BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ponominalu.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Марксистская, 3, стр. 4
Метро:
Марксистская
Телефоны:
+7(495) 228-2080

Адрес сайта:
Полное описание:
На Пономиналу.ру представлены билеты на ведущие мероприятия Москвы и других городов России. Все билеты продаются официально. Возможно как заказать доставку, так и получить билеты в офисе продаж. Кроме того есть раздел по мероприятиям, проходящим за рубежом. Мы смотреть полностью...


Информация о компании Ponominalu.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ponominalu.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Иван / 02-08-2017 Ответить
    +5
    Заказываю билеты на любое мероприятие только у них, потому что у них есть билеты на все. Причем это касается не только столицы, но и других городов страны. Также у них можно приобрести билеты на зарубежные фестивали - в прошлом году я заказал себе путевку на пляж Пярну - компания организовала перелет и проживание. Еще одна удобная штука - билеты доставляют на дом, это особо хорошо для таких "ленивых" людей как я)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 07-08-2017 Ответить
    +5
    Я уже давно не покупаю билеты в кассах города, так как познакомился с замечательным сервисом Ponominalu,благодаря которому могу покупать билеты не покидая порога собственного дома. А главное этот сервис очень надежен, так как я купил билеты, но концерт был отменен, я позвонил в Ponominalu и мне помогли вернуть деньги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу