BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Подводный мир - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,Дмитровское шоссе дом 100, кор. 2
Метро:
Селигерская
Телефоны:
+7(965) 150-7681

Адрес сайта:
Полное описание:
«Подводный мир» — изготовление аквариумов любой сложности. О компании Компания "Подводный мир" основана в 2002 году и зарекомендовала себя только с положительной стороны. За эти годы нами было создано более 400 морских аквариумов, 500 пресноводных, 300 террариумов и 2 смотреть полностью...


Информация о компании Подводный мир - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Подводный мир и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:69
Отзывы:
  • Елена Арсеньева / 27-09-2018 Ответить
    +5
    У меня был очень большой аквариум, плавали там цихлиды и остальные маленькие рыбки в виде сомиков. И тут захотелось мне сделать аквариум в нише стены, делала ремонт и сделала проем в стене между комнатой и кухней. Мне нужен был аквариум , не очень широкий, но еще что бы видно было с двух сторон и из комнаты и из кухни. Долго искала готовые на разных сайтах, но у меня такой размер проема, что среди стандартов вариант не нашла. Зато наткнулась на фирму Подводный мир. Именно то, что нужно. С менеджером оговорили работы, ньюансы, наполнение и составили заказ. По цене для меня было очень терпимо. Работы выполнили в срок. Теперь у меня шикарный аквариум. Гости просто смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 01-10-2018 Ответить
    +5
    Давно хотела себе домой аквариум, для этого даже имеется проем в стене, но в одном магазине аквариумы не красивый как по мне, в другом слишком дорогие, поэтому решила что лучше всего будет воспользоваться услугой изготовление аквариумов на заказа, и обратилась в данную компанию. Замеры взяли уже на следующий день, изготовили в срок, так же были учтены все мои пожелания. Осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина Власова / 17-12-2018 Ответить
    +5
    Мы затеяли ремонт в квартире и в проекте был аквариум необычной формы. Его нужно было делать специально по нашим эскизам. И ребята взялись за наш необычный аквариум. Мы очень довольны, что обратились в эту компанию. Прекрасные специалисты, которые очень профессионально нас проконсультировали, сделали небольшие корректировки, выполнили заказ в сроки и очень качественно.Теперь все спрашивают у нас, где мы приобрели этот уникальный аквариум. Спасибо вам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 24-01-2019 Ответить
    +5
    Я вообще человек довольно творческий, поэтому ко всему найду индивидуальный подход. Аквариум не исключение. Изначально хотелось, чтобы он хорошо вписался по размеру и по дизайну в комнату. В магазине нужный вариант не нашла. Поэтому решила обратиться в «Подводный мир», чтобы специалисты изготовили мне аквариум на заказ. Очень довольна я осталась, когда увидела готовую работу, прям то, что я хотела! И изготовили на удивление быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу