BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Покупалкин - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,Электродный проезд д.8А
Метро:
Шоссе Энтузиастов
Телефоны:
+7(495) 783-9646

Адрес сайта:
Полное описание:
интернет-магазин товаров для детей


Информация о компании Покупалкин - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Покупалкин и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Игорь / 25-05-2015 Ответить
    +5
    Ребенку покупал на этом сайте подарок, купил приставку игровую. Приставка хорошая, работает без претензий и глюков. Не тупит совсем, вместе с ним играемся) Теперь пару слов о самом магазине. Пока искал, нашел много разных вещей которые хотел бы купить сыну в подарок или даже просто так. Отличная подборка товаров. Сайт очень удобный, хорошее описание к товарам, понятное. Опять же цены не дорогие и доставка есть. Ставлю этому магазину пятерку!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ира / 06-07-2015 Ответить
    +5
    Во многих отношениях приятный магазин игрушек и прочих, полезный и не очень, вещей. Мне нравится тут покупать. Уже как-то зарекомендовал себя в моих глазах и покупаю без опаски. Хотя сначала , конечно, не особо доверяла. Вообще, интернет-магазинам доверяла не очень тогда. Пару раз заказала какую-то мелочь и постепенно начала брать уже что-то действительно нужное для ребенка или просто для дома. Приятно, что помимо игрушек есть еще много всего полезного для дома и для дачи. В каком-то смысле, универсальный магазинчик. Пока не подводили, доставка вовремя, товар не путали, ничего не разбивали. Верить можно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу