BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Полка Сокровищ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пн 12:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Большая Декабрьская, 3с1
Метро:
Улица 1905 года
Телефоны:
+7(966) 103-2223

Адрес сайта:
Полное описание:
"Полка сокровищ" – это новый магазин гаражных распродаж во FLACONe, сокровищница, где вы можете найти то, что давно искали или продать то, что давно искал кто-то другой! "Garage Sale" — это отличное решение для: - тех, кто решил найти новых хозяев для старых вещей, которые рука не смотреть полностью...


Информация о компании Полка Сокровищ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Полка Сокровищ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Анна / 01-05-2017 Ответить
    +5
    Зачастую я покупаю аксессуар без мысли с чем и как я буду его носить. Именно так получилось у меня с платком из натурального шелка. Никогда таких платков не носила, но устоять перед ним не смогла. Платок выполнен в ручную, что уже делает его не просто эксклюзивным, но еще и более желанным. Лицевая сторона платка отличается от изнаночной более ярким оттенком. Желаю и Вам удачных покупок!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 12-05-2017 Ответить
    +5
    В гардеробе каждой девушки(женщины) должен быть хотя бы один шелковый платок. У меня лично их три подходящих к любому наряду. Покупала все платки только в Полке сокровищ. Качество очень хорошее, материал 100% шелк, а все рисунки эксклюзивные. Ношу с большим удовольствием!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 16-05-2017 Ответить
    +5
    Сложно найти женщину, которая бы ни разу не носила платок. Ведь их может носить, как юная девушка, так и уже зрелая женщина. Я отношусь к уже зрелой женщине. Использую этот аксессуар по разному (то на шее, то на голове). Мне соседка подарила на день рождение шелковый платок ручной работы, купила она его в Полке Сокровищ . И при этом сказала что не дорогой. Размер моего платка составляет 90 на 90 см. Это самый маленький платочек в моем гардеробе. Цвет теплый и не броский. Лично я не видела ни у кого подобной палитры, что свидетельствует о его эксклюзивности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу