна. В туалете немного осел уровень, технолог просверлил отверстия для вентиляции, все встало на свои места. А в детскую заказал текстурированный потолок с фотопечатью из их каталога, называется Вода №2093. Пообещали, что не рисунок выцветет и не поблекнет как минимум 5 лет. В общем я обслуживанием доволен, и качеством материалов тоже.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • алексей / 17-12-2015 Ответить
    +5
    Мне понравилось сделанная работа,глянцевый потол,двух цветной спаенный.11.12.2015.г город.Лобня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мельникова Людмила / 07-05-2017 Ответить
    +5
    Делаю потолок уже в третьей квартире, все нравится замерщики грамотные предусматривают все ньюансы , монтажники работают быстро и профессионально . Рекомендую для сотрудничества не пожалеите с каждым объектом возрастают скидки это очень важно . Компания очень понравилась в плане профессиональном и при личном контакте с персоналом , знакомым буду рекомендовать ( цены очень приемлимые и скидки работают) спасибо за хорошую работу
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Глеб / 14-12-2018 Ответить
    -5
    Не прошло и 2 лет, как наш потолок поднялся и стал прилегать к проводке на бетонной плите, особенно при проветривании. Выходит, монтажники слишком низко натянули потолок. Проконсультировались со специалистами: 100% промах монтажника, который должен был учесть высоту. То есть надо либо опускать весь потолок, либо ставить вентиляционные решетки, чтобы потолок дышал. Компания заявила, что "это у нас так теперь новостройки строят, это не наша вина" и исчезла из поля видимости.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу