BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Полезные товары оптом - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Уфа, Харьковская 101-22
Метро:
Телефоны:
+7(800) 100-8877

Адрес сайта:
Полное описание:
Банальный, «скучный» ассортимент – это точно не про нас! Мы следим за модными трендами во всех областях жизни человека и ежемесячно предлагаем вниманию своих клиентов все более интересные новинки. Одежда, обувь, кожгалантерея, уникальные товары для дома, смотреть полностью...


Информация о компании Полезные товары оптом - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Полезные товары оптом и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:821
Отзывы:
  • Рогозина Карина / 08-04-2017 Ответить
    +5
    Интернетм-магазин opta-ufa.com знаю, организовываю с него СП с прошлого лета. Увидев данную тему очень удивилась, никаких проблем у нас с заказами с этого сайта вообще не было никогда. Перед новым годом заказывали сувениры, заказ пришел в аккурат к празднику, если честно, думали опоздает, но нет, успели. К 8 марта заказала подарочки, тоже все пришло нормально без казусов. Тема старая, может быть два года назад и были проблемы, но на данный момент действительно все в порядке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виолетта / 16-06-2020 Ответить
    +5
    Проверенный временем поставщик, интернет-магазин полезные товары оптом. Приобрели маски в нужном количестве (партия 700 шт.). Маски хорошего качества, доставка была транспортной компанией. Хочу отметить, что на сайте удобна как оптовая, так и розничная покупка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия М. / 20-07-2020 Ответить
    +5
    Периодически делаю заказы на Опт Уфе только для себя, благо там минималка для розничного заказа всего 2500 тыс! На все праздники затариваюсь, это настолько удобно! Так же, беру уходовую косметику, она тут очень классная и по цене, и по качеству. Очень довольна, что и без участия в сп можно делать заказы в таком большом интернет-магазине.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу