BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Поселок Белый город (Таунхаусы) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Пятницкое ш., 10 км
Метро:
Пятницкое Шоссе
Телефоны:
+7(495) 308-0998

Адрес сайта:
Полное описание:
Поселок таунхаусов «Белый город» — это уникальный архитектурный проект, не имеющий аналогов на отечественном рынке недвижимости. Располагаясь в непосредственной близости от столицы (8 км от метро Митино и 2 км от Зеленограда), «Белый город» представляет собой смотреть полностью...


Информация о компании Поселок Белый город (Таунхаусы) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Поселок Белый город (Таунхаусы) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:27
Отзывы:
  • Игорь / 24-12-2014 Ответить
    +5
    Sabidom неординарно конечно к архитектуре белого города подошел, проект очень интересный, и с инфраструктурой полный порядок будет, когда построят все. Я доволен, что мы успели там таун выбрать, не хотелось после заявленного на что-то другое размениваться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 04-01-2015 Ответить
    +5
    У нас таунхаус в Белом городе. Место прекрасное - лес и красивый обжитой дачный поселок пососедстству.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 12-01-2015 Ответить
    +5
    Мы решились на покупку тауна, определились с застройщиком и поселком - взяли Белый Город от Сабидома. Из плюсов - близко от Москвы, редко пробки на Пятницком шоссе, а в перспективе еще и разноплановые бытовые объекты. Из минусов - еще ждать и ждать))) Но мы знали на что подписывались)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Еремеевы / 25-01-2015 Ответить
    +5
    белый город выбрали из за близости к москве и хорошего проекта. жаль, что приходится ждать, но иначе у нас точно не получилось бы купить себе жилье за эти деньги. так что мы пока строим планы и думаем над будущим дизайном комнат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 10-02-2015 Ответить
    +5
    Нам родители тут таун на свадьбу подарили, место замечательное, особенно для детей. Как раз пока они у нас будут, то и инфраструктуру всю достроят. От Москвы в минутной близости, что тоже не последнюю роль сыграло при выборе в пользу поселка Белый город.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 01-03-2015 Ответить
    +5
    Жить в Москве стало невыносимо, когда малыш в доме появился. Толком и погулять негде, воздух ужасный, выхлопные газы…Вот тогда и задумались о загороднои жилье, выбрали Белый город. Таунхаус купили большой, трёхэтажный, гараж на две машины предусмотрен. Я очень довольна приобретением.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Valentina / 23-03-2015 Ответить
    +5
    Мне нравится, что тут очень тихо и спокойно будет, ну, относительно с Москвой. Все-таки в таких условиях детям лучше будет. У меня два сына, уверена, что тут они все найдут, и активный спорт на природе, и хорошую школу. Надеюсь, инфраструктура долго ждать себя не заставит, но готова в первое время детей в город возить. Наш таунхаус в первой линии, скоро сдадут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу