BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Пласто - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Пресненская наб,, д 12 этаж 29 ком А30
Метро:
Деловой центр
Телефоны:
+7(492) 222-2277

Адрес сайта:
Полное описание:
Являясь производственно-ориентированным предприятием, компания «Пласто» располагает квалифицированными специалистами и собственным производством с парком эффективного оборудования по обработке металла и ротационному формованию пластмасс, состоящим смотреть полностью...


Информация о компании Пласто - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Пласто и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Игорь / 25-12-2017 Ответить
    +5
    В этой фирме заказывали дорожные ограждения и знаки. Ценой и качеством продукции остались довольны. Грамотно выполнили наш заказ, доставили в срок. К фирме замечаний нет. Отработали хорошо, качество материала хорошее. Будем обращаться еще! Спасибо компании "Пласто" за грамотный подход.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 05-06-2020 Ответить
    +5
    Обращались в данную компанию за изготовлением временных дорожных знаков. Весь объем заказа выполнили точно в сроки, без проблем доставили. Качеством работы, а так же обслуживания остались довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 15-12-2020 Ответить
    +5
    Работаем с компанией Пласто около года по поводу закупок светоотражающей пленки для знаков. Качественную продукцию поставляют и при том по стоимости невысокой. Пласто надежный поставщик, все свои обязательства выполняют своевременно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 19-02-2021 Ответить
    +5
    Не первый раз заказываем изделия в Пласто. Недавно приобрели у них дорожные пластиковые барьеры Стрела 1.5м. С подбором оптимального решения помог менеджер, он выявил потребности и предложил лучший вариант. В целом с компанией работать выгодно и легко.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу