BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Плейс Китчен Кухни на заказ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, пр. Стачек, 67
Метро:
Автово
Телефоны:
+7(812) 467-3644

Адрес сайта:
Полное описание:
У вас есть широкий выбор кухонь, каждая из которых легко подстроится под ваше помещение и нужды.


Информация о компании Плейс Китчен Кухни на заказ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Плейс Китчен Кухни на заказ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.5
(голосов: 2)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Саша / 04-03-2018 Ответить
    +5
    С компанией Плайс Китчен лично у меня опыт взаимодействия положительный. Кухню у них заказывала под ключ. Многие меня уверяли, что делают там профессионально. И в принципе люди меня не обманули. Кухня сделана качественно, довольно грамотные специалисты все делали, удивила приятно цена. В отличие от конкурентов компания Плайс Китчен адекватный ценник выставляет и причем отвечает за свою работу
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


    • Антон / 28-05-2018 Ответить
      Хорошая компания, мне понравилась. Хороший подход к клиентам, недорогие цены, грамотные работники. Заказывал в этой фирме прямую кухню в новый дом, построенный только недавно. Выбирал фирму кстати говоря долго,не хотелось нарваться на каких-нибудь мошенников. В итоге по советам многих знакомых купил в компании плейс китчен. Цены вышла достаточно приемлимая, качество фасадов меня очень порадовало, тем более в таком соотношении цены и качества. Кстати не просто так на сайте написано про надежные направляющие - сделаны они и правда из качественных материалов. В общем всем советую эту фирму
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


    • Мария Игнатова / 08-06-2018 Ответить
      О фирме плейс китчен я узнала уже достаточно давно и знала, что многим выполненные заказы на изготовление мебели нравятся. Вот и я, когда искала себе в квартиру кухню, обратилась именно к ним. Долго с заказом решила не тянуть и вызвала замерщика на дом прямо на сайте этой компании. Он приехал на следующий день. Подобрал отличный дизайн-проект. Потом его доработали уже проектировщики. Кухню установили в срок, получилась она качественной и внешне смотрится интересно.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


    • Кристина / 10-06-2018 Ответить
      Ох и долго мне пришлось искать место, где купить хорошую кухню. Десятки магазинов обошла, но все не то: либо цены дико дорогие либо кухни ни о чем. В итоге решила купить кухню на заказ. Нашла в интернете много предложений, но выбрала в итоге кухни компании плейс китчен, потому что там у них и по ценам недорого и кухни, как пишут многие достойные. Собрали кухню быстро, установили в срок. По «горячим следам» могу сказать, что кухня мне понравилась. Сделана красиво, качественно. Всем советую.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


    • Саша Леонова / 18-06-2018 Ответить
      Решили поменять мебель на кухне. Искали какую купить, но что-то нам или ничего не нравилось, или не могли с мужем прийти к единому решению) Тогда и подумали, что лучше будет сделать её на заказ. Обратились мы в компанию Кухни Эксперт по совету знакомого. Ребята с большой ответственностью подходят к свое работе. Заказ наш выполнили точно в срок, учли все пожелания) Теперь у нас есть кухня мечты) Очень крутая, спасибо!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


      • Дарья Белоглазова / 26-06-2018 Ответить
        Всем добрый вечер. Кухня нам нужна в виде буквы П, а так же отдельно предполагался остров. Компанию выбрали плейскитчен, потому что репутация у компании идеальная, цены не кусаются и работают профессионалы - это видно даже по общению. И нам в этйо компании и сделали такую кухню, которую и предполагадлсь изначально, но потомпредложили только свой вариант, который кстати теперь хорошо смотрится. Кухня сделана из качественного фасада, все составляющие тоже недешевыею
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


        • Маша Соболева / 02-07-2018 Ответить
          Стоит отдать должное компании Плейс китчен. Сделали очень неплохую кухню по индивидуальному проекту. Сам проект был сделан достаточно быстро. Не ожидала, что так быстро проектировщики сделают его меньше чем за неделю, пришлют мне его как три дэ модель и мне сразу все понравится. Кухня получилась идеальной (я прям такую же и хотела). Ценник оказался меньше, чем у других компаний.
          Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


          • Анастасия / 08-07-2018 Ответить
            Большое спасибо компании плейс китчен. Также хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Маргарите. Прекрасный специалист с профессиональным подходом к работе. При подготовке проекта учитывала все пожелания и давала грамотные советы. Всё сделали в срок. Осталась очень довольна покупкой. Если более подробно о кухне, то могу сказать, что кухня довольно стильная, все сделано продуманно и качественно.
            Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


            • Гость / 15-07-2018 Ответить
              Кухни, которая делает эта компания своих денег стоит. Я по крайней мере доволен сделанным заказом. Заказывал у них кухню под заказ в новую квартиру. Ничего в принципе необычного в моем заказе не было, просто нужна была качественная, удобная и красивая кухня. Такой заказ мне и сделали. За что отдельное спасибо сборщикам моей кухни. Видно, что работают в этой компании настоящие профи.
              Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


    • Надежда Шаронова / 18-07-2018 Ответить
      Очень приятно, когда в компании работают доброжелательные, улыбчивые, а главное профессиональные работники. Когда это так, начиная от простых менеджеров, заканчивая, сборщиками, то отношение к компании складывается с самого начала положительное. Мы когда делали ремонт в доме, и дело дошло до кухни, то м сразу же нашли эту компанию и оставили заявку на их сайте. Почти сразу же нам позвонила менеджер Елена. Представилась, все рассказала, отвечала очень вежливо на все вопросы (о чем я говорила выше). Ну и в итоге мы у них и купили новую кухню, которая очень понравилась своим внешним видом и качеством.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


    • Карина Глумова / 24-07-2018 Ответить
      Мебельную компанию Плейс китчен мне посоветовала подружка. Я на сайте выбрала себе из большого разнообразия салатовую кухню, оговорила по телефону доставку и сборку. Собрали все как я хотела и привезли домой быстро. Кухня оказалось еще симпатичнее, чем на картинке и материал хороший. Сборщики все мне поставили. Я довольна сайтом и обслуживанием. Тут можно подобрать кухню какая вам нужна на заказ.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


    • Анастасия Семакина / 29-07-2018 Ответить
      Хочу рассказать историю покупки кухни в компании place-kitchen. С дизайнером остановились на модели Брассика в песочных тонах, заключили договор, через неделю кухню привезли устанавливать. При подъёме уронили один из ящиков, в результате чего на одном из стёкол появился скол. Естественно, сразу сообщила в компанию, принесли извинения и пообещали заменить дверцу. Вот её я ждала дольше, чем всю мебель – всё времени не было у них прицепить мне эту дверцу. Теперь уже всё в порядке, наслаждаюсь порядком и удобством.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


    • Елена Новикова / 04-08-2018 Ответить
      Решила, что в моей квартире должна быть дорогая кухня, пересмотрела кучу готовых моделей, проектов – многие понравились, но так трудно было выбрать что-то одно! Пока я не попала в салон place-kitchen на пр. Стачек. Меня поразило количество скидок, которые предоставляет фирма на свою мебель. Вот тут я увидела свой Фреш! Цена такого гарнитура примерно 120000 рублей, здесь же я его купила вдвое дешевле, причём сделали всё под мою кухню. Теперь всем советую не тратить время зря. А сразу ехать в салон place-kitchen.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


    • Екатерина Носкова / 09-08-2018 Ответить
      Мне нравятся строгие классические формы во всём, поэтому я выбрала для своей кухни гарнитур Лика в классическом белом цвете. Нравятся мне и глухие шкафчики без стёкол и украшений, и скромная, но надёжная фурнитура, а главное – мне понравилась цена. Заказ оформляла на сайте place-kitchen.ru, изготавливали мне его 10 дней. Качеством гарнитура и работой сотрудников фирмы удовлетворена полностью.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


    • Аня Котова / 11-08-2018 Ответить
      Очень хотелось сменить свою старую прямую кухню на угловую. Смущало, что угловые кухни, представленные в мебельных салонах, очень большие. Однажды в одном из салонов ко мне подошёл менеджер и сказал, что на модель, которую я рассматриваю, действует скидка 50%. Я объяснила, что кухня у меня маленькая, и данная мебель в неё просто не станет, а рассматриваю, потому что нравится. Менеджер сказал, что их компания place-kitchen изготовит мне такую кухню под размеры моего помещения, а шкафы я смогу выбрать сама. Я быстро соориентровалась, сказала что конкретно мне нужно. Собрали и поставили мою новую кухню достаточно быстро. Муж сказал, что она сделана очень смотреть полностью...
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


    • Вера / 06-04-2019 Ответить
      видно что все проплачено.. кухни ужасные в этой конторке, не видитесь люди!!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 01-06-2018 Ответить
    -2
    Заказала кухню в середине апреля 2018 г. Кухня под ключ, с техникой. Внесла предоплату 30%. Срок готовности был 23 мая. После моего звонка 20 мая(дозвонилась далеко не с первого раза), оказалось, что кухня еще даже не запущена в производство. Пообещали, что 31 мая будет готова. 30 мая выяснилось, что нет техники и если заказывать с техникой, то будет только через месяц(вся техника встроенная). Уже неделю живем совсем без кухни(после переезда), что очень непросто в семье с 2-мя маленькими детьми. Посуду приходится мыть в ванне! На связь никто толком не выходит. Все заняты, кидают трубки, обещают перезвонить. У компании очень активная рекламная кампания - в интернете и в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


    • Женя / 02-08-2018 Ответить
      Компания place-kitchen творит чудеса – она изготавливает кухни из премиум материалов по доступным ценам, учитывая все пожелания заказчика. Проверено лично, рекомендую! Только перед оформлением заказа пригласите дизайнера – в place-kitchen эта услуга идёт в подарок.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу